» » Если вас называют чужим именем

Если вас называют чужим именем

назвали чужим именем... [PDA] - Littleone 2006-2009


Просмотреть полную версию : назвали чужим именем...


как вы реагировали, когда Вас называли чужим женским именем?

в первый раз я перевела в шутку; во второй раз сказала, что в общем то это не очень приятно и повторения не хочется... (все на спокойных тонах)
объяснения были следующими: прости, извини, не хотел... пойми, я все таки жил с этой женщиной... привычка! и вообще у вас имена очень похожи и созвучны! больше не буду!
(Я- Аселя,Аселина; Она-Алена)


Оранжерейная Соня

31-10-2006, 14:21

Не называли.
Называла я, когда изменяла.
Если бы назвали - обиделась бы и крепко задумалась.


а Вы поназывайте его тоже другим именем....


Меня называл именем бывшей жены пару раз.Неприятно,но скандал не устраивала.


Называйте его две недли Аристархом.


МураВьедливая

31-10-2006, 15:01

Мой друг свою девушку пару раз по запарке назвал моим именем, теперь она меня наверно ненавидит. А все из-за того, что я так за довольно короткое время по ушам наездить могу, что меня не сразу из головы выбросишь.


а у меня с бывшей его женой имя одно.......
но один раз назвал вообще именем другим..перевел что бабушка видать вспомнила.....я обиделась..понятно что не о бабушке далеко речь идет

Приснилось Имя, но нужного толкования сна нет в соннике? Наши эксперты помогут Вам узнать к чему снится Имявосне, просто напишите сновидение в форму ниже и Вам растолкуют что значит, если восне видели данный символ. Попробуйте!Мне снится сон,что я называю своего бывшего парня ,его зовут Слава ,называюдругимименем Колей (такое имя было у парня с которым я жила до Славы ),но этот Коля уже женат.

Сонник "sonarium"

Поменять восне свое имя — знак недовольства собой, неуверенности и предвестник неудач в делах. Если же вашим именемназывается кто-то другой, это предвестник того, что какие-то ваши действия будут неожиданными и вызовут кривотолки. Эзотерический сонник.Приснилось, что я встретила незнакомого парня, он представился мне, спросил как меня зовут я естественно ответила. После этого он сказала, что то типо, что мне имя не подходит, то ли оно не мое. Потом чуть позже назвал меня по другому.

Сонник "manwomantalk"

Если вас назвалидругимименем.... « : 21 мая 2012, 09:08 ». Вот возник такой вопрос. Хотелось бы услышать ваше мнение. Вас ваша законная половинка вдруг называетдругимименем. Почему это происходит??? Какие мысли возникают у вас, если такое случается...и при чем неоднократно???В любом случае страшного в этом особо ничего нет, если только за этим не скрывается измена... Вон, у меня на днях закончился ремонт, в течении определенного времени работал парень Валера ежедневно, так я мужа вместо Вячеславович, Валерьичем обозвала...

Сонник "bolshoyvopros"

Кто не может ошибиться? Хочет, пусть называет. Не может же он, только хорошие эпитеты говорить. Или может? Если может, то хорошо. Ну подумаешь чужое имя. Итак, план Барбаросса, по разработке чужого имени, достаточно интересен.


Тогда всё так как надо ! Просто твой "пух и прах" - расценила иначе,чем ты имел в виду !
Да многие девушки всегда думают о парнях хуже чем на самом деле.
И ты не исключение.
Столько раз обжигался,что уже не верю в нормальные и человеческие отношения между полами.


Если видно, что человек банально оговорился, зачем же до слёз-то доводить?


Если видно, что человек банально оговорился, зачем же до слёз-то доводить?

Ну я например к этому очень ревностно отношусь.:threaten:.

А как услышешь от своей девушки как она тебя назавет чужим именем и сразу меня вспомнишь.
Один раз мож простишь,а если постоянно.

Выдержит только глухой или которому по фигу.


Да многие девушки всегда думают о парнях хуже чем на самом деле.


И ты не исключение.


Столько раз обжигался,что уже не верю в нормальные и человеческие отношения между полами.

Значит даёте повод так думать !


А как услышешь от своей девушки как она тебя назавет чужим именем и сразу меня вспомнишь.

Ерунда.

Всё зависит от обстоятельств.


ТризэллькО

18.01.2007, 14:03

Нет, у меня такого накала страстей нет. Просто неприятно, побурчу...но громко!:)
Все зависит от частоты ошибок. Ну, а если совсем часто - куплю лекарство от склероза.


Значит даёте повод так думать !

Нет это просто у вас испорченые головки.
А кто испортил -хрен его знает.
У вас все мужики сволочи и девиз" Чем больше их было тем лучше"


Нет это просто у вас испорченые головки.

я б ТАК врезала по морде, аж затрещало бы!!! потом кинула б ему в лицо шмотки и голым выставила за дверь!!! (и пофиг у себя ли я дома или у него...)


Я мужа всегда называю ЗАЯ, он меня тоже, легко и не перепутаешь. Если будет другой (надеюсь нет), тоже будет Зая.:)


С именем дочки только изредка путает.:))
Назвал бы други - обидку бы затоила.:005:


Дождик от зонтика

01-11-2006, 20:38

ну..сына-мужа я постоянно путаю, иногда сына могу нечаянно назвать именем своей мл.сестренки(у нас разница 12лет и я ее прекрасно помню в таком возрасте:).
а меня называли - один раз - обиделась жутко(давно было, он отговорился - типа, ерунда).
второй раз - муж, именем бывшей своей девушки(2года вместе жили), сразу поправился - сделала вид, что не заметила, т е не отреагировала, но было обидно...


Когда мы спорим с сестрой, она часто называет меня именем.... своего мужа. :)
Я тоже могу запросто оговориться в эмоциональной ситуации.


И меня называл, и я его не тем именем называла (именем бывшего), причем непонятно с чего. После того, как я случайно ошиблась, я в душе уже не придаю так много значения, если меня назовут не тем именем, зато это хороший повод покапризничать :)


marusenok

01-11-2006, 23:58

Мой муж прожил с первой женой 13 лет.
На первом году нашей жизни он назвал меня ее именем. Я очень обиделась, плакала и все такое. Он очень жалел, но через какое-то время это повторилось. Я знаю, что это не из-за тоски по ней, а по небрежности, но все равно опять было очень обидно.:(
Это произошло и в третий раз, причем при его старшем сыне. Он крикнул, войдя из коридора что-то, я была на кухне со стаканом кефира. Когда он, сам в шоке от того, что сделал, шагнул на кухню, я просто вылила кефир ему на голову.:001:
Он сказал мне положить на стол ключи, что я и сделала, не забыв убрать все от кефира.
Он приехал мириться через пару дней.
Сейчас мы живем уже 7 лет, больше, естессно, такого не повторялось.
Сын, кстати, тоже крепко запомнил сей случай (ему 13 лет было).


marusenok

02-11-2006, 00:17

И, кстати, раз уж разговор зашел.. Скажите, люди добрые, может, я че-то в этой жизни не догоняю?
Моя подруга (познакомились на улице несколько месяцев назад на почве детей) несколько раз называла мою дочу моим именем. Я несколько раз говорила, что мне это не нравится. Она говорит, что имя Ксюша ей кажется более детским, чем Маша, поэтому у нее так получается. Короче, если б она извинялась и делала, я бы прощала, но она оправдывается, а это по-моему - неуважение.
Кстати, ее дочу зовут Элисо. Так, я прежде чем назвать, каждый раз про себя повторяю, чтоб не ошибиться и не обидеть человека.
А так вроде нормальный человек казался...
Мы больше не общаемся. Она обиделась, что я не разрешаю называть мою Машу Ксюшей..
А мне кажется, если человек не пытается даже запомнить имя, о чем с ним вообще общаться?..


И, кстати, раз уж разговор зашел.. Скажите, люди добрые, может, я че-то в этой жизни не догоняю?
Моя подруга (познакомились на улице несколько месяцев назад на почве детей) несколько раз называла мою дочу моим именем.
...
А так вроде нормальный человек казался...
Мы больше не общаемся. Она обиделась, что я не разрешаю называть мою Машу Ксюшей..
А мне кажется, если человек не пытается даже запомнить имя, о чем с ним вообще общаться?..
Простите, похоже на детский сад.
Память - очень сложная штука. Имена путают многие люди. То, что Ваша подруга оправдывается, сильно говорит в ее пользу. Она как раз пытается объяснить, почему так происходит, что это не от неуважения к Вам. А в ответ получает условия. Условие Ваше похоже на "никогда не падай. Упадешь - обижусь".
Может быть, есть что-то еще, что Вас сильно в ней раздражает?

Другое дело, если девушка назоветпарнядругимименем. Это уже серьезно...Вопрос адресован больше мужской половине. Что делать если во время секса случайно назвал девушку другимименем? Как выйти из такой ситуации? Если она не обратила на это внимание, то ничего не надо делать, просто поправиться и все, а если обратила, сказать, что это на автомате, так зовут коллегу по работе, с которой постоянно общаешься, естественно, по работе.

Сонник "felomena"

Слышать восне, что кто-то другойназывается вашим именем — знак тогоЕсли восне вас зовет по имени ваша мать — это знак того, что, избрав неверный путькак то повлиять…далее восне я узнала имя и фамилию раннее мне никогда незнакомого парня, который воснемоей мамы,и я восне знакомую своей мамы называюименем своей умершей сестры её 17 лет...

Сонник "in-kiss"

Имя человека, по-другому, называют личным именем. Роль имени для человека огромна. В древние времена людей называли так, как они себя преподносили. Отсюда в Древней Греции возникло имя Анастасия. Оно считается также русским, православным именем и означает «воскресшая, бессмертная».Но их парнейзовут, увы, не тем именем, которое хотелось бы слышать. В этом случае может возникнуть ситуация, что девушка, при каком-либо обстоятельстве, назвала своего парнядругимименем.

Сонник "woman"

Следовательно, только изменяя ситуацию, можно изменить отношение к ней. А именно, ориентироваться на себя. На время дистанцироваться, поменять тактику общения с мужем. А именно изменить отношение к происходящему, ''включить'' чувство юмора. Или на некоторое время дистанцироваться от партнера и понаблюдать за собой, за своим отношением к чему бы то ни было и конечно же за своим мужчиной. Стоит понять, что можно предпринять, когда партнер так себя ведет.


~STOUNE~

28.02.2007, 12:50

незнаю если у меня и будет в будущем девушка:blush: ,


я хочу что бы у неё присутствовало чувство юмора,


иначе никак:stop: ...:(


Так что, Санек, делай для себя выводы! Не понравится это девушке, даже с самым тонким чувством юмора.

п.с. правильно подметил vsplesk


это её уже дело будет....:)


помоему ты просто эгоист...

p.s: Извени вначале не увидела твой возраст, теперь понятно почему ты так рассуждыешь. И все таки мне кажеца что ты растешь маленьким эгоистенком, не в обиду, не будь таким, мой совет, потом людям с тобой очень тяжело придется, пожалей любимых.


p.s: Извени вначале не увидела твой возраст, теперь понятно почему ты так рассуждыешь. И все таки мне кажеца что ты растешь маленьким эгоистенком, не в обиду, не будь таким, мой совет, потом людям с тобой очень тяжело придется, пожалей любимых.

Не суди его по возрасту, он необычно умён: не по своему возрасту...


Не суди его по возрасту, он необычно умён: не по своему возрасту...
быть умным и не познав любви разбираца в личных отношениях....


Развернулась бы и ушла :mad: Но такого еще не было Слава Богу... Мне кажется это очень обидно если так случается, конечно не считая имен тех с кем он общается каждый день(сестра, брат итп):biggrin:


быть умным и не познав любви разбираца в личных отношениях....

ну взрослая ты дожила, и что дальше??:)

тебе это не даёт право меня судить...:bann:

если ещё что-то то читай мою подпись под сообщениями!!:scenic:

Hecktor добавил 01.03.2007 в 20:33
быть умным и не познав любви разбираца в личных отношениях....

ты просто ошибаешься от недооценки меня, поверь я знаю что это такое - любовь...:)


у меня у подруги так было!! ее зовут Наташа, а он как влепит ОЛечка!! она аж офигела, встала и ушла =)))))а он потом даже не вспомнил, что имя перепутал=)))я даже не знаю, как бы я отреагировала?! пока не окажусь в такой ситуации сложно судить... =)но лучше в ней и не оказываться!!!!

Наверх