» » Мама запрещает брить ноги

Мама запрещает брить ноги

Мама запрещает брить ноги.Как убедить что это нормально ?

Лучший ответ

Я думаю, этот вопрос (бритье ног) особенно актуален для девушек 13-15 лет. Наступило лето, хочется сходить на пляж, одеть миниюбку, пойти на свидание с парнем, и вот незадача — на ногах появились волосы. Возможно их не много, возможно они светлые, но это уже повод для комплексов у неокрепшей психики.

Во-первых на дворе 21 век, сейчас большинство людей с ужасом взирают на поодиноких личностей с волосатыми ногами и не бритыми подмышками. Просто общество сильно изменилось за последние 20-30 лет. Поверьте, нынешняя молодежь не погнушается поржать и потыкать пальцами в девушку с волосатыми ногами.

Это обращение было к мамам, которые запрещают дочерям брить ноги. Это же садизм над психикой девочки. У нее подруги бреют ноги, все женщины вокруг бреют ноги, возможно даже мама бреет ноги, а ей не дает. В общем дорогие родители, не противьтесь красоте и взрослению вашей девочки. Ведь вы можете и должны научить ее быть красивой и ухоженной.

Именно на ваших плечах лежит эта задача. Помогите дочери стать взрослой, станьте ей подругой, войдите в ее положение и у вас наладятся отношения. Вы же не хотите чтобы вас родной ребенок из-за своих волосатых ног ненавидел? Глупо, не правда ли? Если вам по каким-то причинам не нравится именно бритье ног, помогите дочке, и предложите ей другие методы эпиляции.

2

Во сколько можно начинать брить ноги

Просто скажи, что это твои ноги, и что ты хочешь, то и будешь с ними делать. Волосатые ноги девушки это просто как то не этично и мерзко.

у меня такое с бабушкой было, но я брила да и все, какой медведь, медведь будет если раз в пол года брить, а так ты же не дашь этому "замедведиться", она потом как поймет это успокоится.

Как_брить_ноги_как_брить_ноги_правильно_можно_ли_бритвой_выше_колена_девушка_со_скольки_лет_правила_депиляции3. Для начала хорошенько распарьте ноги под теплым душем, лучше даже со скрабом, чтобы отшелушить сухую кожу (можно использовать гущу кофе, кстати, отличный натуральный антицеллюлитный скраб). Волосы должны стать мягкими и податливыми (не стоит бриться с холодной водой, тогда лезвия плохо режут, а на ногах может появиться гусиная кожа, что способствует порезам и пропускам волосков).

Как_брить_ноги_как_брить_ноги_правильно_можно_ли_бритвой_выше_колена_девушка_со_скольки_лет_правила_депиляцииДалее нанесите пенку тонким слоем на всю поверхность ноги включая колени и бедра. Если у вас очень нежная кожа, вам необходимо брить волосы за ростом, если волосы темные, а кожа нормально переносит бритье (тем более если вы хотите абсолютную гладкость), то нужно брить против роста волос.

Побрейте сначала лодыжки, потом аккуратно со всех сторон выбрейте коленки, а потом уже пройдитесь по ногам выше колена. Движения должны быть плавными и нежными, не нужно спешить, так лучше сбриваются волоски и меньше раздражается кожа. .

4. После бритья нанесите на ножки кремчик, это подпитает кожу и придаст ей блеск. Вот собственно и все. Сильный недостаток бритья — это его частота. Чтобы ноги все время были гладкими, мне, например, нужно их брить через день, а иногда и каждый день.

4

Мама не разрешает брить ноги, подмышки

Возможно, мама считает, что брить, а не удалять волосы при помощи крема, очень плохо и она права. Если брить ноги, то волосы становятся грубее и гуще. Если же их удалять при помощи крема, то такого не происходит.
Если у вас на ногах темные волосы, их лучше удалить, тогда ноги будут выглядеть более ухоженными. Нежный светлый пушок на загорелых ногах можно не трогать, он не так заметен.

Зайцева Наталия

Похожие статьи:

на Ваш сайт.

Наверх