» » Как закодировать мужа от водки

Как закодировать мужа от водки

Как закодировать мужа от пьянки в домашних условиях: препараты, народные рецепты

Устав от ежедневных скандалов и пьяных выходок, многие женщины начинают искать информацию о том, как закодировать мужа, и о возможности проведения подобной процедуры в домашних условиях. На фоне регулярного злоупотребления алкоголя у человека развиваются очень тяжелые болезни.
Пьющий муж

Из-за пьянства страдают все органы и системы человеческого тела, в том числе и мозг, что приводит к стремительной деградации личности. Поэтому очень важно знать, как эффективно бороться с пьянством. Тем более что при желании каждый может попробовать домашнее кодирование.

В каких случаях используется кодирование на дому?

Каждый год специалисты по всему миру разрабатывают все новые методики воздействия на людей с алкогольной зависимостью, чтобы избавить их от пагубной тяги к спиртным напиткам. И в настоящее время наиболее эффективными и популярными считаются не только методы лечения при помощи медикаментов, но и комплексная терапия с применением психотерапевтических методик, в перечень которых входит и кодирование от пьянства.

Добрый день. Мой муж, после очередной проверки, понял, что не в силах пить умеренно и не может не пить, что ему нужна помощь. Решил закодироваться. Мы сходили к наркологу и узнали, что можно закодироваться на 5 лет (вшивание спирали) или на другой любой срок (ввод лекарств в вену).

Людям, которые пьют постоянно и часто уходят в запой, может помочь только лечение алкоголизма в специализированных наркологических стационарах. Это наиболее рациональный подход, т.к. никто лучше профессионала знающего как бороться с алкоголизмом
не сделает это лучше. Можете не сомневаться, что человека страдающего
алкоголизмом врачи быстро приведут в норму, для этого они располагают
всеми необходимыми средствами. Однако есть и отрицательные моменты –
это условия пребывания в стационаре (большое количество больных в
палате, скудное питание и т.п.). Кроме того, существует большая доля
вероятности, что в палате найдется человек, который может настроить
других к нарушению режима, к разложению лечебного процесса. Эти
«лидеры» могут научить новичков приемам нейтрализации того или иного лечения от алкоголизма, а так же поделиться опытом использования других наркотических веществ. Но не стоит отчаиваться, лечение алкоголизма в стационаре – это одно из самых эффективных методов лечения алкоголизма.

Для лечения алкоголизма в условиях стационара
Вам необходимо взять направление в районном наркологическом
диспансере. Однако Вам необходимо уяснить одно, если ваш родственник
сам не хочет избавиться от алкоголизма, то скорее всего ему
тут не помогут. Перед тем как положить его в стационар необходимо дома
его «подготовить», т.е. провести с ним беседу со всеми членами семьи,
показать к чему приводит его алкоголизм, показать все минусы
употребления алкоголя, и показать все плюсы трезвой жизни. Беседу
необходимо проводить всем членам семьи, даже если не удалось убедить его
в первый раз, необходимо провести еще несколько бесед. А вот когда
он хотя бы захочет попытаться избавиться от алкоголизма, то тут уже необходимо его передать для лечения алкоголизма профессионалам.

Отвар овса избавит от пристрастия к алкоголю
В кастрюлю насыпать 1 кг промытого овса в шелухе, добавить 2 литра холодной воды, довести до кипения, кипятить на слабом огне 30 минут, отвар слить. В этот отвар добавить 100 г цветков календулы и настоять под теплым одеялом 10–12 часов, процедить. Принимать по 1 стакану 3 раза в день до еды. Желание выпивать исчезает. Этот отвар так же восстанавливает поврежденные алкоголем клетки печени. Больному можно сказать, что лечим этим его печень, а на самом деле избавляем его от пристрастия к спиртному.


В стакан водки положить несколько пять зеленых лесных клопов (они водятся на малине и издают резкую вонь), настоять и дать больному выпить, ничего не говоря о составе настоя. Этим настоем можно вызвать отвращение к алкоголю.

Людям, которые выбрали такой способ избавления от зависимости, должны знать, чем опасно кодирование от алкоголизма. Самостоятельное «раскодирование» может привести к серьезным проблемам со здоровьем, вплоть до летального исхода.

Провоцирующая алкогольная проба

Можно прибегнуть к очень рискованному способу отучивания от алкоголя: подмешивать мужу капли «Колме»: их можно без рецепта приобрести фактически в любой аптеке. При вступлении в реакцию с алкоголем, они вызывают зуд и покраснение, тахикардию, тошноту, затрудненное дыхание. Но этот метод, как мы уже говорили, очень и очень рискованный, особенно, если капли подмешивать без ведома самого алкоголика. Во-первых, у него могут быть врожденные заболевания, типа астмы, слабое сердце либо непереносимость определенных компонентов лекарства, все это может привести к крайне нежелательным последствиям. 

Как и появившись через час-два после приема алкоголя, примерно через такое же время, реакция на алкоголь пропадет.

Курс лечения – 10 дней, доза – 2-3 грамма один раз в два дня. Гриб очень токсичен, поэтому нужно очень точно соблюдать дозировку и внимательно следить за реакцией организма.

Настой чабреца

Его еще называют настоем тимьяна ползучего. Засушенную траву можно купить в аптеке. Некоторые сами собирают его в поле.

Известно несколько рецептов приготовления настоя. Вот один из них:

Есть и наоборот, более легкие в исполнении методы, но не такие надежные. Одним из таких лечения является метод лечения кислыми яблоками. И действительно, в некоторых случаях это помогает. Что бы это сделать, нужно съедать по 3 яблока в день. Но перед этим, нужно в каждое яблоко воткнуть по 6–7 гвоздей и оставить их на сутки. Цикл лечения продолжается в течение 6 недель.

Ещё одно средство заставить мужа бросить пить без его согласия – это дать ему выпить водку, настоянную на лесных зеленых клопах, которые в изобилии роятся на малине и издают очень неприятный запах, когда их раздавишь. Такое «лекарство» вызывает стойкое отвращение к спиртному и, по-мнению знахарей, является очень эффективным.

Берегите своих близких и будьте здоровы!

Наверх