» » Как похудеть за месяц И убрать живот

Как похудеть за месяц И убрать живот

похудеть на 15кг за неделю / Как убрать живот?

Главная > Худеем здорово - худеем вместе

Вам понадобится

как убрать живот и бока за неделю в домашних условияхЯ не имею права размещать на своем сайте ссылки на видеоуроки Марины Корпан, но скачайте её и научитесь правильно дышать. Бодифлекс - это вообще с некоторых пор мой любимый "вид спорта". Он позволяет убрать живот и бока очень-очень быстро. И что самое главное для меня, нужно всего 15 минут в день на занятия. Раз в неделю можно устроить себе и часовую тренировку. Самое главное, это заниматься бодифлексом на голодный желудок. Я обычно отправляю детей в садик, маленькая ещё спит и иду дышать. После занятий у меня просто превосходное настроение, я полна сил и энергии, приступаю к работе. Сначала я стеснялась мужа, теперь нет. Самое главное - это результат.

Муж у меня весил 117 килограмм при росте 178 сантиметров. Он пошёл убирать живот и бока в спортзал. Видела я эту картину, как куча потных мужиков тягает железо, а среди них толстенькие тётеньки прыгают под Синди Кроуфорд. Увольте, я лучше подышу при муже. Сначала он смеялся, но когда увидел результат через 3-4 занятия буквально, он даже не поверил! У меня объеме ушло 7 сантиметров. После бодифлекса можно идти готовить завтрак. Самое главное, не употреблять пищу раньше, чем через пол часа после занятий.

И все же о питании. Выполняйте следующие рекомендации и у вас получится быстро похудеть и убрать живот, в этом даже не сомневайтесь. Нужно исключить из питания:

  • сахар и содержащие его продукты и напитки;
  • хлебобулочные изделия и печеное;
  • соль;
  • животные жиры (сало, сливочное масло, маргарин и пр.).

Питание

Еще более эффективной диета может быть, если заменить хотя бы один прием пищи, лучше утренний или вечерний, низкокалорийным белковым коктейлем. Он безопасен и помогает избавиться от чувства голода аж на 6 часов. И это все несмотря на очень низкую калорийность (примерно 150 ккал), в зависимости от входящих в его состав ингредиентов. Уж лучше выпить коктейль, чем пообедать в Макдональдсе и получить 1000 ккал с гамбургерами и картофелем фри.

Что же это за коктейли?

Через некоторое время первоначальный объем возвращается сам собой, если перестать полностью заполнять желудок. С другой стороны, когда желудок полупустой, чувство сытости не наступит. Будет хотеться есть, что неизбежно вызовет дискомфорт, негативные переживания и выработку гормона стресса.

Сторонники радикального подхода разрешают данное противоречие полным отказом от пищи на три дня. Более комфортный способ устранить растянутость подразумевает периодически устраивать так называемый "разгрузочный день", хотя восстановление естественного объема в данном случае происходит медленнее.

Во время голодания нужно пить чистую теплую воду. Не "жидкость" навроде чая или кофе, а именно воду. Она необходима для внутреннего самоочищения организма. Ведь никому не приходит в голову мыть грязную посуду чаем или кофе. Вообще, каждый день рекомендуется выпивать до 1-1,5л чистой воды.

Диетологи предлагают компромиссный вариант – начать питаться понемногу, но часто. Правда, в данном случае прогресс восстановления первоначального объема желудка замедляется еще больше. И, хотя желудок почти постоянно занят, чувство сытости не наступает, поскольку его объем значительно превосходит количество поступающей пищи.

Пить чай до или после еды?

После сытной еды хочется пить. Желание объясняется просто: на выработку желудочного сока, раствора соляной кислоты, увлажняющего и напитывающего пережеванную пищу, потребовалась жидкость. Следовательно, в крови и других органах ее стало меньше и потому истраченное количество необходимо восполнить.

Привычка запивать еду разбавляет желудочный сок, делая его менее концентрированным. В результате расщепление пищи прекращается. Через некоторое время плохо переваренные и закисшие куски оказываются в кишечнике.

Поэтому стоит позаботиться о поступлении в организм достаточного количества жидкости до предстоящего переваривании пищи. Другими словами, приучиться пить чай или кофе (разумеется, без сахара) за 20-30 минут до еды.

К этому времени смытый желудочный сок снова выработается. А в организме появится некоторый избыток жидкости, из которой будет приготовлено необходимое количество раствора соляной кислоты.

Не стоит слишком увеличивать временной интервал перед приемом пищи, поскольку оказавшаяся невостребованной влага скоро выведется почками.

Стоит ли есть на ночь?

Чтобы убрать живот и жир с боков, необходимо перестать питаться вечером и тем более на ночь. Другим словами, для скорейшего похудения необходимо следовать известной пословице, съедая завтрак самому, ополовинивая порцию в обед и вовсе отказываясь от ужина.

Считается, что за накопление жиров отвечает инулин, который после шести вечера вырабатывается особенно интенсивно. То есть пища, употребленная в вечернее время, быстро превращается в жир на животе и по бокам.

Как правильно выбирать и питаться некоторыми продуктами

Мясо. Многие убеждены, что без мяса нельзя, особенно мужчинам. С другой стороны, даже полностью отказавшись от употребления некачественных продуктов, результата генной инженерии, необходимо знать, что в экологически чистом мясе содержится мочевая кислота, отчего случается подагра.

Традиционные упражнения, прокачивающие нижнюю часть пресса: подъем до вертикали ног из положения - лежа на спине; поднятие вверх таза с одновременным подъемом вверх ног, при этом копчик отрывается от пола.

Главное здесь - сила воли.

Сыроедческие недели

сыроедениеСыроедение – употребление вегетарианской пищи в сыром виде. Только овощи, фрукты и орехи, можно мёд. Если беспокоитесь, как убрать живот за неделю, но голодание для вас – это слишком, то попробуйте этот метод. Если для голодания нужна железная воля, то здесь требования не столь жёсткие. Есть можно, причём в любых количествах. Но только продукты из вышеуказанного списка.

Будьте готовы к тому, что даже после третьей тарелки салата голод настигнет вас уже через часок-другой. Это чувство будет постоянным, но и перебивать его вы можете практически без перерыва. Разве что не стоит сильно налегать на орехи, ведь цель – похудение.

Дыхательная гимнастика Бодифлекс с Грир Чайлдерс - Все видео уроки

Моделирующий японский массаж тела Zogan / Цоган

Экспресс диета - Спасение фигуры за 3 разгрузочных дня – Короткая, эффективная диета до или после праздника. За 3 дня минус 2-3 кг.

Сеансы Галины Гроссманн для похудения и сохранения веса

Аудио гипноз для похудения - Как это работает - Отзывы

Книги и DVD диски в помощь худеющим

Книга Диета для плоского живота. Новаторская программа

Метод борьбы против жира в области живота с помощью рациона питания Вы найдете а книге Вакейриэлло, Сэсс: Диета для плоского живота. Новаторская программа

Найти ее можно     ЗДЕСЬ     

Игорь Ковальский: Плоский живот и тонкая талия за 15 минут в день

Русская версия программы "Плоский живот и тонкая талия за 15 минут в день" от профессионального тренера     ЗДЕСЬ     

Метод борьбы против жира в области живота с помощью рациона питания Вы найдете а книге Вакейриэлло, Сэсс: Диета для плоского живота. Новаторская программа

Найти ее можно     ЗДЕСЬ     

Русская версия программы "Плоский живот и тонкая талия за 15 минут в день" от профессионального тренера     ЗДЕСЬ     

Как увеличить грудь. Крем для увеличения груди. Польза или вред. Состав, отзывы, как правильно пользоваться - Клуб молодости, красоты и здоровья рекомендует

Наверх