» » Какие то есть упражнения для повышения потенции

Какие то есть упражнения для повышения потенции

Физические упражнения для повышения потенции

Физические упражнения для повышения потенцииИногда на снижение либидо сильно влияет сидячий образ жизни. В таком случае, для повышения потенции достаточно лишь сменить режим - давать себе физическую нагрузку и начать правильно питаться. О том, какие физические упражнения положительно влияют на потенцию и пойдет речь в этом обзоре.

Альтернативные варианты лечения и профилактики импотенции есть всегда, одним из таких вариантов являются упражнения для увеличения потенции. На сегодняшний день можно найти миллионы всевозможных техник и методик, на которые можно ориентироваться при выполнении упражнений для увеличения потенции. Одной из самых популярных методик, на данный момент, считается гимнастика Кегеля для мужчин.

Основной задачей упражнений для увеличения потенции, разработанных американским врачом, является тренировка лобково-копчиковой мышцы. Раньше эти упражнения применялись в основном женщинами, но вскоре завоевали популярность и среди мужчин.

Не стоит лихорадочно бросаться в аптеку за таблетками. Начинать нужно с меньшего. И упражнения для повышения потенции помогут обойтись без лекарств.

Как понять, что пора задуматься о здоровье?

Какие первые признаки нарушения эректильной функции? Снижение сексуального желания, отсутствие утренней эрекции, неспособность достичь необходимой твердости и увеличения полового члена в размерах, преждевременное семяизвержение.

Оставайтесь в такой позе как можно дольше, вплоть до наступления некого чувства дискомфорта. Достигнув его, сделайте, все еще не меняя положения, 4–5 дыхательных движений. Теперь можете вернуть ноги в исходное положение (в согнутом состоянии), расслабить мышцы и сделать пару глубоких вдохов.

В случае если упражнение «Плуг» получается у вас легко, то рекомендуем с целью его усложнения постараться закидывать ноги за голову таким образом, чтобы пальцы ног касались пола. И в таком положении закройте глаза и сделайте около 5 дыхательных движений животом. Разгибаться тело должно на выдохе.

Причем ваши движения должны быть неспешными и плавными, чтобы вы могли чувствовать, как каждый ваш позвонок по очереди касается пола. В тот момент, когда вся спина будет на полу, ваши ноги должны быть подняты вверх вертикально. И в таком положении необходимо сделать вдох, а уже на выдохе ваше тело вновь должно принять исходное положение. Повторите его 4–5 раз.

«Удерживание камня»

  1. Правильный рацион питания (существуют продукты, которые противопоказаны при такой проблеме, и есть наоборот, стимулирующие продукты, например Чаванпраш – это аюрведический эликсир, который в 21 веке вселил дух в мужчин)
  2. Медицинское лечение и процедуры.
  3. Правильно подобранные  физические упражнения.
  4. Курсы йоги.

Физические упражнения

Чтобы добиться положительного результата, нужно выполнять систематически упражнения для повышения потенции, и не одно или два, а определенное количество упражнений в комплексе. Представляем Вам комплекс упражнений:

Упражнение 5. «Езда на велосипеде»
И.П. Лежа на спине, руки вдоль тела, колени полусогнуты и ступнями упираются в пол. Начинаем вращать ногами, имитируя езду на велосипеде.

Упражнение 6. «Мышцы потенции»
Основное упражнение, воздействующее непосредственно на лобково-копчиковую мышцу.
И.П. Такое же, как и в двух предыдущих упражнениях. Начинаем напрягать лобково-копчиковую мышцу. Упор делаем на силу напряжения, а не на количество повторов.

Упражнение \»Пылесос\» для повышения потенции

Сядьте на стул, немного наклонитесь вперед, плечи расправьте.
Представьте себе, что на сиденье стула была насыпана, например, гречневая крупа и Вы пытаетесь мысленно своими мышцами засосать её в себя, зоной между яичками и анусом, ну, как пылесос. Расслабьтесь и повторите упражние несколько раз. Если Вы делаете упражнение правильно, то мышцы ягодиц при этом остаются практически расслабленными. Общие рекомендации: нагрузку увеличивать очень постепенно, количество упражнений делать по ощущениям, начиная всего не более 10 раз исполнения каждого упражнения — эффект Вы все равно заметите уже через пару дней и дальше сами войдете во вкус гимнастики.

Травы для повышения потенции это ещё более тонкая доводка организма до оптимального состояния с помощью известных трав, таких как сельдерей, имбирь, спаржа….

.

«Удержать камень». Встаньте прямо, руки на поясе. Колени слегка согните. Теперь согните колени сильнее и сильно напрягите и расслабьте мышцы ягодиц несколько раз, как бы удерживая зажатый между ними камень. Выпрямитесь не разгибая до конца колени.

«Мост». Лягте на спину. Ноги полусогнуты в коленях и ступни стоят на полу. Руки лежат вдоль тела. Спиной равномерно касаетесь пола. Теперь поднимайте и опускайте таз.

«Скиппинг».Исходное положение стоя. Начинаете бег на месте, но не отрывая носков от пола, а только поочередно пятки, — быстро переминаясь наместе с ноги на ногу и максимально быстро выставляя колени поочередно вперед. Двигаются только колени вперед-назад! Упражнение надо выполнять с максимальной быстротой и в начале не более одной минуты.

Наверх