» » Сколько стоит моментальный загар

Сколько стоит моментальный загар

Моментальный загар. Что такое "моментальный загар", отличия, преимущества, описание.

По материалам сайта Моментальный загар SUNTAN8 (495) 589-65-56ул. Долгоруковская, д. 29 . 

На сегодняшний день есть несколько способов получить желанный оттенок кожи: съездить в отпуск в жаркие страны, посетить несколько сеансов солярия, воспользоваться автозагаром или моментальным загаром, или же дождаться жаркого времени года, чтобы понежиться на солнышке.

- Контакт с водой надо исключить на 8 часов.

- Можно ли достичь сразу темного оттенка при очень белой коже?

- Можно. Но лучше постепенно наращивать тон.

- За сколько дней до процедуры можно делать восковую эпиляцию?

Как избавиться от загара

2. Необходимо снять все украшения.

3. Кожа должна быть чистой – без косметики, парфюмерии, дезодорантов. Если у Вас на лице есть какая либо косметика (тональный крем, пудра), то ее надо очистить косметическим молочком и протереть влажной салфеткой.

4. Одеть одноразовую шапочку.

5. Намазать на руки, ступни специальный защитный крем (чтобы эти участки кожи не окрашивались). Этим кремом можно обработать особо сухие участки тела (кисти рук, локти, пальчики ног) для того, чтобы избежать ненатуральной яркости цвета и избежать скопления оттенка в естественных складках кожи.

Конечно же, радует, что сегодня каждый человек имеет замечательную возможность получить моментальный загар. Для этого всего лишь необходимо посетить салон загара, который, к тому же, обеспечивает ряд дополнительных преимуществ, таких как легкий лифтинг-эффект и гипоаллергенность, благодаря чему кожу ждет безукоризненный результат, в частности, эффектный загар. Рекомендуется пользоваться дополнительными средствами для автозагара, представляющими собой различные эмульсии и спреи, благодаря которым на коже появляется столь привлекательный и желанный загар. Моментальный автозагар, полученный с помощью них, неотличим от натурального и сохраняется несколько дней.

Загорелое тело во все времена года будет смотреться достаточно привлекательно и порой даже неотразимо. Все это понимают, но не каждый отваживается посетить солярий, скажем, зимой с целью получения столь эффектного желанного загар. Так, чаще всего, случается из-за того, что человек не знает, как правильно пользоваться солярием и боится своего незнания. Но тут волноваться, абсолютно не стоит. Приглашенный администратор в солярий объяснит вам все, что касается солярия и получения загара в нем, а также ответит на все интересующие вас вопросы. Теперь благодаря солярию отменный загар возможен даже зимой!

А вообще, лучший способ узнать, что такое моментальный загар и сколько он держтся – это попробовать применить его на себе.

что такое моментальный загар

Многие наши клиенты делают данную процедуру перед поездкой в отпуск. Это очень удобно, т.к. по мере того как постепенно светлеет моментальный , вы обретаете натуральный загар, без видимых отличий до поездки, и после . Тростниковый загар не защищается кожу от UV излучения, но и не препятствует натуральному загару. Поэтому использование защитных кремов обязательно.

8. Хочу сделать процедуру перед поездкой на юг, чтобы не казаться там "белой вороной". Защищает ли лосьон от солнечных лучей? 

9. По некоторым отзывам - загар сходит множественными пятнами, как можете это прокомментировать?

Моментальный загар, это ОЧЕНЬ индивидуальная процедура (если так можно написать, конечно). Что имеется ввиду? Всё просто. НЕРЕАЛЬНО показать картинку (фотографию) и сказать, что Вы будете именно такой. Очень много факторов, которые могут повлиять на конечный результат. Такие как:

1. Свой цвет кожи.

2. Сухая - жирная кожа.

3. Гормональный фон.

4. Месячный цикл.

5. Готовились ли Вы к процедуре.

6. Восприимчивость к DHA.

Хороший мастер может только предполагать, какой будет результат с высокой долей вероятности.

Кроме того, нужно помнить, что моментальный загар проявится не сразу, а только через 3–12 часов. Максимальный эффект будет виден через сутки, поэтому устраивать панику, что кожа не потемнела сразу после процедуры, не нужно. Придется набраться немного терпения.

Читайте дальше про апельсиновую диету.

Наверх