» » ЖЕНЩИНАМ Переспала с парнем

ЖЕНЩИНАМ Переспала с парнем

Парни переспали бы с 45 летней женщиной?

по закону можно,    но, не нужно

Но, тем не менее, тема любви и верности все же не потеряла своей актуальности, а большинство девушек видят себя в будущем примерными женами и матерями.

Не имея, как в старину, строгих правил поведения с мужчинами, многие молодые женщины не знают, как себя с ними вести в самом начале отношений, чтобы не показаться слишком легко доступными и, одновременно, не отпугнуть излишней зажатостью и неприступностью.

Мудрая женщина знает:
до того как впервые лечь с мужчиной в постель, нужно достаточно знать о том, кто он, что и зачем.


Будем откровенны, как бы ни была практична женщина, она, тем не менее, хочет знать, с кем спит, чтобы быть уверенной, что он позвонит ей вновь, что он тот, за кого себя выдает, что он не женат и не имеет другой серьезной связи; она хочет знать, насколько он постоянен, искренен и действительно ли она нравится ему. Чтобы узнать все это, требуется больше, чем несколько встреч.

Она не только знает все марки машин, но и стоимость каждой из них. Не ходит на свидания с теми, у кого нет определенных атрибутов успешности - хорошей машины, квартиры, дорогого телефона. Любые денежные «вложения» в нее - подарки, оплата ужина, помощь - воспринимает как данность, без которой мужчина перестает существовать.

Если девушка заинтересована в отношениях, а не только в нахождении себе спонсора, то при первом знакомстве она старается выяснить, где мужчина живет (где мы с ним будем жить?), где работает (читай - сколько зарабатывает) и готов ли тратить деньги на нее. Все эти вопросы, в принципе, нормальны - мужчин пугает мотивация их задавания.

Уже в начале знакомства она отрезает дальнейшее общение, если по базовым критериям мужчина ей не подходит, а они зачастую сугубо материальны. Если же завязываются отношения, то она всегда будет пилить мужа за маленькую зарплату, а вся жизнь превратится в бесконечную гонку за «крутым» телевизором, поездкой в Турцию и новой шубой.

Женский взгляд

Как ни странно, но именно женщины больше всего осуждают отношения взрослых леди с молодыми мужчинами. Основной причиной такой реакции является в первую очередь страх и непонимание. Как можно встречаться с молодым, ведь он несерьёзно относится, всё равно бросит, не способен брать ответственность и так далее и тому подобное. Однако лучше послушать женщин, имеющих опыт таких отношений.

Татьяна, 34 года:

Учитывая то, что девушки очень часто рассматривают секс на первом свидании как пролог длительных и качественных отношений, давайте попробуем ответить на вопрос: что нужно сделать для того, чтобы не оттолкнуть мужчину? Стоит ли «выворачиваться наизнанку» для того, чтобы привязать мужчину «отныне и навеки веков»?

У каждой девушки есть свои секреты. Но к ним мы еще вернемся. Главное, чтобы секс, несмотря на всю его видимую спонтанность, оказался более-менее подготовленным. Во-первых, для этого он должен происходить в достаточно комфортных условиях, а не на скамейке в парке, или в отцовском автомобиле, или в подъезде, где возможности любовников резко ограничены. Во-вторых, он не должен быть слишком нервным – боязнь того, что вас могут застать врасплох, а потому излишняя торопливость, вряд ли способствует гармонии. Парень может просто растеряться, и тогда вместо запоминающегося единения он может возненавидеть вас за то, что у него возникли проблемы.

1. Во первых, попробуйте еще раз вспомнить главные причины, которые заставили вас порвать с ним с самого начала. Спросите себя: «Раскрываю ли я себя для новой эмоциональной травмы, начиная все сначала?», «Не делаю ли я шаг назад в своей жизни, возвращаясь к нему, вместо того, чтобы идти вперед?»

2. Во вторых, всегда помните эти причины. Это приведет вас к тому, что придется возвращаться в неприятные воспоминания, но это же и необходимо для того, чтобы обезопасить себя от подобного в будущем.

3. В третьих, не бойтесь сказать ему, что хотите сохранить дружеские отношения с ним, без секса. Знайте: отказ,возможно, послужит ему поводом желать вас еще больше. Если ваш бывший парень не может согласиться с вашими желаниями, то дайте ему понять, что это приведет к тому, что общения не будет вообще. Это может звучать жестоко, но это лучший способ избежать проблем.

Так он и на подруге жениться не собирается :[email protected]

(извиняюсь я так думаю)

«Так сказать – первый признак настоящей lady – лишний раз не дать, чем дать, а Первый признак настоящего gentleman – взять только со второго предложения = )»

DunkinDonuts

«Банально, но факт: мы быстро теряем интерес к тому, что даётся нам даром. Не нужно умолять дивности предвкушения»

Hustler123

«Мне хочется доказать, себе в первую очередь, что я сумел добиться этой девушки. Я захотел и добился! Хочу вложить в нее время, деньги, силы, энергию. Хочу как павлин распушить хвост и чтоб она засмотрелась и поняла – да, вот он именно то, что мне нужно»

Есть и совсем странные причины…

Дельфинус

19. Не встречайтесь с мужчиной без обязательств! Если ваши отношения длятся более года и при этом они «правильные» (вы позволили мужчине «гоняться за вами», встречались с ним не больше 2-3 раз в неделю, отказывались проводить с ним отпуска, не переезжали к нему жить), то тем самым помогли ему влюбиться в вас и захотеть жениться. Мужчина хочет видеть вас все больше и больше. Но если спустя год отношений мужчина не предложил выйти за него замуж, следует сказать ему, что вы – девушка старомодного воспитания и не собираетесь ни с кем встречаться вечно. Если он начнет оправдываться, предложите сделать паузу в отношениях. Попросите его обдумать все в одиночестве и позвонить, когда он будет готов к обязательствам.

20. Перестаньте встречаться с мужчиной, если он не подарил романтический подарок на ваш день рождения или День святого Валентина, или вообще забыл про эти даты.

Наверх