» » Солярий в салоне красоты

Солярий в салоне красоты

Услуги Парикмахеров-стилистов, ногтевой сервис, врача-дерматокосметолога, аппаратная косметология, солярий Салон красоты ПРИМАВЕРА г. Москва

Телефон:(499) 269-33-35

выходной: воскресенье.

Виды соляриев

В фитнес-клубе «Манго» — 2 вертикальных солярия:

  • Lumina V-Class (48 ламп, 180 Вт)
  • Sanvision V180 XXL (48 ламп, 180 Вт)

Почему же не оставить просто солярий? Сделать так же красиво и использовать все возможности рекламы?

Ни больше и ни меньше, чтобы Вы не придумали и не сделали.  просто солярием в салоне красоты. фитнесе итд итп.  Потому что Вы в любом случае для клиента останетесь

А наши клиентки - МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ, и для них гораздо интереснее приходить в современную студию загара, а не просто в солярий.

Почему? Ведь у Вас так же хорошо?

Необходимые меры предосторожности

Наименование

Цена услуги (руб.)

Время процедуры (мин.)

Абонемент в Солярий «Ergoline», «Q-med»100 мин.
(Стоимость 1 мин. по абонементу 28 руб)

2 800

100 мин.

Абонемент в Солярий «Ergoline»,«Q-med» 60 мин.
(Стоимость 1 мин. по абонементу 30руб.)

1 800

60 мин.

Наименование

Цена услуги (руб.)

UVA – длинные лучи, проникают глубже в кожу и действуют на уже имеющийся меланин в клетках, то есть происходит процесс окисления, что заставляет клетки быстрее подниматься к верхним слоям кожи.

     Мы любим своих постоянных клиентов и рады новым друзьям! 

  • 1. После процедуры Вам необходимо выдержать лосьон на теле еще в течении 10-12 часов, все это время вам нужно вести спокойный образ жизни и соблюдать следующие правила: НЕ СОПРИКАСАТЬСЯ С ВОДОЙ, ОБТЯГИВАЮЩЕЕ НЕ НАДЕВАТЬ И БЕЗ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК!!!
  • 2. Спустя 10-12 часов, после того как моментальный загар был сделан, Вы можете смело смывать лосьон, принимать душ желательно простой теплой водой, но если вы видите что лосьон плохо смылся и остались разводы, то можете воспользоваться гелем для душа, но без применения мочалок и губок!!!
  • 3. Не пугайтесь, если вода будет коричневой, это смывается избыток лосьона, Ваш загар уже находится в верхнем слое кожи! Кроме того, вы смоете бронзатор, который служит лишь для того, чтобы мастер мог нанести спрей как можно более ровным слоем и ни коем образом не влияет на цвет кожи после процедуры.
  • 4. Наши лосьоны для моментального загара взаимодействуют с поверхностными слоями кожи. Это делает моментальный загар безопасным и неаллергичным, но поверхностные слои кожи быстрее всего отшелушиваются. Учитывайте это и пользуйтесь каждый день УВЛАЖНЯЮЩИМИ средствами (любой увлажняющий крем или молочко), особенно на таких важных зонах как лицо и руки! Чем больше вы будете увлажнять кожу, тем дольше проживет ваш загар. Для подобного увлажнения кожи хорошо подходят средства ПОСЛЕ загара в солярии.

На машине: По Щелковскому шоссе из центра, свернуть на 13 парковую, проехать 100 метров и Вы у нас!

Наверх