» » Как себя заставить не кушать много

Как себя заставить не кушать много

Как заставить себя не есть?

Как правило, проблему замечают лишь тогда, когда петух клюнет в мягкое место. Такое отношение очень часто приводит к неприятностям, из-за которых у многих граждан просто опускаются руки и теряется радость жизни.

как заставить себя не жратьКак заставить себя не жрать? А зачем заставлять? Ведь нужно просто знать меру в питании, тогда и не придется резко менять свои привычки. У людей с избыточным весом появляются проблемы со здоровьем, такие как гипертония, а также увеличивается риск возникновения инсультов и инфарктов. Им тяжелее выполнять физические нагрузки и даже элементарно ходить.

Итак, как вы понимаете, кушать много – это вредно. Мы сейчас расскажем, как перестать много жрать. Это сделать нетрудно, нужно лишь себя правильно настроить. Если вы будет питаться правильно и небольшими порциями, то сможете попрощаться с лишними килограммами. Разве это не стимул что-то поменять?! Но обо всем по порядку.

Надо принять специфицированные правила приема пищи, которые могут вам помочь управится со своим аппетитом, причем абсолютно без ущерба для вашего здоровья. Нельзя ни в коем случае пропускать завтрак – это самый главный прием пищи за целый день. Если завтрак был хорошим, то есть, насыщен углеводами (в кашах, например, много углеводов), то на остальное время суток сила аппетита будет меньшой. Очень большой нагрузки подвергаются все органы пищеварительного тракта во время обеда или ужина, если вы пропустили завтрак, а это в свою очередь является главной причиной того что пища не может полностью перевариться и как в последствие возникают разнообразные заболевание органов пищеварения. Если говорить об идеальном режиме питания, то в него входит плотный завтрак и дополнительные приемы пищи(4-5 раза в день, небольшие порции, только утоляя возникший голод). Такой режим питания положительно сказывается на фигуре и здоровье, в отличие от обычного трехразового питания.

Читать ''Дневник худеющий после родов. День первый.''

Читайте ''Дневник худеющий после родов. День второй.''

*


5. Скажите «нет» голоду


Ограничивая количество приемов пищи, вы делаете весьма распространенную ошибку. Чувство голода  - не самый лучший «советчик» в деле определения подходящей вам порции того или иного блюда. И чем значительнее перерывы между приемами пищи, тем больше вы будете съедать. В идеале питаться 5 раз в день, сделав выбор в пользу 3-х основных и 2-х промежуточных трапез.


6. Тщательно пережевывайте пищу

На форумах женщины часто пишут, что недовольны тем, сколько весит их мужчина. И задаются вопросом: как мотивировать мужа похудеть (мужа, парня или бойфренда – техника одна)? Вот несколько советов.

  1. Разберитесь в причинах полноты мужчины: неправильное питание, проблемы со здоровьем или на работе, малоподвижный образ жизни. От этого зависят действия.
  2. Не требуйте похудения. Лучше попросите помочь похудеть вам.
  3. Домашняя еда должна стать здоровой.
  4. Приводите в пример похудевших людей, которых мужчина уважает. Обещайте, что у него все будет даже лучше.
  5. Если ему не нравится тренажерный зал, можно гулять, кататься на велосипедах, заняться танцами, парным видом спорта (тут всё зависит от вас).

Проявите в этом вопросе фантазию и такт. И результат будет. Причем сам парень (или зрелый мужчина) останется доволен.

Как заставить себя похудеть

Работайте с убеждениями. Представляйте себя красивой и стройной и каждый раз, прежде чем отправить лишний кусочек в рот, задумайтесь, может ли такая роскошная женщина портить себе фигуру.

6

Тогда вперед!

Наверх