» » Сколько стоит абонемент в солярий

Сколько стоит абонемент в солярий

Солярий в Митино - салон Felissimo. Услуги и цены салона в Митино.

Добрый день, свадебная прическа стоит 1900, макияж 1500. Рекомендуем заблаговременно подойти пообщаться с мастером, обсудить пожелания. Стилист нашего салона - Юля делает прекрасные прически! Рекомендую! не пожалеете!

 классический -1100, комбинированный и аппаратный - 1350, кислотный KART -1450

 Добрый день, Юлия, воспользуйтесь пожалуйста формой он-лайн записи, администратор с Вами свяжется, или позвоните по телефону 220-13-95

 Здравствуйте, стоимость будет рассчитываться исходя из расхода красителя, в зависимости от густоты волос и пористости, не только от длинны. Ориентируйтесь на 3000 рублей

Минута в этой установке стоит 22 рубля. Ежедневно с 9 до 12 часов скидка 20%.
Абонемента в эту установку нет, можно приобрести клубную карту со скидкой от 10 до 25% (в зависимости от номинала). Но есть абонемент на 100 минут загара в установке Эрголайн. Горизонтальная установка, минута загара стоит 33 рубля, абонемент на 100 минут стоит 2000 рублей.
Приходите!

Минута загара в этой установке стоит 33 рубля. С 9 до 12 часов ежедневно скидка на загар 20%. Скидка на заложена и в клубных картах - от 10 до 25% в зависимости от номинала карты. подробнее -

Солярием, как и солнцем, не стоит злоупотреблять . Всё должно быть в разумных пределах. Загорать надо начинать с трёх минут в день, постепенно доводя до пяти минут. Курс рассчитан примерно на десять сеансов. Перерыв между каждым посещением должен составлять один день.

В лампах солярия отсутствует излучение С-лучей, которое вызывает преждевременное старение кожи и рак, и которые есть в солнечных лучах. Кожу в солярии необходимо защищать специальными кремами для загара в солярии, а после-  увлажнять её и пить много воды, потому - что в солярии организм теряет влагу. Глаза следует защищать специальными очками, а для груди предназначены специальные защитные наклейки.

Здесь мнения людей расходятся. У любого клиента возникает масса вопросов, в особенности, если он раньше не загорал в солярии: «Как? Сколько? Опасно? Не опасно? С чего начинать и стоит ли продолжать? Что намазать и стоит ли вообще применять крема?».

На сомнения типа «Опасно - не опасно» отвечаем очень просто и прямолинейно. Обычное солнце тоже может быть не только тёплым другом, но беспощадным врагом. Известно, что ультрафиолетовые лучи активизируют обмен веществ, кровообращение, эндокринную деятельность и укрепляют иммунитет. Особенно полезен ранней весной и поздней осенью, когда традиционно возрастает вероятность простудных заболеваний.


Солярий позволяет получить ровный загар, сэкономив много времени. С помощью аппарата он получается значительно быстрее, чем при нахождении на открытом солнце в жаркий день. Солярий можно использовать и для подготовки к пребыванию под открытыми лучами солнца людей северных широт, планирующих поездку в южные страны с жарким климатом.

Последствия для здоровья

В небольшом количестве УФ излучение полезно для здоровья и играет важную роль в выработке витамина Д. Однако чрезмерное воздействие УФ излучения связано с различными типами рака кожи, солнечными ожогами, ускоренным старением кожи, катарактами и другими болезнями глаз. Имеются также фактические данные о том, что УФ излучение снижает эффективность иммунной системы.
Последствия для кожи

Лекарства и солярий.

Солярии Томска – отзывы

Томички отмечают тот факт, что обслуживание в соляриях стало более вежливым, что не удивительно – конкуренция возросла, салонов стало куда больше. В солярий, где вам не улыбаются приветливо и, более того, что-то бурчат под нос, теперь уже никому не хочется ходить.

Получить загорелый свежий внешний вид в зимнее время – это замечательно. От такого загара у наших клиентов всегда отличное настроение, хорошее здоровье, они реже простуживаются. Чтобы ещё больше усилить внутреннее ощущение продлившегося лета, мы в салоне предлагаем заодно и сделать недорого педикюр.

Здравствуйте, Екатерина!  у нас два солярия, вертикальный и горизонтальный!!! есть абонементы, в вертикальном на 50 и на 100мин, 500и 1000 рублей по стоимости. в горизонтальном солярии абонемент только на 100 мин- 1000р. если без абонементов, цена 12р/мин в обоих соляриях. перед посещением обязательно лучше записаться. для посещения с собой брать ничего не нужно, стикини , шапочки, крема- все есть у нас в продаже.

Здравствуйте, Алена, стрижка челки стоит 100 руб. приходите к нам в салон.

Наверх