» » Боннский суп диета для похудения

Боннский суп диета для похудения

Боннский суп для похудения рецепт приготовления жиросжигающего супа

Боннский суп для похудения рецепт

Каждая женщина знакома с ситуацией, когда после отдыха на талию не залазит юбка. Живот настолько большой, что, кажется, в тебе стало на 10 кг больше.  Но есть средство, чтобы привести себя в порядок - это боннский суп диета, который помогает не только убрать жир, но и устранить неприятные отеки. При низкой двигательной активности, если нет должных нагрузок, организм начинает набирать  вес, и делает это очень стремительно. Но мы знаем, что в 1 кг жира имеется огромное количество калорий. И вес не может измениться за день на несколько кг. Если весы показали другое значение, скорее всего у вас наблюдается отечность.

Боннская диета - идеальное средство для борьбы с отеками. Почему они образуются? Дело в том, что вода остается в нашем организме из-за большого количества соли, например, если мы скушали рыбку и огурцы в баночке. Иногда это происходит из-за алкоголя, колбас. Такое часто можно наблюдать после праздников, ведь в этот день мы поддается чревоугодию, и питаемся неправильно. Именно боннская диета поможет убрать отеки. Диета боннский супчик держится на том, что можно кушать суп каждый день. Вернуть прежнюю красивую форму можно уже через несколько дней.

Диета боннский супчик

Нарезаем овощи кубиками и заливаем водой. Довести суп до кипения, варить 10 минут, после чего убавить огонь. И на медленном огне варить суп до готовности! Рекомендуется варить суп без соли, так как соль задерживает воду в организме. Для улучшения вкуса боннского супа можно добавить приправы без соли, базилик, лавровый лист или кориандр.

Правила диеты на боннском супе:

Нарезанный тонкими колечками лук (вместе
с зеленым) слегка обжарить в оливковом масле. Заправить порошком карри,
тмином, чесноком и варить на слабом огне. Затем добавить нарезанные кубиками
морковь и сельдерей, а также нашинкованную белокочанную капусту, разделенную
на соцветия цветную капусту и нарезанные помидоры. Все залить водой.
Добавить кориандр, кубики, лавровый лист, мелконарезанные стручки перца и
остальные приправы из рецепта. Суп варить, пока не сварятся овощи.

Меню диеты с боннским
супом

однако можно использовать его
и чаще - до 5-6 раз в день или при возникновении чувства голода. завтрак, обед и ужин,Употребляйте суп три раза в день на

5-й день. К боннскому супу можете добавить нежирную говядину (300 г) и помидоры. В этот день пейте только воду.

6-й день. Ешьте боннский суп, говядину и листовые овощи. Из питья – только вода.

7-й день. В этот день разрешено есть боннский суп, бурый рис в отварном виде и овощи. Пить можете воду и разведенные соки, не содержащие сахара.

Важна не только диета, но и программа выхода из нее. Выходя из боннской диеты, не спешите употреблять запрещенные продукты (жирное, сладкое, мучное и алкоголь).

4. Четверг — можно скушать до трех бананов, пить кефир или простоквашу. Допускается использование корицы при приготовлении супа и напитков;

5.Пятница— допускается 500 граммов отварной курицы или рыбы. Дополнительно можно скушать пять помидоров;

6.Суббота — зеленые овощи, 500 граммов нежирного мяса или рыбы;

  • Шесть голов репчатого лука;
  • Небольшая белокочанная капуста;
  • 10-12 маленьких соцветий брокколи;
  • Два болгарских перца;
  • Два стебля сельдерея;
  • Шесть свежих помидоров;
  • Пучок зелени;
  • Травы по вкусу;

Овощи нашинковать и помыть. Все ингредиенты сложить в кастрюлю и залить двумя литрами воды. Варить на сильном огне десять минут, а потом сделать минимальный огонь и варить суп до полной готовности овощей. Уже перед подачей добавить мелко нарезанную зелень.

Рецепт с имбирем (усиленный эффект сжигания жира):

День шестой. Говядина и овощи (особенно листовые) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта, сколько душа просит. Обязательно хоть раз в день поешьте супа. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Снова наешьтесь досыта. Обязательно хоть раз в день поешьте супа. Рис можно добавить к супу либо овощи могут быть приготовлены и добавлены к рису. Могут быть добавлены резаные лук или помидоры, цветная капуста. Пейте воду.

«За неделю диеты сбросила 4кг, и это при том что мой начальный вес не велик. Я конечно понимаю что по большей части это вода, но все же диета работает, и радует что не голодная.»

«Сидела когда то на боннском супе, но не одну неделю. Сначала продержалась чуть больше двух недель, потом почувствовала себя плохо и перестала. Решила в общем сейчас еще раз на нее сесть, но уже буду неделю на супе, неделю на нормальном питании, потом повторю.»

«Диета потрясная! За неделю, даже нарушая правила, я скинула 6кг! Надеюсь не вернуться, но если вернуться, то теперь знаю какая диета работает!»

«Набрала за отпуск несколько лишних кило, потом все сбросила на диете с боннским супом. Теперь по вечерам не ем совсем, но если прижмет, то варю себе этот супчик и довольна. Хотя после диеты смотреть на него не могла…»

загрузка...

Наверх