» » Вывоз мусора после установки окон

Вывоз мусора после установки окон

Вывоз старых окон после монтажа окон

Вывоз мусора после установки пластиковых окон

Вы уже сталкивались с таким вопросом, как вывоз мусора после установки окон? Ведь это настоящая катастрофа, когда после окончания работ по установке в квартире остаются горы строительного мусора. Естественное желание каждого хозяина – побыстрее избавиться от него. Но как? Согласно законодательству, строительные отходы в дворовые контейнеры выбрасывать категорически нельзя. Потому представляется два варианта: вывезти его на полигон в собственной машине, потратив уйму сил и времени, или же обратиться в транспортную компанию САПСАН, которая решит данную проблему быстро и легко, а вам останется только наслаждаться новыми окнами и чистотой вашей квартиры.

Утилизация мусора, а также вывоз его на специальные полигоны для захоронения также производятся силами нашей компании – заказчику не придется беспокоиться ни о переполнении пункта сбора мусора во дворе, ни о загрязнении квартиры или лестничной площадки.


Зачем нужен вывоз мусора, организованный оконной компанией

Наши специалисты

Вывоз мусора осуществляется в течение 1 дня после завершения монтажных работ.


А знаете сколько бывает мусора при замене окон?



 

Пара слов о вывозе и утилизации строительного мусора после замены окон


Всем нашим покупателям мыобязательно предлагаем услугу вывоза мусора. 


Казалось бы, какая мелочь - сам вынесу на контейнерную площадку и сэкономлю! Но не забывайте, что вынос строительного мусора на контейнерные площадки, предназначенные для  бытовых отходов строго запрещён и в ваш адрес возможны штрафные санкции со стороны домоуправления и прочих служб городского хозяйства. И не думайте, что если вынести строительный мусор ночью, то на утро никто ничего не заметит.  Хороший дворник способен определять по мусору - кому он принадлежит.

Кроме того, не все мы имеем истинное представление о том количестве строительного мусора, которое образуется в процессе замены старых окон на новые! Давайте мы вам расскажем, а вы уж сами решите - нужна вам услуга вывоза мусора или нет.


  • Панельный дом
    При замене окна в обычном панельном доме в вашей квартире появится 2-3 увесистых мешка строительного мусора + старая оконная рама со створками.
  • Кирпичный дом
    При замене окна в кирпичном доме,  количество строительного мусора возрастёт почти в два раза: 5-6 мешков + старая оконная рама со створками

  • Старый фонд
    При замене окна в домах т.н. старого фонда, сталинских домах и т.п. "генерируется" до 20 мешков с одного окна!  Плюс старая оконная рама со створками! Причём, рама вне пределов окна выглядит значительно больше. Особенно те, что стоят в старом фонде.


 Вес одного мешка порядка 20-30 кг.

  

Цены на вывоз строительного мусора

1) Адрес
2) Контактное лицо
3) Телефон для связи
4) Этаж
5) Наличие лифта
6) Количество изделий
7) Тип дома (блочный, кирпичный, старый фонд)
8) Примечание (мусор на лестничной клетке или в квартире)
9) Дата вывоза мусора

ЗАКАЗЫВАЯ ВЫВОЗ СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА, НАШ КЛИЕНТ:

-транспортировка мусора в специальные места утилизации.

Несмотря на то, что цена на вывоз мусора после установки окон зависит от многих факторов, наша компания всегда идет навстречу своим клиентам и решает многие вопросы в индивидуальном порядке. Позвоните нам по телефону: +7 (964) 513-05-10, мы подробно расскажем о выгодных условиях сотрудничества, вы сможете на своем опыте оценить удобство предлагаемой нами услуги и сделать заказ.

Наверх