» » Что сделать чтобы подрасти

Что сделать чтобы подрасти

Как стать высоким: Простые упражнения для тех кто хочет подрасти | buseck портал | ноги, упражнения, Как, руки, роста

Подростки обоих полов частенько мечтают вырасти высокими. Это реально, а помогут им в этом простые упражнения

Для взрослых людей средним ростом сейчас считается 176 см у мужчин и 164 см у женщин. Как правило, этих величин дети достигают в период полового созревания: девочки – примерно в 12–16 лет, мальчики – в 13–17. При этом самый плодотворный период для набора роста – с 10 до 12 лет у девочек, с 13 до 16 – у мальчиков. Именно в эти годы стоит напирать на «вытягивающие» упражнения. Впрочем, их можно начинать делать и раньше – лет в 8–9, и позже.RIAN_0057008

Что делать чтобы вырастиМножество подростков каждый день на различных сайтах и форумах задают вопросы о том, что делать чтобы расти. Суть всех вопросов примерно одинаковая: молодые люди и девушки переставали расти и становились самыми низкими в классе или в группе ВУЗа. Или просто их не устраивал собственный рост. И всем им хотелось знать, что нужно делать чтобы расти быстрее.
Попытаемся ответить на этот интересный вопрос, но для начала немного теории. Рост человека зависит от нескольких факторов:

Генетический фактор, проще говоря, рост родителей. Если родители невысокого роста, то и ребенок скорее всего вырастет не очень высоким. Если один из родителей выше, то тут как повезет, а точнее, чьи гены окажут более сильное влияние.

Существует формула расчета роста детей:


Теперь, когда вы размялись, переходите к основной части комплекса. Он состоит из 8 упражнений:

Применим только до 19-21 года. Человек может вырасти также и при помощи различных таблеток и медикаментов. К таковым, например, относят особый гормон, называемый соматотропин или соматропин, а также разнообразные витамины для увеличения роста. При правильном применении соматотропный гормон (СТГ) и в меньшей степени другие препараты имеют шансы дать положительные результаты, но только если у Вас еще открыты зоны роста. У девушек они закрываются в 16-19 лет, а у парней - в 19-21 год. Если эти зоны уже закрылись, то никакие таблетки для увеличения роста не дадут эффекта, а соматотропный гормон привнесет в ваш организм кучу побочных эффектов в виде уплотнения организма, нарушение обмена веществ и т.д.

1,2 — сесть, руками коснуться стоп;
3,4- исходное положение.
Повторить от 6-8 раз.

  • Исходное положение – лежа на спине, руки вверх.

1,2-»мост»;
3,4- исходное положение Повторить 3-4 раза.

Чаще всего гипофизарный нанизм возникает из-за генетических отклонений, однако функции гипофиза могут нарушиться и в ряде других случаев: из-за родовой травмы, опухоли, перенесенного в младенчестве инфекционного заболевания, например, менингита или даже тяжелой формы гриппа.

К содержанию

Тянемся ввысь

Тренажер чем-то похож на упражнения, но в отличие от них напрямую направлен на увеличение роста человека, что позволяет расти быстрее и выше, чем при помощи упражнений. Занятия отнимают всего 5 минут в день, но уже в первую неделю Вы сможете подрасти на 1 см, а за 2 месяца Вы вырастите на 3-4 см. Это гарантированный и прочный результат!!!

5. Стельки для увеличения роста.

Рыба богата фосфором, она способствует росту и стимулирует работу мозга.

6. Пить не меньше 2 литров чистой питьевой воды в день. Особенно для увеличения роста хорошо пить талую воду.

Большое употребление в пищу соли будет выводить из организма кальций и ослаблять костную ткань. Постарайтесь сделать ваши приемы пищи регулярными, порции должны быть небольшими, однако должны содержать полезные витамины и элементы. Помогайте вашему организму, в межсезонье принимайте комплексные витамины.

А помощь только от Аллаха.

Реюс.

Наверх