» » Гелевые подушечки для обуви где купить

Гелевые подушечки для обуви где купить

Мягкие гелевые подушечки под передний свод стопы для закрытой обуви, Scholl

Описание

Мягкие гелевые подушечки для закрытой обуви помогают предотвратить возникновение ощущения «жжения» у основания больших пальцев ног, обеспечивают хорошую поддержку и амортизацию. Выполняют роль дополнительного защитного слоя между стопами и подошвами обуви в холодную погоду. 

Основные характеристики: 

товаров0К сравнению добавлено Сравнить

2. И различные виды маленьких подушечек, предотвращающих натирание ног ремешками, задниками:

Мне вечно трут задники, поэтому я решила заказать для начала комплект из маленьких квадратненьких.

Страна производитель: Великобритания

Наличными курьеру (только Москва)

Если вы выбрали доставку по Москве нашей курьерской службой, вы можете оплатить заказ наличными курьеру. При получении заказа курьер предоставит вам накладную — чек. В присутствии курьера обязательно проверьте комплектацию заказа и соответствие его накладной. В случае если вам не подошёл размер или не понравилась вещь, вы можете сразу вернуть заказ курьеру, оплатив только стоимость доставки по Москве (стоимость доставки можете посмотреть в разделе Доставка). Обязательно внимательно ознакомьтесь с правилами возврата товара в разделе Обмен и Возврат.

EMS Почта России, оплата заказа

Назначение

:

Сроки доставки:

Доставка товара осуществляется ежедневно с 9:00 до 18:00 на следующий рабочий день после оформления заказа или в любой другой день, удобный для Вас. При наличии свободных курьеров, есть возможность доставить товар в этот же день. Дата и время доставки уточняются и согласовываются с покупателем при подтверждении заказа.

Стоимость доставки по Москве:

. В случае отказа от покупки после приезда курьера - необходимо будет оплатить курьеру стоимость доставки 250р. (на основании п.п. 3,4 ст. 497 ГК РФ). БЕСПЛАТНОДоставка по Москве в пределах МКАД - 250 р. (не зависимо от факта покупки). При покупке товара на сумму более 6000 рублей - доставка

Помогают защищать чувствительные области на пятках от натирания и образования на них мозолей; также помогают предотвратить соскальзывание обуви. Подушечки надежно фиксируются в обуви, а их форма обеспечивает удобное прилегание к пятке. Также могут использоваться для уменьшения давления верхней части сабо на ногу. Прозрачные, сверхтонкие и незаметные. Многоразовые, моющиеся.

Вывод: это просто спасение для меня и моих ног — никаких торчащих пластырей (подушки прозрачные, их не видно), липких пальцев после отдирания этих самых пластырей, испорченной пластырями обуви! Куплю себе ещё большие под стопу, чтоб моя «лыжа» не выскальзывала на асфальт)))

  • Ортопедическая обувь;
  • Костыли и опоры для передвижения;
  • Ортопедические мячи и массажеры.

Выдача денежных средств производится по рабочим дням с 9.00 до 13.00. (ФЗ «О защите прав потребителя» ст.25)Оформить заявление на обмен, возврат товара надлежащего качества, а также подать заявление на экспертизу, обмен и возврат средств за товар не надлежащего качества вы можете ежедневно в нашем магазине с 9.00 до 20.00 в течение 14 дней со дня покупки.


Для оформления обмена или возврата при себе необходимо иметь:

  • Документ, удостоверяющий личность (по приложению к письму МНС России от 01.04.2002г. №СА-6-05/394);
  • Изделие в чистом товарном виде;
  • Упаковку товара;
  • Кассовый чек.

Наверх