» » Можно ли закодироваться от

Можно ли закодироваться от

Можно ли закодироваться от любви?

Лучший ответ

Доверие – самое важный момент лечения. Почему многие не хотят обращаться к врачам? Потому что боятся огласки. Звоните в центр алкогольного кодирования и реабилитации «Первая клиника» – здесь лечение гарантированно анонимное! У нас Вы сможете закодироваться от алкоголизма и пройти качественные и эффективные реабилитационные программы. Мы помогаем Вам измениться, мы предлагаем все способы, которые прошли испытание временем. Если Вы считали, что кодирование – это опасно, мы расскажем Вам о нем подробнее, чтобы Вы не волновались. Многие хотят закодироваться от алкоголя, многие боятся, что этот метод каким-то образом повлияет на поведение и психику. На самом деле кодирование представляет собой аналог психологического воздействия, гипноза, метода Довженко. Разумеется, все эти методы могут применять ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО профессиональные врачи с большим опытом, так как внушение – это работа тонкая. Для каждого человека подходит свой метод – и мы скажем сразу, закодироваться от пьянства посредством «волшебной таблетки» невозможно. Работа по избавлению от тяги к алкоголю всегда должна вестись в комплексе.

Где закодироваться от алкоголизма? Выбираем клинику

Когда закодироваться от алкоголизма Вы решили или своего родственника закодировать приходится, надо знать, что лишь при согласии и желании так лечиться у самого больного имеет смысл кодирование производить.

Можно ли закодировать алкогольную зависимость?

Кодировка от алкоголя может проводиться различными методами: в некоторых из них главная роль отводится внушению с применением гипноза, другие варианты ориентированы на действие химических препаратов.

В основе блокады лежит препарат, препятствующий утилизации альдегида, который образуется при приеме этилового спирта. Даже одна рюмка водки после того, как было проведено кодирование от алкоголизма, станет причиной тяжкого отравления со множеством неприятных симптомов. У большинства пациентов такая реакция организма вызывает устойчивый страх, который не дает принимать спиртные напитки. Вот почему так много людей ищут, где можно закодироваться от алкоголя.

Читайте также: Как научиться отказываться от калорийной еды

Кодирование же — это воздействие на подсознание. В него закладываются новые программы, которые могут вызвать нестыковку со старыми установками. Это часто приводит к нервозности, агрессии и плохому настроению. Иногда полностью меняется характер человека после процедуры, что не является положительным признаком. Таким образом, перед тем как закодироваться, надо тщательно все продумать. Кодирование — это работа с тонкой структурой внутреннего мира, который человек сам не знает. Реакция весьма непредсказуема. И действие метода не вечное. Обычно кодирования хватает на 2-3 года, а потом процедуру рекомендуется повторять.

Любая психологическая работа с весом возможна лишь только тогда, когда нет серьезных заболеваний. Перед похудением и закодированием необходимо сдать все анализы и убедиться, что нет противопоказаний.

Кодирование от алкоголизма Цена
Уколом от 6 000 рублей
Эспераль-имплант (на 6 мес.) 9 500 рублей
Эспераль-имплант (на 12 мес.) 10 500 рублей
«Алгоминал» 6 000 рублей
«Аквилонг» (ACVILONG) 8 000 рублей
Вивитрол (на 1 мес.) 20 000 рублей
Налтрексон на 3 мес. 30 000 рублей
Налтрексон на 6 мес. 40 000 рублей
Гипноз (от 6 месяцев до 3х лет) 8 000 рублей
По методу Довженко (от 6 месяцев до 3х лет) 8 000 рублей

Что нужно для того, чтобы закодироваться от алкоголя?

Закодироваться от алкоголя

Кодирование от алкогольной зависимости по методике Довженко

Имеет ли кодирование от алкоголизма отрицательные последствия? Да, имеет. Установки, события, звуки и запахи, которые человек подсознательно запомнил во время гипноза, будут вызывать у него неприятные, болезненные ощущения. Если человек задумает выпить кружку пива, его сразу же начнет подташнивать, а сознанием овладеют мысли о скорой смерти (память восстановит слова психиатра). Кроме того, у больного появятся болевые ощущения в области глазных яблок или солнечного сплетения, куда во время кодирования надавливал психиатр.

Если, несмотря на это, человек все же выпьет, то все эти неприятные ощущения усилится во много раз. Станут сильно болеть  внутренние органы, его стошнит, а страх превратится в настоящий ужас. Считается, что это отобьет у больного всякую охоту к алкоголю.

Кодировка от алкоголизма имеет последствия не только положительные (отказ от алкоголя). Недостаток этого метода в том, что даже если человек перестает пить, кодирование все равно влияет на его жизнь, причем негативно. Заложенный в подсознание больного механизм будет действовать  постоянно, и активировать болезненное восприятие тех или иных ситуаций. Как только он увидит бутылку с алкогольным напитком, или услышит слова: «водка», «пиво», «вино», «спиртное», «смерть», «удовольствие», «выпьете», «страшных» и другие, которые произносил психиатр, у него будет возникать депрессия и плохое самочувствие. Подобное состояние могут вызывать даже звуки проезжающего транспорта, вид людей в белых халатах, звуки голоса знакомого тембра.

Если человеку по роду его деятельности приходится часто видеть людей в белых халатах, а голос кого-то из его сотрудников подобен голосу психиатра или его ассистентки, то такое положение вещей может довести закодированного до сильнейшей депрессии и серьезных заболеваний. Также нельзя гарантировать, что кодирование навсегда обеспечит отказ пациента от алкоголя. Потому не известно, что было в подсознании человека до кодирования.

В центрах, где можно закодироваться от алкоголя, работают и по другим методикам кодирования. Некоторые еще применяют метод Довженко, другие уже отказались от него. Может практиковаться индивидуальная психологическая терапия с применением гипноза, которая тоже позволяет уйти от алкогольной зависимости. Но такой метод достаточно дорог и длителен по времени. В случае использования этих методик лекарственные препараты уже не применяются.

Выбрать лучший метод кодирования непросто, но возможно при помощи опытного нарколога.

Наверх