Если с ним был секс

Мужчина не звонит после секса, а я хочу любви, хочу отношений

Мужчина не звонит после секса, а я хочу любви, хочу отношений

Здравствуйте уважаемые читатели блога Сампросветбюллетень!

«Мужчина не звонит после секса. Я не говорила, что хочу любви и хочу отношений, но элементарно перезвонить и спросить как дела, неужели это трудно. Подруга сказала, что он появится, когда ему снова будет «надо». Я не понимаю, к чему бы ему пропадать, я же дала ему понять, что замуж не рвусь, мне просто нужен мужчина для секса. Я очень переживаю, что мужчина не хочет отношений со мной, самооценка упала. Набрала его номер, а он сбросил звонок», — пишет Татьяна.

«Мужчина не звонит после секса, не знаю, как реагировать. Я сказала ему, что у нас с ним только секс, а теперь понимаю, что хочу любви, хочу отношений», — пишет Алла.

«… у нас был секс. Вообще, тогда мы оба понимали, что нас больше ничего не связывает. Потом он уехал. Мы переписывались, так, ни о чем...или о сексе. Сейчас он приехал опять ненадолго. Я понимаю, что нужна ему только для этого. Он вроде бы мне тоже. Но после проведенной ночи я чувствую себя ужасно! Меня как будто использовали. У него ко мне страсть — а я хочу большего. Он не пишет, не звонит после секса… Он, как другу, мне рассказывал, что у него еще есть девушки, которые его ждут. Я не понимаю, что происходит? Как заинтересовать мужчину, чтобы он чувства испытывал ко мне», — пишет Евгения.

Очень часто причиной отстраненного поведения мужчины становятся ошибки женщин после близости и также  заблуждения женщин насчет секса и отношений.

Заблуждения женщин

1) Серьезные отношения зависят от того, как быстро произойдет секс

Многие женщины считают, что если они сближаются с мужчиной слишком быстро, это будет выглядеть несерьезно и не приведет к долгосрочным отношениям.  Как показывает статистика, во многих случаях это действительно верно. Есть мужчины, для которых нормально, что женщина быстро идет на сексуальную связь, и они готовы строить с такой женщиной серьезные отношения.  Но большинство представителей мужского пола предпочитают женщин, которые немного выжидают, прежде чем кинуться к мужчине на шею. Также некоторые женщины думают, что если встречаться с мужчиной определенное время без секса, а затем, выждав срок, вступить в интимную связь это само собой создаст отношения.

2) Секс – это катализатор отношений

Многие женщины считают, что секс —  это кнопка для включения отношений или сделка по обмену потребностями. Сознательно или неосознанно они  связывают понятия секс и серьезные отношения. Неважно, какими отношения были до секса, большинство ожидает, что после близости все изменится, отношения будут более серьезными. Они считают, что секс – это катализатор отношений.

Lady Gaga для Harper's Bazaar

Скажем сразу: однозначно на эти вопросы ответить нельзя. Многое зависит от сексуальных стереотипов обоих партнеров, поэтому точно предугадать реакцию мужчины на то или иное поведение женщины в плане секса довольно сложно. Но все же, некоторые условия здесь существуют, и их стоит учитывать.

Взаимная симпатия и духовная близость

Был секс на первом свидании.. уже 3 года как вместе.

После знакомства мне он позвонил через 4 дня предложил встретиться после этого мы с ним 3 дня подряд виделись после этого решили встретиться через день и мы переспали. На следующий день он мне не позванил, что думать?

Думаю, что надо слушать свое сердце, оно подсажет. Предсказать будщее невозможно, жизнь коротка, живите и наслаждайтесь.

Думаю, что сначала необходимо достичь духовной близости, а потом уже физической... а о духовной близости на первом свидании и говорить нечего - она возникает со временем... а вообще, у каждого по-своему...

В первый раз это произошло через 2 недели, прожыли 5лет. через 5лет снова 4года растались. И так бывает.

Бывает любовь подобно молнии, ударит и не поймешь, что уже это произошло. Отдавайтесь чувству с головой, пусть даже это и не повторится!

Что делать?! Я в недоумении, на первом свидании у нас был секс, прошла неделя, а он не звонит(( Может мне к нему на роботу прийти?

я познакомилась с парнем в интернете, отвечаю редко кому, но он был настойчив и не сдавался, начали общаться, в общении он классный, веселый, супер. мне только позитив и нужен, общались 2 недели, перешли на интим темы, в которых я писала и говорила о своих принципах, что на первом свидании за секс забудь и т. д. говорила о своих жизниных позиций! он верно соглашался и ждал с нетерпением встречи.. сама я после скандального развода, стрессы, нервы и т. д., думаю кто проходил, поймет!! парень нравился, вот сегодня мы удивились, он хороший, добрый.. и вот
началось.. поцелуи переходили в страстные обьятья, я не хотела спать на первом свидании, но не устояла, ему так и сказала, что мне был нужен секс, (уже ходила дерганая вся)))) и что он мне понравился, что сама не ожидала такого от себя, я его просто изнасиловала!!!))) мне и ему все понравилось, но дело вот в чем, что я наоборот ни хочу никаких отношений, не встречаться, не замуж, ничего.. а просто секс с ним.. я не знаю как это ему сказать, чтоб не обидеть... он очень хорошим человеком оказался, и кстати при деньгах (о материальном положении я не интересовалась во время переписки, о машине, о квартире и т. д.) мне это в новинку всё, секс на первом свидании.., я очень надеюсь что он мне не позвонит, и сама звонить тоже не думаю, а если позвонит, подскажите как мягко объяснить человеку, что я хочу его видеть, только тогда, когда я хочу.. не хочу чтоб он принял на свой личный счет, что он мне не понравился!!! ребят помогите с дельным советом! спасибо за внимание!

Зря вы так!!!

Познакомилась с молодым человеком в интернете, встретились, неплохо провели вечер, о сексе даже не думали, а потом все произошло очень быстро. Это был секс на первом свидании, потом он сказал, что хочет, чтобы мы были вместе. Сейчас у нас все серьезно. любим друг друга безумно) Так что все в жизни бывает)

Fotolia/alloverpress

Правило четвертое: не бери чужое

7. Девственность и целомудрие: просто покайтесь

Средневековье высоко ценило девственность, проводя параллель между целомудрием простой женщины и Девы Марии. В идеале девушке следовало беречь свою невинность как главное богатство, но на практике это редко кому удавалось: мораль была невысока, а мужчины — грубы и настойчивы (особенно, в низшем сословии). Понимая, как трудно женщине оставаться целомудренной в таком обществе, Церковь сделала возможным покаяние и отпуск грехов не только для недевственных девушек, но даже и для родивших детей.

Женщинам, выбравшим такой путь «очищения» следовало раскаяться в грехах, а затем искупить их, примкнув в культу Богородицы-то есть, посвятив остаток своих дней жизни и служению монастырю.

Кстати, многие считают, что в те времена девушки носили так называемые «пояса верности», но на самом деле эти жуткие устройства изобрели (и пытались применять) только в 19-м веке.

15. Не встречайтесь с мужчиной, который больше одного раза отменяет ваши встречи.

16. Не посылайте мужчине ничего такого, что было бы неприятно оставить у него в случае вашего расставания.


Алина , возраст: 20 / 18.06.2012

Замечательная статья) А самое приятное, что в глубине души я чувствовала с детства, что основой для крепкой, здоровой семьи лежит целомудрие. Чтобы кто нам не внушал, от правды не уйдешь!!


Анфлераж , возраст: 17 / 09.05.2012

СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. МОИ УБЕЖДЕНИЯ ТОЛЬКО УКРЕПИЛИСЬ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ЭТОЙ СТАТЬИ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.


MISS , возраст: 23 / 29.03.2012

Спасибо за хорошо аргументированный подход. Все что тут написано, действительно находит место в жизни тех людей, кто практиковал или практикует добрачный секс. Я говорю это со своего опыта печального опыта .. О, если бы можно было бы что то изменить, я отдал бы за это наверное бы все, что я имею ...


Странник .. , возраст: 33 / 26.11.2011

Спасибо, очень полезная и поучительная информация!


Ксения Хлебникова , возраст: 23 / 23.06.2011

Смотрите также по этой теме:


(

)


(

)


(

3. Мужчины исчезают после первого секса? Меняйте мышление и отношение к мужчинам

4. Притягивайте в свою жизнь достойных мужчин

5. От настоящих женщин не уходят. Даже после секса на первом свидании

6. У Вас все получится!

Обязательно напишите Ваше мнение в комментариях! Буду рад подискутировать.

Наверх