» » Грузинская кухня с доставкой на дом

Грузинская кухня с доставкой на дом

⭐Доставка еды на дом в Минске| Ресторан грузинской кухни «Натврис Хе»

В нашем ассортименте представлен широкий выбор блюд и напитков грузинской кухни. Все исключительно свежее и вкусное, ведь приготовлено с душой из отборных продуктов и по традиционным старинным рецептам. У нас Вы сможете заказать:

Помимо блюд мы доставим вам лучшие кавказские вина и газированные напитки, которые сделают любой ужин еще более приятным.

Заказ блюд с доставкой:
(495) 665-10-56 8

Еда на дом и офис

5.

Курская. Земляной вал, д.7. ООО «Саренгети»

917-24-80, 585-91-91

6.

Рязанский проспект. Ул.Скрябина,9. ООО «Саренгети»

Для приготовления блюд тщательно отбираются и закупаются только самые свежие продукты. Каждая заявка оперативно принимается и обрабатывается индивидуально – так же, как это принято в ресторане. Клиенту сразу же сообщается время доставки. Принимаются различные формы оплаты (наличными, картой).

  • разнообразие меню, которое приведет в восторг любого гурмана;
  • непревзойденность фирменных блюд от нашего шеф-повара;
  • высокий уровень сервиса (все наши клиенты неизменно отмечают профессионализм обслуживания и оперативность доставки).

Блюда из мяса говядины, теленка, ягненка, курицы и рыбы, приготовленные по грузинским рецептам

И, наконец, еще одна хорошая новость — мы осуществляем бесплатную доставку! Сеть ресторанов «Хижина» будет рада обслуживать вас в любое время, и вам не придется доплачивать нам за это. Наслаждайтесь любимыми блюдами грузинкой кухни в любое время.

13.

Сокольники. Ул.Жебрунова,4. ООО «Саренгети»

8-499-266-13-97, 926-16-31

Стоимость доставки с понедельника по четверг при заказе с 10:00 до 04:00 - 500 руб в пределах МКАД и оплачивается дополнительно!!! При сумме заказа выше 1700 рублей, стоимость доставки удваивается. Дополнительный заход в магазин плюс 100 рублей к стоимости доставки. Стоимость доставки в Санкт-Петербурге - 400 руб.

Наверх