» » Как часто вы выносите мусор

Как часто вы выносите мусор

Как часто выносите мусор?

После заката солнца нельзя выносить мусор. Пожалуй, это единственная примета, которую знает каждый. На этом все наши познания в данном направлении заканчиваются. Насчет этой приметы существует несколько объяснений. Во-первых, считается, что если вы будете выносить мусор после заката солнца, то о вас постоянно будут ходить всевозможные сплетни. В былые времена соседские глаза зорко следили за всем, что происходило за пределами их дома. Обычно старались все дела закончить до темноты, а потом просто отдыхали. А если вы выносите мусор, когда уже стемнело, то это дает повод вашим соседкам посплетничать о том, какая вы плохая хозяйка. И чем это она интересно занималась весь день, что даже мусор вынести не успела. Наверное, она все очень медленно делает. Это и сегодня происходит. Правда, в многоэтажных домах следить за соседями гораздо труднее, ведь ни у кого не выходят окна на мусоропровод. Другое объяснение делает упор на то, что, вынося мусор после захода солнца, вы выносите из своего дома и деньги. Ну, а третье объяснение этой приметы связано со светлыми силами, которые приходят в каждый дом сразу, как на улице стемнеет. Если они придут и увидят, что в доме грязно, то могут больше не вернуться. А значит, вы можете лишиться их помощи, которая очень часто бывает нужна.

Нельзя выбрасывать мусор в общедоступном месте – наживешь проблемы. Для многих людей не является секретом, что с помощью мусора можно навести самые разные виды порчи. Живет рядом с вами недоброжелатель. И вот увидел он, как вы высыпали свой мусор. Он его может подобрать, или часть этого мусора, начитать на него нужный заговор, и подбросить вам под дверь. Дотронетесь рукой – получите все, что вам пожелали. Поэтому, если не знаете, что делать в таких случаях, то соблюдайте самые простые правила. Голыми руками постарайтесь не касаться такого мусора, даже чтобы пыль не попала на руки. Наденьте перчатки. Не переступайте через мусор, который вам подбросили. Соберите все аккуратно в газетку, вынесите во двор и сожгите. Пока мусор будет гореть, постоянно читайте любую молитву, которую знаете. Тогда вам навредить не смогут.

Кто заметил что мусорник полный, тот и выносит! Вот у меня отсюда и вытекает вопрос, в моей семье у остальных глаза замороженные чтоли!? Ни фига не видят!

Во время уборки оставляешь мусор на полу – выйдешь замуж за рябого. Сегодня эта примета уже редко бывает актуальной. Как раньше выбирали себе жену? Приходили в гости, смотрели насколько чисто в доме. Если чисто, значит, девушка будет хорошей хозяйкой. А если нет, так и зачем такая хозяйка нужна. За рябого парня тоже не каждая захочет пойти замуж, поэтому он и мог взять замуж лентяйку. А вообще, примета была придумана для того, чтобы учить молодых девушек хорошо вести хозяйство. Каждой хотелось, чтобы и муж был пригожим, и любовь была до конца жизни.

Когда он начинает со мной разговаривать

При переезде в новый дом мусор забирают с собой – иначе на новом месте жизни не будет. У данной приметы есть свой особый смысл, и не один. Если вы оставите на старом месте мусор, то те, кто въедут в дом, будут долго вспоминать о том, что вы оставили после себя мусор. Они в своих рассуждениях могут дойти даже до того, что вы, таким образом, хотели передать им все ваши неприятности. Вы об этом не узнаете. Но косточки вам будут перемывать еще долго. А мысль, как известно, материальна, а значит, на вас это обязательно рано или поздно скажется. Если вы выбросите мусор рядом со своим бывшим домом, то вам могут навредить соседи, которые испытывают к вам зависть. Если таких нет, то подействует другой закон. В том случае, если вы были счастливы в своем старом доме, то вместе с мусором вы отказываетесь и от этого счастья. Значит, не известно, как сложится ваша дальнейшая жизнь на новом месте. Если вы хотите уйти от чего-то плохого – оставляйте мусор там, но так, чтобы этого никто не видел. Но если вы считаете себя счастливым человеком, то соберите весь мусор, возьмите с собой и выбросьте около своего нового жилища. Тогда и счастье ваше переедет вместе с вами.

нет.обычно муж наряжается,как на свадьбу,что бы мусор вынести)))

  • Об авторе
  • Последние статьи

Наши славянские предки были очень суеверным народом, свято верили в различные знаки и приметы. Эта вера передавалась из поколения в поколение, поэтому даже в наше время, время науки и рационализма, огромное количество людей верит в приметы, какими бы нелогичными они не были бы. Все знают, что мусор выносить после заката солнца, считается дурным знаком. Но у каждого своя правда и свое объяснение на этот счет. Некоторые считают, что мусор, это как личная вещь, он тоже имеет некую связь с человеком, имеет такую же энергетику. Поэтому, выкидывая его ближе к ночи, можете стать жертвой колдовства недоброжелателей. Ведь именно ночью выполняются специальные магические ритуалы, накликая болезни и горести на человека, а для этого нужна вещь, несущая энергетику владельца, это вполне может быть и мусор. Некоторые верят, что выносить мусор вечером, это как в пословице «выносить сор из избы». Вокруг вашей жизни появляться сплетни и интриги, а это не к добру. По фен – шую выносить мусор после захода солнца считается тоже плохой приметой, так как тем самым теряете деньги. Еще есть теория, что вечером в каждый дом приходят добрые духи, чтобы защищать нас от злых сил и если мусор в доме есть, то добрые силы не смогут войти к нам в жилище. Удивительно, но среди нас есть даже люди, которые специально оставляют сор в доме на ночь, так как ночью домовой прекращает прятаться и выходит поесть. Чтобы не прогневить «хранителя очага», его нужно обязательно накормить. Существует теория, что каждый получает то, во что верит. И верить в давние приметы или нет, каждый решает для себя сам.

0

Наверх