» » В чем преимущества занятий с персональным тренером

В чем преимущества занятий с персональным тренером

Персональный тренер

Хотите повысить эффективность тренировок? Запишитесь на индивидуальные занятия к профессиональному тренеру! Специалисты международного уровня, работающие в сети фитнес клубов Orange Fitness, помогут вам составить программу и добиться блестящего результата!

Во-первых, вы получаете индивидуальный подход в тренировках. Это вовсе не означает, что функционал тренера заканчивается на том, что он стоит рядом, смотрит на вас свысока и терпеливо ждет, когда ваши час-полтора закончатся. Индивидуальный подход поможет вам быстрее получить желаемый результат. На первоначальном этапе он не только составит для вас индивидуальную программу, но и даст рекомендации по питанию. И через какое-то время вы вполне сможете обойтись без наставника.

«Для тех, кто хочет добиться нужных ему результатов от занятий в зале, персональные тренировки не просто предпочтительны, но и необходимы. Особенно это касается новичков. Нужно понимать, что тренер — это не пафос и деньги на ветер. Тренер, прежде всего, профессионал, котрый помогает вам добиться того, чего вы хотите. В конце концов, когда мы хотим построить дом, мы идем к строителям. Когда хотим вылечить болезнь — идем к врачу. Когда мы хотим построить себе тело своей мечты, тоже нужно обращаться к профессионалу. Есть две основных причины, почему нужен тренер. Во-первых, при физических нагрузках всегда велик риск травмы. Для того, чтобы этого избежать и не навредить себе, необходимо соблюдать правильную технику выполнения упражнений. Эту технику поставить может только тренер. Во-вторых, каждый приходит в зал со своими целям: кто-то хочет похудеть, кто-то «подтянуться» и привести тело в порядок, кто-то хочет добиться рельефа, а кто-то нарастить мышечную массу. Все это будут совершенно разные по структуре и интенсивности программы занятий. Тренировки – дело сугубо индивидуальное, и та программа, которая подошла одному, может не дать совершенно никаких результатов другому. Грамотный тренер сможет написать программу именно под вас, исходя из ваших целей и физических особенностей». 

  • Персональный тренер отличит перетренированность от простого нежелания прилагать усилия, хорошее настроение от перевозбуждения, связанного с утомлением. И внесет изменения в тренировку, учитывая Ваше состояние.


  • Работая с тренером, каждое упражнение Вы будете делать правильно, а значит, повысите эффективность тренировки и избежите травм.

  • Вы сконцентрируетесь на тренировке, что ускорит достижение Вашей цели. Ваш наставник расскажет, над чем Вы работаете, научит чувствовать Ваши мышцы при работе.

  • Персональный тренер мотивирует Вас на регулярность занятий, а значит, на успех.

Персональный тренер отличит перетренированность от простого нежелания прилагать усилия, хорошее настроение от перевозбуждения, связанного с утомлением. И внесет изменения в тренировку, учитывая Ваше состояние.

5. Сбалансированное питание

Персональный тренер поможет Вам держать на контроле свою систему питания для здорового похудения. Всем нам известно, что наше питание часто далеко от удовлетворительного. Инструктор наилучшим образом организует Ваше питание на протяжении всего дня. 

6. Стимулы

World Class берет на вооружение самые перспективные западные образцы тренировочных и обучающих программ. Персональный тренер создаст для вас оптимальные условия занятий и адаптирует каждую методику именно под ваши возможности и индивидуальные особенности.

6. Занятия с тренером будут стимулировать Вас к регулярности тренинга.
К сожалению, просто от желания достигнуть какого-либо результата ничего не изменится – всегда будут требоваться усилия, даже для малых изменений. Тренер необходимым образом настраивает и стимулирует Вас, что бы вы смогли найти в себе силы, которые раз от раза будут улучшать ваше тело, укреплять здоровье и добиваться результата. Если потребуется, тренер сумеет настроить Вас даже на подвиг на тренировке!
Иногда нам хочется пропустить занятие потому, что просто нет настроения, или на улице отличная погода, и хочется заняться совсем другими делами. Если Вы знаете, что Вас ждет тренер, то обязательно соберетесь и придете на занятие, о чем никогда не станете жалеть.

Важно помнить, что персональный тренер сделает все, чтобы занятия были эффективными и комфортными для вас, а персональная тренировка позволит добиться наивысших результатов, вне зависимости от того, занимаетесь ли вы боксом или танцами Pole Dance.

Безопасная и полезная тренировка

Тренировки будут еще эффективнее с правильно подобранным питанием. Наши специалисты будут рады разработать для Вас специальную фитнес диету, учитывая особенности Вашего организма и Вашей программы персонального тренинга. Вы почувствуете потрясающий результат еще на полпути. Ваше самочувствие заметно улучшится, Вы ощутите невероятный прилив сил и энергии, избавитесь от лишних килограмов и создадите свое тело, о котором всегда мечтали.

Наверх