Как быстро скинуть 10 кг

КАК скинуть быстро 10 кг :: Как быстро похудеть на 10 кг :: Спортивные тренажеры :: KakProsto.ru: как просто сделать всё

Инструкция

Давайте посмотрим какие варианты нам предлагает всемирная паутина:

Как сбросить 10 кгза неделю?

случаях.в крайних только к нему десятком лишних килограммов. Такую скорость снижения веса может выдержать только очень здоровый человек. Поэтому советуем прибегать с ненавистным опасный для здоровья способ распрощаться и самыйа значитЭто самый быстрый,

фруктовую диету.7-и дневную или 7 дней способов достичь такого результата обычно предлагаются: разгрузочное голодание на В качествеза неделю?10 кг на как похудетьИтак,

Полдень: полчашки кефира

Полдник: 1/4 от куска черного хлеба

Вечер: 1 яблоко

День 4

Утро: полчашки кефира, 1 яблоко

Полдень: полчашки кефира

Полдник: четверть куска черного хлеба

Вечер: 1 зеленое яблоко

Этап 2:


3 дня курица (рыба), вода и мед


Надо на 1 день:


курица - 1200 - 1300 г (вес при покупке) или готовое куриное мясо или нежирная рыба (треска, ледяная, сибас и т. д.) 700 - 800 г - через день, 2 - 2,5 л воды, 3 ч. ложки меда.


Что делаем:


берем хорошую курочку или рыбу и с вечера в пароварке отвариваем. Утром сначала выпиваем 1 стакан воды, затем приступаем к завтраку. Если это курица, то сначала снимаем с нее кожу, а затем с удовольствием съедаем целую ножку и часть спинки. Это примерно составит пятую часть всей птички.


Остальное мясо отделяем от костей, обязательно перемешиваем белое мясо с красным и, разделив на 5 частей, доедаем в течение дня. Но не забываем, что последний прием пищи должен быть не позднее 7 часов вечера. Если наше предпочтение - рыба, то делим ее на 6 равных частей и поступаем так же, как и с курицей, - едим в течение дня, не допуская чувства голода.

Чтобы похудение было более эффективным, необходимо заранее ответить на вопрос: сколько килограммов и за какой срок вы хотите сбросить?

Объем циркулирующей крови у человека массой 65 кг составляет примерно 5 л. Увеличение на 1,5 л получается весьма существенным (пример но на 30%).

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.

Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

Только вот эти 10 кг неизбежно и очень скоро вернутся обратно, когда организм стабилизирует свой водный баланс, и вы наполните свой кишечник едой.

Традиционные диеты - вред

Для чего мы описали всю процедуру быстрого похудения? Чтобы вы поняли, как действует большинство низкокалорийных диет для похудения. Они вас обманывают – вы теряете вес, но не избавляетесь от жира. а вес потом естественным образом восстанавливается.

Продуктовый состав этих диет не имеет почти никакого смысла, их объединяет только очень низкая калорийность (обычно до 1000 ккал) и отсутствие соли. За счет низкой калорийности очищается кишечник, немного теряется мышечная ткань, а за счет отсутствия соли происходит временное обезвоживание. Пример вредных диет такого плана – японская диета, диета Маргариты Королевой (9 дней).

Мелко нарезать овощи, затем их залить в кастрюле кипятком. В суп посыпать кубик бульона, карри, соль и перец.

Суп можно кушать в сочетании с другими продуктами, желательно низкокалорийными. Но нельзя жарить продукты при помощи жира.

Вместе с супом, в меню добавляются продукты, перечисленные ниже:

День первый: маленькое количество фруктов, исключая бананы, чая, кофе без сахара или один стакан воды

День второй:

Завтрак: добавить любую зелень, консервированные и сырые овощи, кроме бобовых

Обед: выпить один стакан воды, съесть один запечённый картофель

День третий: можно есть сколько угодно овощей, нельзя употреблять картошку и горох с фасолью; один стакан воды, немножко фруктов, кроме бананов

День четвёртый: съесть немного овощей с фруктами, выпить один стакан молока и воды

День пятый: выпить воду примерно восемь стаканов, съесть 5 сырых помидор и отварить говядину примерно 500 грамм

День шестой: один стакан воды, немножко овощей, кроме картофеля, также скушать отварную говядину

День седьмой: сколько угодно употреблять воды и сока, не содержащего сахара, также съесть маленькую порцию коричневого риса и немножко овощей.

Шестидневная диета

Луковый суп – настоящий подарок для гурманов, мечтающих похудеть. Луковый суп имеет свойство быстро и эффективно сжигать жиры, после него быстро узодит вес, так как это блюдо еще и низкокалорийно.

Рецепт лукового супа для диеты

  • Луковицы – 6 штук
  • Сельдерей – 1 пучок
  • Капуста – 1 штука (маленькая головка)
  • Помидоры – 2 штуки
  • Болгарский перец – 2 штуки

Все ингредиенты режем на мелкие кубики, бросаем в холодную воду и варим. Соли и перца нельзя. Как только суп закипит, варите его на среднем огне еще 10 минут, а после сделайте огонь маленьким и варите суп до полной готовности.

Ешьте луковый суп в течение всей недели. Кроме него, разрешены сырые овощи и фрукты на протяжении всего дня.

Здоровья вам и стройных форм с диетами для похудения на 10 кг всего за неделю!

Наверх