К чему снятся немцы

Сонник Война, к чему снится Война, толкование сна Война

Сонник Миллера


Если сюжет сна связан с войной, он указывает на тот факт, что ваши дела находятся в тяжелом состоянии. Кроме того, такой сон свидетельствует о вероятном беспорядке и раздорам в

. Если молодой женщине приснилось, что ее любимый человек уходит на войну, значит, наяву она узнает нечто неприятное о нем, о его недостатках, о нехороших качествах его характера. Если в ходе вашего сновидения государство, в котором вы живете, проигрывает в войне, значит, в реальной жизни вы можете стать свидетелем страданий людей от революций, крупных социальных катаклизмов, кризисов в бизнесе и политической жизни. Если, напротив, война в вашем сне будет выиграна, следовательно, в действительности деловая жизнь закипит, активизируется, а в семейной жизни будет царить гармония.

Немцы — символ
предупреждения. Во сне увидеть немца
предвещает действия врагов, с которыми
спящий знаком уже много времени. Они
замышляют нехорошие дела и попытаются
помешать карьере или личной жизни. После
такого сна нужно быть более бдительным
и осторожным, чтобы не попасться на
уловки врагов.

Во сне воевали – ждите беды, которая затронет вас или близких; не сможете скрыться – придётся пережить общее и собственное бедствие.

К чему снится война - по соннику Фрейда

К «войне» на рабочем месте. Если приснилось, что вас забрали в плен или убили – реальная схватка закончится вашим поражением. Скрылись, убежали – наяву всё временно успокоится. Победили, убили противника – одержите победу.

Мне как-то приснились марширующие и поющие немецкие солдаты Третьего рейха, а я как будто на них со стороны смотрю и подпеваю, и так на душе радостно! А потом как будто прискакали люди в буденовках и их прогнали. Потом снилось, что я телепередачу смотрю про Третий рейх, и там марш играет «Westerwaldlied», а я снова веселюсь и подпеваю. Такое раза два было.

Еще сон был, как будто я сама немец, лежу ночью в кровати с какой-то девушкой и разговариваю с ней. Мне потом родители сказали, что я во сне бегло и долго разговаривала по-немецки.

Если снятся немцы и война, то ваши предки напоминают о
каких-то обещаниях - сходите на кладбище или помяните их дома.

Для женщины, которой снится война, такой сон может стать
знаком, что она беременна мальчиком. Даже если пока об этом и не знает.

Сонник Цветкова: война приснилась

Цветков предлагает свою трактовку того, к чему снится война. Он думает, что подобное сновидение влечет за собой разлад в семейной жизни и сильное осложнение дел. Юная особа, провожающая своего парня во сне на войну, рискует в реальности открыть для себя неприятные сторона его натуры. Если человек увидел, что государство, в котором он живет, потерпело поражение в военных действиях, значит наяву эту державу ожидают масштабные потрясения. Такой сон может предвещать кардинальные перемены в экономической и политической жизни страны.

Сонник Хассе: что предвещает война во сне

Не сложно выяснить, к чему снится, что вам приходится убегать и прятаться от них. Вероятно, в жизни реальной вы боитесь принять трудное решение.

Специально для женщин

Если в этом

Подготовлено авторами сайта http://otebe.info/

Кроме того, появление немца во сне говорит о том, что на уровне интуитивном вы точно знаете, кто является настоящим врагом. Убегать же от него – не очень хорошо. Вероятно, наяву вы прилагаете усилия и «не замечаете», как возлюбленного уводят буквально из–под носа.

А вот если девице приснилось, что она отправляет парня на борьбу с немцами, то скоро ей откроются не самые лучшие стороны его характера. Если же она видит, как во сне убивают ее суженного, то подозрения в неверности окажутся беспочвенными.

Наверх