» » Как уменьшить грудь парню

Как уменьшить грудь парню

УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ У МУЖЧИН

Признаки гинекомастии

Гинекомастия - это мужская патология, связанная с изменениями в гормональной системе. Происходит повышение выработки эстрогенов (женских половых гормонов), за счет чего железа внутри груди разрастается.

Заболевание может свидетельствовать о наличии каких-либо сопутствующих серьезных патологий в организме.

Среди них:

У пожилых мужчин гинекомастия может свидетельствовать о различных заболеваниях простаты. Кроме того, очень распространена гинекомастия и среди полных и очень полных мужчин. У них значительно увеличивается концентрация эстрогена, женского гормона, ну, и грудь начинает расти, голос становится тоньше. Это, наверное, замечали многие.

С кем говорить о гинекомастии?

2. Гормональный фон

как убрать грудь мужчинам

 Гипертрофию грудных желез у мужчин связывают также с гормональными изменениями в организме. В первую очередь, это связано с дисбалансом между такими гормонами, как тестостерон и эстроген. Если последний превалирует, то велик риск развития гинекомастии. Гинекомастия – увеличение грудной мужской железы. В данном случае без консультации с врачом не обойтись.

3. Препараты для увеличения мышечной массы

И так как пластическая операция по уменьшению груди вещь очень рискованная и может привести к очень плохим последствиям ней нужно воспользоваться только лишь в очень крайнем случае. Негативные последствия в послеоперационный период (период восстановления) могут проявиться в виде слишком широких шрамов после расхождения швов, которые, в дальнейшем, необходимо будет опять же подвергнуть пластическому вмешательству.

Так же возможна полная или частичная потеря чувственности сосков и самой груди, что в принципе не так страшно и жить с этим можно без проблем. Но опять же хочу повториться, что без особой на то необходимости не следует обращаться к такому методу, к примеру, если тебя просто раздражает излишнее повышенное внимание к выдающейся части тела, а проблем со здоровьем из-за груди ты не испытываешь.

И если ты чувствуешь дискомфорт от того, что твоя грудь является причиной твоего смущения в обществе – не нужно сутулиться и прятаться под бесформенными балахонами и дутыми куртками. Визуально можно уменьшить практически все, даже грудь. Давай поговорим о том, как значительно уменьшить размер груди с помощью правильно подобранного нижнего белья, а так же верхней одежды определенной расцветки и кроя, аксессуаров.

Хирургическое лечение гинекомастии у мужчин позволяет восстановить нормальный контур груди и устранить связанные с гинекомастией проблемы.

Подготовка к операции. Первым делом необходимо обследовать область грудной клетки и установить наличие гинекомастии и причины ее возникновения. За 1-2 недели перед операцией нужно отказаться от алкоголя и курения.

Уменьшение мужской груди — операция

Если вы считаете, что

является единственным способом избавиться от мужской груди расширенного, вы ошибаетесь. Есть много

средств, которые стоит попробовать в первую очередь. Все ингредиенты, содержащиеся в них являются 100% натуральными и они могут быть эффективным для удаления нежелательных железистой ткани. Естественный мужской груди сокращения работает путем разрушения тканей груди и жира. Также он подтягивает кожу, предоставляя вам мужской контуры груди.

Все, что вам нужно сделать, это принять две капсулы устно на ежедневной основе, и в течение нескольких месяцев вы сможете увидеть ваш плоский мужской груди в зеркале.

Естественный мужской груди сокращения продукты работают эффективно для почти всех мужчин поэтому вы должны также попробовать их. Естественный мужской груди сокращения продукты дают вам реальные инструменты для улучшения, победы края для потери жира вашей груди. Они увеличить вашу энергию, повысить ваше тело груди сжигания жира власть и контролировать свой аппетит, делая жира происходит быстрее и проще.

Мы рекомендуем лучшие природные мужской груди уменьшение продукции:

Существует несколько методов оперативного вмешательства, среди которых простая мастэктомия, подкожная мастектомия, эндоскопическая мастектомия и удаление молочной железы в сочетании с липосакцией. Хирургическое лечение восстанавливает нормальный контур груди у мужчин, избавляя их от проблем, связанных с гинекомастией.

Сразу после операции грудь обматывают специальным бинтом, который нужно носить в течение нескольких дней. Возможны болевые ощущения, справиться с которыми помогают лекарственные препараты.

В реабилитационный период необходимо воздержаться от сильного физического переутомления и стрессов. В первый месяц нужно носить послеоперационный бандаж, пока швы окончательно не заживут. Также врачи советуют отказаться от сексуальных отношений на один месяц.

В 25% медики не могут определить причину возникновения гинекомастии, и лечить подобное тоже не представляется возможным. Если вам не повезло, и вы относитесь к этим 25%, то все же стоит обратиться к хирургу. Правда, иногда помогает и просто смена образа жизни, такие случаи часто случаются.

Наверх