» » Какие парни больше всего нравятся девушкам

Какие парни больше всего нравятся девушкам

Какие парни нравятся всем девушкам?

Девушки могут настолько часто изменять свое мнение, что порой мужчины начинают сходить с ума от нашего непостоянства. Женщины действительно часто не могут сформулировать четко чего они хотят, поэтому и отношения с противоположным полом не всегда складываются хорошо.

Какие парни нравятся девушкам? Подобный вопрос задают себе многие мужчины. Просто им хочется знать, к чему надо стремиться. Постараемся помочь им в этом.

Это самое распространенное требование к парням, характерное для подавляющего большинства девушек. Само понятие "настоящий мужчина" включает в себя очень много различных характеристик, но прежде всего под ним понимают силу, мужественность, умение защитить свою девушку. Эти мужские качества во все времена ценились женщинами больше, чем внешняя привлекательность мужчин.

Романтичность

Девушкам нравятся парни, которым не чужды чувственность, нежность, эмоциональность. Парни, способные ради них на безумные романтические поступки, непредсказуемые и спонтанные в хорошем понимании этих слов, готовые устраивать своим возлюбленным неожиданные и приятные романтические сюрпризы и дарить романтические подарки.

Скромных парней не так уж много, однако, и сегодня можно встретить застенчивых, неопытных парней, которые даже стесняются посмотреть в сторону девушки. Такие парни привлекают девушек-мамочек, которым хочется раскрепостить этого скромнягу, научить его жизненным премудростям, поделиться опытом. В такой ситуации девушка чувствует некую власть над представителем сильного пола, поскольку она наглее, опытнее и может ощутить себя гуру в отношениях между полами. Такие отношения носят более экспериментальный характер, и из них парень чаще всего «выходит» совсем другим человеком – его либо раскрепощают, либо углубляют в себя еще больше, и конечное состояние парня зависит исключительно от умения девушки любить его, учить и направлять.

Парни-хулиганыПарень - хулиган

Парни, которые умеют постоять за себя, которые никогда не дадут в обиду свою девушку, которые приходят домой с синяком под глазом, но с улыбкой на лице – вот он истинный хулиган, который наверняка успел разбить не одно девичье сердце за всю свою жизнь. Если вы спросите, каких парней любят женщины, то в большинстве своем они ответят – хулиганистых, отрывных, бесшабашных.

Еще одна категория мужчин, не относящаяся к конкретному типажу – это обеспеченные. Богатые парни нравятся девушкам даже чаще, чем остальные, вне зависимости от своего характера. Разумеется, привлекают они девушек весьма определенного склада ума, с конкретными жизненными приоритетами, включающими в себя материальную обеспеченность и высокий социальный статус. Однако создать крепкую семью с таким парнем тяжело – они привыкли к женскому вниманию и склонны менять девушек еще чаще, чем ловеласы – просто потому, что победы даются им без труда.

Универсальные черты мужского характера, которые нравятся женщинам

Романтика

Какие парни нравятся девушкам больше? Конечно же романтичные. Романтика для женщин имеет большое значение. Вы должны быть способны ради нее на безумные поступки, на красивые жесты, на прилюдное признание в своих чувствах к ней. Ведь не только она должна знать, что вы ее любите, но все ее подружки. Не скромничайте, покажите ей себя во всей красе.

№2. Хозяйственность

Когда женщина видит широкоплечего мужчину, она сразу же думает о его домашнем потенциале. Т.е. насколько он способен обеспечить “бытовуху” – мужественные хлопоты по созданию дома. Любая женщина нуждается в крыше над головой, и желательно, чтобы она не текла. Партнеры с мышцами для выполнения этих обязанностей (на подсознательном уровне) кажутся более состоятельными.

№3. Защита

Мускулистый мужчина обычно является обладателем хорошей массы, т.е. он выглядит большим. С таким кавалером дама чувствует себя защищенной и ей не нужно бояться темных улиц и хулиганов. Это большое облегчение, чувствовать себя в безопасности, как за каменной стеной.

№4. Укрощение строптивого

Женщина – это игрок, ей важно осознавать, что она сорвала большой куш в виде достойного кавалера. Ей не интересно завоевание 55 килограммового библиотекаря из читалки напротив, её тянет на подвиги и поиск “сложных” мужчин. Мускулистый парень, по которому сохнет полрайона – это достойный кандидат в ее списке. Процесс приручения такого самца является более сложной задачей, и оттого нравится женщине еще больше.

№5. Ощущение себя маленькой принцессой

Самый сексуальный тип фигуры

Третье исследование мужской привлекательности, заключавшееся в опросе 2000 девушек(3), было призвано выявить наиболее сексуальную фигуру и телосложение. Подавляющее большинство (82% девушек) признали спортивную фигуру наиболее привлекательной.

При этом лишь 8% девушек ответили, что им нравятся накачанные мужчины и бодибилдеры — причем «накаченными» считались даже мужчины со средней мышечной массой. Оставшиеся 10% предпочтений разделились между стройным и «по-домашнему мягким» мужчинами.

Интересно узнать девушки, замечали ли вы какой тип парней вам нравиться... Понятно, что все это индивидуально, зависит ли это от стиля одежды, или может люди зря парятся и здесь больше флюиды и все такое

внешность:

первое на что я всегда не обращаю внимание,не знаю почему,это сильные руки))))))))

потом уже фигура(естественно больше привлекают атлетического телосложения),а потом уже одежда.люблю,чтобы одежда была по фигуре,не важно какого стиля)))

характер:

для меня приоритетным является наличие чувства юмора и искренность в общении.в остальном можно всегда найти компромис.

Malyshka_Ira

9.7.2011, 11:25


Нравится сильные, но не перекачанные мужчины, ну и конечно с чувством юмора))

Fighting Irish

9.7.2011, 21:11


Malyshka_Ira: а как силу меряют?

Aleksandra

Вернемся к тем трем качествам, на которое я уже обратил особое внимание:

  • Лидерство. Как ты думаешь, каких парней девушки любят больше, тех, которые являются лидерами и берут ситуацию в свои руки, или тех, которые «прогибаются под изменчивый мир»? Естественно, это первая категория. Лидерские качества прокачивать сложно и очень непросто, я обязательно уделю этому целую статью в будущем.
  • Лидерство тесно связано с уверенностью в себе. Здесь можно сделать маленький акцент на том, что лучше быть самоуверенным, чем неуверенным в себе вовсе. Но всегда уверенность в себе дополняется эмоциональной силой – твоей независимостью от мнения других людей.
  • И тут мы уже пришли к независимости или самодостаточности – это, наверное, одно из самых сложно прокачиваемых качеств, потому что, чтобы прокачать его одному, должно пройти много времени. И это не месяц, и не год, а несколько больше.

Не буду в этой статье много внимания уделять тому, как прокачивать независимость и самодостаточность (ненуждаемость), но сделаю себе пометку о том, что на это качество нужно обратить особое внимание. Как видишь понять какие мужчины нравятся девушкам весьма и весьма просто.

Кроме того, предлагаю к прочтению статью, посвященную вечерним платьям 2014-2015

Наверх