» » Посоветуйте в Москве хорошего протезиста

Посоветуйте в Москве хорошего протезиста

Здравствуйте! 1. Посоветуйте, пожалуйста, где в Москве можно найти хорошего протезиста, чтобы поставить золотые коронки 6, 7 справа, 6 слева, 4 верхний справа.
На другие материалы-аллергия.
2. При нажимании пальцем на десну из-под коронки выделяется какие-то беловатые капельки.
3. Какие коронки лучше-литые или штампованные?
Заранее большое спасибо / Медикус. Посольство медицины

ЗАДАТЬ ВОПРОС РЕДАКТОРУ РАЗДЕЛА (ответ в течение нескольких дней)


05 февраля 2007 13:59   |   Андрей

Здравствуйте! 1. Посоветуйте, пожалуйста, где в Москве можно найти хорошего протезиста, чтобы поставить золотые коронки 6, 7 справа, 6 слева, 4 верхний справа.
На другие материалы-аллергия.
2. При нажимании пальцем на десну из-под коронки выделяется какие-то беловатые капельки.
3. Какие коронки лучше-литые или штампованные?
Заранее большое спасибо


Свяжитесь с доктором Владимиром Александровским: (495) 5171070, представьтесь от меня лично и от портала "Медикус".

23 ноября 2004  |  13:11

  • посоветуйте хорошего стоматолога…
  • подскажите хорошего стоматолога…
  • где найти хорошего стоматолога…

Хороший стоматолог – это, безусловно, золото, причём как для клиники, в которой он работает, так и для пациента которого он лечит. А врач стоматолог, который знает что делает – это самый лучший стоматолог.

но это в дорогих клиниках. а так 60 - 70

а длина имплантанта какая? ну и диаметр интересен:))

однако...позвоню-ка я своему врачу....

есть в коньково оч неплохой врач

знаю одного в Царицинской районной поликлиннике(что прям у метро Царицино за рынком...моя теща работает тама)...т.е. показать на него могу, а вот записать именно к нему вряд-ли.
Себе зубик делал у него - очень замечательно сделал и довольно быстро и в цвет попал. По баблу - где-то 8 тыр за зубок.

24 октября 2006  |  10:10


Часто мы слышим, что основная проблема полости рта – это кариес. И многие думают, что она единственная. Но, в действительности, существует еще масса проблем, которые затрагивают не только зубы, но и опорные ткани, и слизистую оболочку. Одним из самых серьезных заболеваний полости рта является пародонтит. И, увы, количество людей, страдающих этим недугом, с каждым годом только увеличивается.

19 ноября 2003  |  23:11


В Москве с 12 по 14 сентября 2003 г. инновационный центр "8 микрон" предоставил российским врачам возможность пополнить свои знания в области клинической гнатологии - одном из актуальных разделов стоматологии. Врачи получили возможность познакомиться со стоматологической инструментальной диагностической системой SAM-DDIS®.

10 января 2013  |  15:01

Стоматолог терапевт

Врач стоматолог терапевт осуществляет лечение таких распространенных заболеваний как кариес, пульпит, периодонтит, а также проводит реставрацию и восстановление зубов. В основном именно зубной врач стоматолог терапевт производит первоначальный приём пациента и назначает лечение.

Ну до Крыма не так близко как до Твери ;)))))

Оптом может поездка окупиться кмк ))) Чолько чета хохлы с пропиской мутить стали как москали ((((

Может быть. Мне проще в Тулу или Тверь

интересно. а я вот 10 раз ходил с одним зубом и что, в тверь мотаться, или в тулу каждый день?


Первое, что лучше всего сделать - это обратиться к врачу. Если же это затруднительно (зубы имеют обыкновение заболевать не в самое подходящее время, как-то: в пятницу поздно вечером, за 2 часа до вылета самолета или 31 декабря в 18.00, что тоже говорит о некоторой пользе своевременного обращения к стоматологу)...

25 марта 2004  |  12:03


Уникальное предложение от компании "Юнидент" для покупателей цифрового панорамного аппарата TropyPan и радиовизиографа RVG 5

Здравствуйте! Уменя вопрос. Где , и в каком приказе Минздрава оговорен перечень стоматологических манипуляций по специальностям :стоматология общая , стоматология терапевтическая , стоматология ортопедическая...

МИХАИЛ

Стоматолог гигиенист занимается таким не маловажным аспектом как гигиеническая или профессиональная чистка зубов, что в современном мире кофе и сигарет актуальней актуального.

А зубной врач техник – это хозяин зуботехнической лаборатории, в которой и происходит создание всего искусственного, что впоследствии оказывается на наших зубах или вместо них: зубные коронки, протезы, фарфоровые коронки, люминиры и виниры и многое другое. Специальность зубной врач стоматолог техник не позволяет допускать ошибок т.к. зачастую зубной техник работает с довольно дорогими материалами. На нашем портале только зубные техники и вообще только те врачи стоматологи, которые работают в городе Москва.

Ну если надо ставить много! А мине надо :((((

коронку сложную делали а что, если сразу много делаешь, то ехать на месяц жить в тверь? я вот никак, пардон, логики не понимаю )))

Почему же жить? В свое время немцы в Словакию ездили зубы лечить... Там в несколько раз дешевле обходилось и качество на высоте.

спорить не буду. каждый сам решает просто если в мск уже нет нормальных стоматологов, то в провинции тем более

Андрей


Свяжитесь с доктором Владимиром Александровским: (495) 5171070, представьтесь от меня лично и от портала "Медикус"....

у меня обнаружили кисту корня зуба. Предложили операцию. Возможно ли проведение терапевтического неоперационного лечения?...

светлана


Возможна альтернатива методом вакуум-высасывания содержимого кисты, но слишком большой процент рецивов. По-прежнему, хирургическое лечение (резекция верхушки корня) оптимально....

Наверх