» » Жена забеременела во сне

Жена забеременела во сне

Подскажите пожалуйста. к чему сниться, мне во сне сказали я беременна.

Беременной быть — сейчас благоприятное время, чтобы воплотить в жизнь затею, над которой вы долго размышляли. Не отступайтесь, и вы добьетесь результата

Английский сонник

Гладить беременный живот во сне (для женщин) - к зачатию; (для мужчин) - мысли об отцовстве; к богатству.

Толкование из области примет. Точно понять увиденное поможет лишь детальная расшифровка.

Приснилась беременная девушка или женщина - к богатству.

В традиционном толковании, Увидев Беременную во сне, Вы можете рассчитывать на благополучие во всех делах и на финансовое процветание.

Приснился беременный живот у мужчины, Беременный муж или беременный человек во сне, Приснился беременный мужчина, Беременность другого человека во сне - финансовый успех увиденного человека.

Беременный Мужчина в женском сне предвещает только самые благоприятные жизненные перемены, Особенно, Если вам приснился Беременный Муж. Символично "Беременность" означает появление перспективных идей и планов - вероятно, Ваш Муж займется каким-то прибыльным делом наяву. Для мужчин же сновидение дает иной прогноз. "Беременный Человек" для вас - это какой-то знакомый мужчина, Который в ближайшее время обойдет вас по количеству планов и идей. Точнее понять сновидение вы сможете, Если точно вспомните, Кто именно был Беременным в вашем сне. Возможно, Это реально знакомый вам Мужчина, Чьей сноровке, Изобретательности и предприимчивости вы подсознательно завидуете наяву.

Приснилось, Что подруга беременна, Приснилась беременная подруга или невестка, Беременная племянница или дочь, Приснилась беременная внучка или родственница, Приснилась беременная мама или сестра, Беременная тетя или сноха, Беременность дочери во сне - к беременности увиденной женщины.

Приснилась жена бывшего мужа - к новостям; сплетни вокруг вашего доброго имени.

Образы Бывших Мужа или Жены появляются прежде всего в следствии непреходящей тоски и ностальгии. Однако, Достаточно часто между некогда близкими людьми длительное время сохраняется тонкая духовная связь - возможно, После подобного сна вас ожидает реальная встреча с Бывшей супругой. И иной прогноз для женщин, Которым привиделась Бывшая Жена своего нынешнего Мужа. Это знак, Что бывшая судачит о вас - опасайтесь за свое доброе имя.

Приснилась жена в свадебном платье, Ваша жена выходит замуж - получите прибыль от какой-то рискованной сделки.

В старых толкованиях подобные сны предвещают самые благоприятные и радостные события.

К чему снится беременность подруги. Как утверждает сонник, беременность подруги, увиденную во сне, может означать, что вскоре эта женщина станет для сновидицы соперницей. Если девушка ссорится с подругой, которая ждет ребенка, значит, следует опасаться происков недоброжелателей и завистников, которые в скором времени сильно оживятся. Но не следует прятать голову в песок, так как дела пойдут в гору, вот только надо быть очень осторожным и недоверчиво относится к сомнительным идеям и предложениям.

беременная сестра

Для деловых людей и предпринимателей беременность знакомой может обозначать, что та в скором времени может очень сильно пригодится. Ее дельный совет, предложение или предложенная помощь станут для сновидца той соломинкой, которая сможет решить возникшие проблемы и неурядицы в бизнесе.

К чему снится беременность дочери. Для матери, увидеть во сне дочь в интересном положении, это вовсе не означает скорое появление будущих внуков. Такое видение может быть вызвано переживанием матери за своего родного дитя или сильного желания стать бабушкой. Сонник объясняет данное сновидение как успехи и удачное завершение всех начатых дочерью дел, а также появится повод для гордости и радости за свое родное чадо.

К чему снится беременность сестры. Если во сне сестра находится в интересном положении, значит, согласно соннику, в реальном времени на горизонте будут маячить новые перспективы, которые кардинально изменят не только жизнь сновидца, но и всех домочадцев.

Данное сновидение, по соннику, может отображать некоторые проблемы, которые существуют в семье. Все недоговоренности и неприязнь между членами семьи (не исключено, что именно между сновидцем и сестрой) следует разрешить в ближайшее время, иначе такое положение дел грозит серьезными проблемами с финансами и материальным упадком в семье.

К чему снится беременность мамы. Интересное положение матери во сне, отображает подсознательный страх о ее состоянии здоровья. И как убеждает сонник, все страхи и подозрения по этому поводу не оправдаются.

Другой трактовкой сонника, которая называет беременность матери во сне, как позитивные перемены в жизни, касающиеся как личной сферы жизни, так и бизнеса (карьеры). Не исключено, что появятся доброжелатели и сильные покровители, которые помогут добиться успеха и процветания.

Сонник от А до Я

Почувствовать себя во сне или увидеть со стороны себя беременной — к разладу с мужем и отчуждению в отношении с детьми.

Для девушки такое сновидение — не предвещает ничего, кроме неприятностей.

Если вы при этом в самом деле беременны — сон предвещает благополучные роды, здорового ребенка и быстрое восстановление сил.

Видеть беременной кого-то другого — к неприятностям, если этот человек вам незнаком, а если вы его знаете, можете строить самые смелые планы, вас ценят, любят и уважают.

Сонник Симона Кананита

Быть беременной — строить смелые планы;

видеть беременную — встретить неприятности;

Беременностьдля молодой женщины — счастье в любви;

Беременностьдля пожилой женщины — смерть.

Женский сонник

Беременность — реальной жизни это событие скоро случится.

Для беременной женщины увидеть во сне свою беременность – хороший знак. Это означает, что роды пройдут успешно и легко, без каких-либо осложнений, а здоровье после них восстановится очень быстро. Ребенок также родится здоровым.

Беременность по соннику Фрейда

Порой и мужчины видят себя во сне беременными. Сонник Фрейда трактует подобные сновидения как страстное желание иметь детей от любимой жены. Но для неженатого мужчины это означает трудности в общении с женщинами в будущем.

Сонник Лоффа расшифровывает сон о мужской беременности как переживание того, что порой мужественность увидевшего сон оказывается под вопросом. В этом случае сновидение является чем-то вроде компенсации. Итальянский сонник свидетельствует о том, что такие сны у мужчины – проявление заболеваний или чрезмерной подверженности чужому влиянию.

Беременность – Заботы.

СОННИК МЕДИУМА ХАССЕ

Если снится Беременность, к чему это:

Быть беременной - строить смелые планы; видеть - встретить неприятности.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СОННИК

К чему снится Беременность по соннику:

Беременность своя - к убыткам. Видеть чужую беременность - давать в долг.

СОННИК АПОСТОЛА СИМОНА КАНАНИТА

6. Обнимать в грезах беременную жену – также отличный знак, который предвещает большую и неожиданную удачу. Это может и не связано даже с семейной жизнью, а проявится в деловой сфере, или где угодно.

Но знак точный – удача улыбнется вам и примет вашу сторону, и стоит этим воспользоваться! Не бойтесь реализовывать смелые задумки и проекты, вам повезет!

Одно или несколько слов из Вашего запроса упоминаются в обсуждениях снов на форуме 'Сны и сновидения'.
Посмотреть темы форума с упоминанием слов: беременность

>>>"Сны и сновидения"Если Вы не смогли растолковать свой сон, предлагаем Вам обсудить его на нашем форуме в разделе

Наверх