» » А как вы относитесь к старости

А как вы относитесь к старости

Пожилой возраст – как относиться к старости?

Вопрос о том, с какого возраста человека нужно считать старым, в современном обществе поднимается все чаще. Подростки, не задумываясь, отнесут к этой категории всех, кто достиг 25 лет. А работодатели считают неперспективными тех, кому уже больше 40 лет.

Чертовски привлекательная женщина без возраста

Вы начали заботиться о себе ещё в молодости, и это обязательно окупится с лихвой, когда вы станете старше. Сейчас вы ведёте активный, здоровый образ жизни и постоянно пользуетесь кремами, защищающими от ультрафиолетовых лучей. Когда вам исполнится 50, вы всё также будете хвастаться на пляже ультрасовременными бикини, а окружающие будут давать вам лишь половину от вашего настоящего возраста. Подобно хорошему вину, ваша внешность будет становиться только лучше с возрастом! Вы – просто невероятная женщина, которой нипочём даже старость!

Когда мне отмечали 40-летие,было очень удивительно произносить вслух эту цифру. На работе поздравили с 35-летием и стало совсем весело.:-DСовсем не страшно,в каждом возрасте есть своя прелесть,если принимать его достойно,не пытаться цепляться всеми силами за уходящий возраст,не выглядеть смешной молодящейсятёткой.Иногда с удивлением обнаруживаю,что мои руки теперь похожи на мамины.... Только меня это ничуть не страшит.:-)Главное,чтоб здоровье оставалось молодым!(Y)

Некоторые и в 25 -30лет  , как тоска зеленая....Старость - это не только возраст, это опыт, зрелость, мудрость...

А у меня полтинник на носу! Прикольно!  Лучшая пора жизни! 100%!

Нет, не боюсь! Зимой разменяла 6-ой десяток, а чувствую себя на 37 (сыну - 19)! Год назад закончила курсы, поменяла работу, а в этом году сын поступил в Университет - жизнь прекрасна!

А чего бояться? Думаю, что те, кто боятся старости, на самом деле бояться одиночества, болезней и немощи, а не возраста как такового. Можно ведь стараться следить за своим здоровьем всю жизнь и развиваться духовно. Тогда ничего и не страшно. У некоторых психологов нет такого понятия старости , есть понятие второй зрелости. Это пора, когда можно заниматься своими любимыми делами и по новому раскрываться и познавать многие вещи. Очень многи находят новые хобби, занимаются активной деятельностью, путешествуют, т.е. живут в своё удовольствие и поэтому не болеют и не думают о возрасте.

Не то, что бы боюсь...и не старости....Но иногда задумываешься....

Сегодня косметические технологии по уходу за собой, стремление к здоровому образу жизни позволяют гораздо дольше оставаться молодой и привлекательной, чем раньше. Наверное, нужно попрощаться с мифом, что молодость и красота для женщины решают все вопросы. Это не так. Это миф, что физическая красота, которая дана от природы, так уж важна. Есть пословица «Не родись красивой…» — она как раз об этом. Красота как таковая, впрочем, как и молодость, не гарантируют абсолютно ничего. Девочки, которые рано понимают, что они красивые, к сожалению, часто перестают развиваться личностно, им кажется, что одной красоты достаточно.

Часто можно услышать: «В моем возрасте красиво одеваться не стоит». А вы одевайтесь и увидите результат! Почему в 26 лет надо красиво одеваться, а в 52 уже нет? Что такое происходит с Вашей внутренней Женщиной, которая думает, что в этом нет смысла? А в 26 лет Вы для чего красиво одевались? Может быть, Вам сейчас это не нужно? Вы оденьтесь и посмотрите!

Клиент бывает разный, некоторые не могут использовать какие-то продукты из-за проблем с кожей, поэтому не считаю смертельным посоветовать и добыть любимому клиенту что-то из Фаберлик.Мэри Кэй на фоне кризиса не всем по карману,Эйвон-- оч. проблемная косметика в плане взаимодействия с кожей, люди наконец- то начали это понимать.Ко мне в группу перешли неск. консультантов из Эвона.Причем добровольно попросились.Самое главное по моему убеждению жить не под девизом" огнём и мечом", а "непротивление агрессии насилием",т.е. сделать так, чтобы конкурент был нейтрализован не агрессивно,авсе произошло как бы само собой, чтобы люди нуждались в тебе, а вместе с тобой и в ОРИ.


Евгения

Девочки, я ко всем отношусь ровно и спокойно..

Каждый занимается своим делом для привлечения клиента ну, кто-то это делает более агрессивнее и навязчивее(сказывается манера воспитания) а кто-то лояльно к этому относится. Я лично не терплю, когда начинают "хаить" одну косметику, а другую нахваливать.. Сколько людей-столько мнений. Лично я являюсь дистрибьютором Орифлейм, Фаберлик, Ив Роше, Мэри Кей Эйвон... Прекрасно со всеми уживаюсь и подобрала лично для себя серии по уходу


Анастасия

Судите сами: по оценкам социологов, многие пожилые члены общества имеют больший достаток и большую экономическую независимость, чем молодые супружеские пары, особенно в развитых странах. Это делает их самыми лучшими покупателями, влияющими положительно на экономику своих государств.

Треть всех работающих женщин оставляет своих детей на попечение бабушек, которые, по некоторым подсчетам, выполняют половину всей работы по уходу за детьми.

Крутой дед

Chevo bojatsja,etozhe estestvenno,vsem ona dana,glavnoje bitj zdorovju!!!!

Не хочу стареть и точка!

У меня это не столько страх, сколько чувство неизвестности. Сложно представить, как буду себя чувствовать, какое время тогда будет, нормальной ли будет пенсия...
ооой, лучше пока не думать, а просто жить *-) :-)

Вспомнилась реклама,прям ответ на вопрос темы "А теперь мы идём к вам":-D :-D :-D
Нет,не боюсь,но и не тороплю её:-D :-D :-D

Стариком можно быть и в 20 лет, так то старость понятие относителное, боюсь старости не физической, а духовной!

Аффирмации работают только те, которые вызывают сильную эмоцию и моделируют некоторое изменение. Если мы хотим просто говорить «Я – самая ….», то , как минимум, сюда надо прибавить в начало предложения «Теперь я знаю, что я – самая …», потому что основная фишка любой аффирмации — чтобы в ней звучало изменение и чтобы она была эмоционально заряжена.


Таким может быть твое лицо в старости

лицо в старости

Ваше старое лицо может вас
поразить, посмотрите как время меняет нашу внешность

Наверх