» » Вкусный и быстрый салат

Вкусный и быстрый салат

Салат? Легко! Рецепты вкусных и простых салатов

Салат 'Рыбный'

Простой салат, который понравится если не всем, то многим. Уже сейчас можно купить вк...

Вкусный, яркий и полезный салат с пикантной заправкой - то, что нужно в разгар весенн...


Этот изысканный салат наверняка понравится любителям как руколы, так и груш — сыр и кедровые орехи так выгодно оттеняют неожиданное сочетание их вкусов, что устоять просто невозможно.


Простой рецепт салата из кольраби и яблок поможет вам разнообразить свое летнее меню, а оригинальный вкус этого блюда сделает его вполне уместным даже на праздничном столе! 


Маринованные лисички салату придают живость и пикантность. Рецептом одного из свежих салатов с консервированными лисичками я хочу поделиться с вами. Мне же он достался от подруги - заядлой грибницы. 


Салат с жареными лисичками - очень вкусный летне-осенний салат, который готовится легко и просто из лисичек, рукколы и брынзы. Если у вас есть лисички - попробуйте приготовить, не прогадаете.


Салат из китайской капусты - очень быстрый в приготовлении и очень полезный! У каждого есть свой вариант простого рецепта салата из китайской капусты, а я поделюсь своим - с колбасой и кукурузой. .


Классический салат из капусты с морковью - легкий гарнир, который идеально подходит к любому блюду. Я готовлю его очень часто, домашние его обожают. К тому же, это настоящая витаминная бомба!


Сегодня я предлагаю вам приготовить старый салат по-новому, я именно добавить немного яблок и имбиря в давно всем знакомый капустный салат. Получится очень и очень вкусно, я гарантирую! 


Апологеты здорового питания за рецепт салата из редиски с майонезом закидают меня камнями, зато любителям сытно и вкусно покушать этот салат понравится. Да, салат не такой полезный. Но ведь вкусный! 


Если вам хочется узнать, как приготовить салат из редиски и сельдерея, чтобы это было не только полезно, но и по-настоящему вкусно, этот рецепт - для вас. Продукты доступные, а польза - неоценимая!


Салат из свежей моркови - классика жанра, всем прекрасно знакомый салат из простых и доступных ингредиентов. Вкусный, свежий и очень хрустящий салат, который отлично подавать и как гарнир, и отдельно.


Салат со щавелем одновременно и достаточно вкусный, и невероятно полезный. Щавель - очень кислая штука, потому приготовить вкусный салат из щавеля сложно, но можно. Как? Читайте рецепт - узнаете ;) 


Потрясающе пестрый и праздничный, и по-весеннему полезный салат. Наверняка каждый из вас и сам знает, как приготовить овощной салат с редиской, но все же - поделюсь своим рецептом! ;)


Картофельный салат с беконом - мое фирменное блюдо. Сколько раз готовил - гости всегда отзываются в нем в стиле "ооо, это лучший картофельный салат, который мне доводилось пробовать". Приготовим? :)


Появляются свежие овощи, а значит - пора заряжаться витаминами. Рецепт салата из капусты и редиски предельно прост, ингредиентов никаких мудреных не надо, поэтому - берем овощи и готовим!


Салат из свеклы с грушей - очень необычный и интересный салат. Во-первых, необычно само сочетание, во-вторых, готовится из сырой свеклы, что нам чрезвычайно непривычно. Однако получается вкусно!


Салат из черемши с яйцом - это салат, переполненный витаминами. Ярко выраженное сезонное блюдо, т.к. свежая черемша доступна не круглый год. Но если она у вас есть - вооружайтесь рецептом и готовьте!


Как восполнить запас витаминов и укрепить иммунитет? Готовить вкусные и полезные блюда из молодой сныти. Читайте рецепт салата из сныти с фото!


Крапива, самая "кусачая" трава, на самом деле невероятно вкусна и полезна. Если вы решили попробовать крапиву, начните с легкого, вкусного салата из крапивы. Вам понравится!

- украсить можно: огурцами, помидорами, маслинами, петрушкой

Кабачки нарезать вдоль пластинками, посолить и оставить на 15мин.

Посолить, поперчить и обжарить на растительном масле.

Начинка: сыр натереть на крупной терке  , чеснок подавить, зелень мелко порезать, все перемешать и заправить майонезом.

По две полоски кабачков сложить накрест и  центр выложить начинку

Сложить в форму, налить немного воды. Растительного масла, полить сметаной и запечь в течении 20 мин.

Можно сверху шпажкой прикрепить украшения

Капуста в пиве с грибами

- 1 кочан капусты

- 2 яйца

- 150мл. пива

- 100г. муки

- соль, перец по вкусу

- растительное масло

- зелень

Начинка:

- 400г. шампиньонов

- 3 морковки

Снять с кочана первые 15 листов, отбить их молотком для отбивных

Смешать яйца, с мукой, посолить и пиво, тесто должно быть, как сметана

 ананас консервированный, сыр твёрдый, чеснок, майонез

Салат с копченой курочкой наверняка придется по вкусу каждому из вас. Каждая хозяйка может внести свою лепту в рецепт салата, тем самым может выйти что-то новое и оригинальное.

 курица копчёная, лук репчатый, капуста пекинская, огурцы маринованные, майонез, уксус столовый

Рецепт салата с консервированной фасолью, ветчиной и сыром. Сытный, вкусный и простой в приготовлении салат наверняка понравится вашей семье и гостям.

 ветчина, фасоль консервированная, сыр твёрдый, лук репчатый, помидоры, майонез, зелень укропа, соль

Вкусный и быстрый салат. Обожаю крабовые палочки, с сыром и яйцами - просто бомба.

 крабовые палочки, кукуруза консервированная, яйца, сыр твёрдый, чеснок, лук репчатый, майонез, соль, перец

Легкий и простой рецепт салата с крабовыми палочками на скорую руку. А главное очень вкусно.

 кукуруза консервированная, крабовые палочки, морковь, капуста белокочанная, майонез, соль

Рецепт приготовления простого и вкусного салата:

Игорь 2011-10-04
Спасибо всем за рецепты) буду пробовать все по тихой)

Наталья 2011-09-27
Могу предложить на заметочку: 1 банка консервированной фасоли, 1 банка шампиньонов консервированных, 200г моркови по-корейски, 1 пачка сухариков и 100г сыра(любого). Всё перемешать и заправить майонезом.

Кислый 2011-09-05
А кто знает салат из черемши?

натуся 2011-08-31
салатики нормальные,а если и чегото нет можно заменить

Светлана 2011-08-26
Салаты не совсем быстрые. Хочу поделиться по-настоящему быстрым салатом из того, что есть в запасе всегда. Консервированные горошек и кукуруза (по 1 банке) смешать с кириешками, заправить майонезом с чесноком.

НАТАША 2011-07-02
ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ САЛАТЫ!НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ,ЖДЕМ ЕЩЕ РЕЦЕПТОВ!

Агнеса 2011-06-23
Нормальние салати .Хотя хочеться чего-то нового!!!

иннесса 2011-06-14
Что за бред))))))Это не легкие салаты и правда не все продукты как укзаны здесь есть в холодильнике*******

Татьянка 2011-06-03
Салаты вкусные но очень старые. Хотелось бы чего то новенького


    Сначала жарим блинчики. Для этого: взбиваем яйца с крахмалом, добавляем щепотку соли. Получается приблизительно 5 блинчиков. Блинчики режем соломкой.


    Твердый сыр и сырую морковь натереть на терке для корейской моркови. Колбасу порезать тонкой соломкой. Все смешиваем. Заправляем майонезом, добавляем чеснок по вкусу и даем салату настояться.


    P.S. Колбаска у меня была полукопчёная, соотношение колбаса морковь сыр были другие т.к. не хотелось, чтобы колбасный вкус преобладал. Салат не солила, блинчики подсоленные, колбаса и сыр в посоле не нуждаются.


    Салат «Минутка»


    Салатик ну просто объедение! Одно плохо: съедается быстрее, чем готовится.


    Ингредиенты:


    -1 свежий помидор,


    -100 гр. сухарей белого хлеба,


    -1 пачка плавленого сырка,


    -зелень,


    -1 зубчик чеснока,

Салат «Радушный» - интересный, вкусный, питательный, а главное – простой и незатейливый салат быстрого приготовления, радующий своим присутствием на любом праздничном или будничном столе....

Наверх