» » Почему женщины хотят выйти замуж

Почему женщины хотят выйти замуж

Почему женщины хотят замуж - ▲ Будь Альфой

1. Желание быть защищенной. Дама уповает, что супруг возьмет на себя огромную часть ее заморочек и жизненных проблем, а именно, обеспечит вещественно, а также возьмет заботу о продолжение рода.

На первый взгляд, желание женщин во что бы то ни стало связать себя узами брака кажется необъяснимым и даже парадоксальным. Ведь гораздо проще жить одной, распоряжаться своим временем так, как хочется. Однако мы мечтаем сломя голову бежать домой после работы, готовить вкусную еду, стирать и убираться, и не для себя, а для него, единственного и любимого.

Бесконечные хлопоты по дому кажутся вполне естественными, если есть, о ком заботиться. В желании выйти замуж сплетены несколько целей. Попробуем рассмотреть каждую из них. Может быть, это поможет читательницам разобраться в себе и своих мечтах.

Проходит еще немного времени, и мы сами влюбляемся. Сразу в голове всплывают рассказы родителей о красивой свадьбе и бесконечной любви. Мы мечтаем, что и у нас будет точно так же…Наверняка для многих девушек белое свадебное платье является символом чистой и верной любви. Именно поэтому, наверное, пощеголять в нем на зависть всем подругам.

2. Другой причиной, по которой женщины хотят выйти замуж, является поиск материального благополучия и стабильности. То есть им нужна прочная почва под ногами, надежная защита и опора в виде мужа, за которую можно спрятаться в случае чего. В принципе, в основе любого брака лежит расчет.

Девушка хитро идет к своей цели! Она больше не хочет жить с родителями, ей нужна самостоятельность. Замужество – это замечательный «ключ» к разрешению данной ситуации. И, между прочим, такие браки часто «получаются» удачными.

Не хватает настоящего семейного счастья, гармонии…. Вот и решается девушка на замужество. Она, возможно, о нем давно думала. Однако мужчины не спешили делать ей предложения. Девушка тоже не делала «первые шаги», так как считала это неприличным и постыдным. Не изображайте удивления! Предложение «руки и сердца» в наше время могут сделать и девушки своим возлюбленным!

Почему женщины так мечтают о замужестве? Почему они так бояться одиночества? Ответ на первый вопрос «скрывается» во втором вопросе: женщины боятся остаться одинокими!

  Все ли женщины хотят замуж? 

Конечно же, женщины, имеющие материальные проблемы, будут стараться выйти замуж и выйти за мужчину, который финансово является стабильным и надежным, не окажется банкротом в самый неподходящий момент времени. Соответственно, можно сделать вывод, что экономический аспект является весьма важной причиной того, почему женщины и девушки пытаются выходить замуж.

Если говорить непосредственно о психологических вопросах, о причинах, которые заложены природой и эволюцией, то они хоть и являются важнейшими, но в современном мире все больше утрачивают свое значение. Сложно сказать, хорошо это или плохо, так как условия жизни сильно влияют на особенности поведения людей.

Поверь, это очень важно для каждой девушки. Ей просто надоело краснеть, объясняя смысл ваших отношений родителям и родственникам. Она не знает, как правильно тебя представлять друзьям. Ты вроде и не муж, и не парень, а что-то среднее. Неужели тебе нравится быть чем-то средним? И словосочетание «замужем за любимым мужчиной» так ласкает слух.

4. Ей необходимо знать, что ты готов создать новую семью

У тебя уже есть парень, вы встречаетесь и хочется замуж за
него? Тебе хочется именно замуж, -быть все время с ним вдвоем, готовить
завтраки, ждать с работы, гулять с ним и ребенком или не хочется, чтобы он ушел
от тебя, быть одной? Если ему хочется уйти, ты не привяжешь его свадьбой. Увы,
это не твой мужчина… А если все хорошо, то свадьба будет.

9. Расчет.

Ну тут долго говорить не буду, у каждого свои планы на жизнь
и методы их получения. Подумай только: стоит ли то, что ты получишь таким путем
твоему упущенному счастью с любимым мужчиной, с которым могла бы построить
счастливую семью со светящимися лицами ребятишек?

Подведем краткий итог по теме: "Почему женщины хотят выйти замуж..."

Кто не любит целоваться?! Таких людей очень мало. Но оказывается, поцелуи это не только приятное, но еще и невероятно полезное занятие.
Эксперты провели массу исследований и выяснили, в чем же все-таки состоит польза поцелуев для здоровья.
Итак, вот почему поцелуи полезны для здоровья:
 
Поцелу…

На нашем сайте читайте онлайн о психологии всегда самые последние новости психологии, а также статьи о психологии и сексуальных отношениях. Для вас онлайн психология мужчины и женщины, психология личности, самооценка и уверенность в себе, книги для саморазвития, психология воспитания детей, развивающие книги для детей, психологические тесты онлайн бесплатно без регистрации.

Наверх