Горит сильно левое ухо

Чего ждать, если горит левое ухо?

Если вы суеверны и знаете много примет и их значения, значит, вам будет интересно прочитать эту статью о том, чего ждать, если горит левое ухо.

А почему горит левое ухо, знает каждый — значит, поминают «добрым, тихим словом». И если провести золотым кольцом по щеке, то узнаешь наверняка — ругают или хвалят. Осталась чёрная полоса от кольца — жди беды.

Пословицы, поговорки про уши

Пословицы, поговорки про уши

Также обратите внимание, горит ли у вас в этот момент лицо. В зависимости от наличия или отсутствия этого фактора может варьироваться трактовка приметы.

Очень редко встречается трактовка подобного феномена, которая гласит, что в скором будущем возможна мелкая ссора из-за сплетен, распускаемых недоброжелателями.

Почему горит правое ухо?

Если горит левое ухо, то это значит, что кто-то об обладателе уха говорит неприятные вещи, ругает его и всячески преувеличивает о нем правду. Обычно такие недоброжелатели улыбаются ему в лицо, а за спиной обливают грязью. Запомните: если горит левое ухо, то это нехорошо.

Если полыхает правое ухо, то о человеке говорят правдивую информацию или хвалят за что-нибудь хорошее. Для обладателя уха в любом случае должно быть это приятно.


Про покраснение и горение ушей существует  немало примет. Но, как оказывается, не стоит с насмешкой относиться к народным наблюдениям, накопленным веками.  Ученые давно выяснили, что человеческое слово материально и способно воздействовать на ближайшее окружение. Даже комнатный цветок от доброго слова начинает лучше расти. Так происходит и с человеком. Если его хвалят или ругают, организм способен уловить эмоциональную волну и отреагировать по - своему. Чихание, икота или покраснение – это и есть те самые реакции организма.


Если левое ухо резко начинает гореть, то в данный момент некто говорит о Вас нехорошее, ругает или сплетничает. Данная примета небезосновательна, очень часто параллельно с горением уха Вы чувствуете и другие недомогания: головную боль или дискомфорт. Как оказывается, когда о Вас говорят плохое, Ваша энергетика подвергается атаке негативных посылов. Это проявляется и в физическом состоянии.

Согласно существующим суевериям, если у человека «горит » правое ухо, то это к хорошим высказываниям в его сторону. В данную примету очень сильно верят люди преклонного возраста. При этом если правильно отгадать имя того кто обсуждает, то правое ухо сразу перестанет гореть.

и обсуждение личности как с негативной, так и с позитивной стороны. То есть горит правая щека — примета указывает на то, что говорят о человеке хорошо, а вот если полыхает левая — наверняка судачат с осуждением или даже клевещут и сплетничают.на разговоры за спинойНо чаще всего покраснение щёк объясняют так же, как и полыхание ушей, списывая это

8c7f7e В любом случае нужно помнить, что, кроме народных примет, существует ещё огромное разнообразие причин, в результате которых у человека могут быть красными уши, щёки.

 Я буду вам благодарна! Спасибо!Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам.

Почему человек краснеет

Считается, что если горит правое ухо, то про человека говорят что-то хорошее, хвалят или благодарят за какое-то дело. А если горит левое – кто-то ругает или злословит о вас.

Такие приметы, согласно народным преданиям, связывают со способностью человека чувствовать потоки энергии (особенно отрицательные) на расстоянии. Энергетические атаки организм сильнее ощущает ранним утром или вечером, поэтому покраснение в эти периоды может отражать чужие мысли: кому и когда вы перешли дорогу, или, наоборот, сделали хорошее.

Самые интересные новости:

Поделиться:

Наверх