» » Как вы к такому относитесь

Как вы к такому относитесь

Разумность, а как Вы к этому относитесь |


Конечно, парни с утра просыпаются с таким стояком что ого-го!!!Как я уже говорил хоть бери и столы им ламай ;)


ты плохо читала!!! как раз парни к вечеру хотят, а девушки с утра обычно!!! Киса, но могу тебя заверить, что с утра приятно просыпаться от минета ;) а там уже не остановишь....


Но только про девушек хотящих с утра!!!А не про гадости всякие!!!-))))
Вот здесь согласна!!!

35 25

Вот несколько статей про кильты и про тенденции в мужской моде.

на этом пути построения отношений знает, что не бывает идеальных партнеров. Она знает минусы своего мужа, а видит только плюсы. Людей вообще идеальных не бывает. Ведь там где, есть идеал, не возможен рост. А отношения – это сфера, где муж и жена растут и развиваются как мужчина и женщина.

культивирует плюсы своего мужа. Она гордится им, тем самым способствует росту мужчины. Ее вера позволяет ему развиваться и достигать успехов.


Женщины, которые не знают этого секрета делают, примерно тоже самое, что делали их мамы. Они выдвигают претензии, обвинения и требования к мужчине.


— не носит денег или мало зарабатывает;

7. Состоите ли вы диспансерном учете у врача поликлиники по поводу какого-либо заболевания?
а) Да, достаточно давно – 1. б) Нет – 3. в) Даже не знаю – 2.

8. Вы питаетесь регулярно?
а) Нет, ем, когда придется – 3. б) Да, всегда – 1. в) Стараюсь по возможности – 2.



Чтобы проголосовать за этот ответ нужна регистрация!

Не самый большой разрыв по возрасту, да и возраст не главное, главное - искренность . Определитесь с тем, чего, желаете от жизни, некоторым требуется абсолютная свобода, некоторым легче идти по жизни вместе ( не использовать , а понимая , что ты не один, достигать большего), по своему примеру знаю, если-бы не для кого было жить, меня уж лет двадцать пять, как не было, а возможно и раньше. А вдруг, парень действительно любит и осознаёт, в семнадцать лет-не все раздолбаи. В среде моих друзей есть несколько подобных браков, два примера из школы, больше двадцати лет люди живут, и детишки их меня в росте обогнали, но конечно если боимся серьёзных отношений, если боимся отдать часть своего тепла родному человеку( не упрекаю , привык отдавать всё ), что советовать- рискните, (только осторожно ). Да что я тут о риске и - если Вас тянет к этому человеку, и вопросов нет ни каких, если есть хоть тень сомнения - сохраняйте статус-кво.


Еще одно качество, это умение быть терпеливым, так же присуще разумному человеку, иначе просто невозможно понять меру. А чтобы в равновесии удержать психику. Человек должен обладать волей. Данные качества объединяет в себе понятие разумности, и если разумный человек искренне стремится к знаниям, они  всегда к нему приходят.


боюсь как бы это нас нехватило для нее))))))))))))))))))))))))))))


Аж страшно подумать что ето может быть :)))))

Сам бы я юбку не одел ни за что:) Да и если бы другого парня в юбке увидел, отнёсся бы к этому...ну не очень положительно. ИМХО это не очень нормально... Может быть это конечно не совсем правильное отношение, но мне вообще не нравится когда парни выряжаются слишком экстравагантно, имхо это прерогатива девушек:)


А вот, что говорит Алсу: «У нас не приветствуется западное равноправие, главным в семье считается мужчина. Я никогда не поставлю мужу ультиматум: «Если ты можешь, то и я могу!» Понятно, что он уважает мое мнение, но во всем, что касается глобальных решений, главное слово остается за Яном».


Выводы сделайте сами. А самое главное сделайте выбор быть правой или счастливой.


И помните,

знают секрет. Отношения – это главная ценность женщины, поэтому она оберегает их и несет за них ответственность.

Наверх