» » Что вы заходите в эту категорию

Что вы заходите в эту категорию

Одноклассники Семья Коллеги - Социальная сеть

Многим знакомы случаи, когда в социальной сети Одноклассники, ваши друзья отмечают вас в определённой категории.

Внизу страницы, можно посмотреть видео, где в наглядной форме и более подробно разбираем эту тему.

Обязательства и последовательность

Обязательства и последовательность Этот принцип заключается в следующем: как только человек принимает решение, он начинает вести себя последовательно в соответствии с ним. Чтобы проиллюстрировать это, предположим, что вы покупаете новый автомобиль; вы предприняли пробную поездку в нескольких машинах и сделали свой выбор. Продавец назвал вам цену этого автомобиля. Вы заходите в магазин, чтобы оформить бумаги, и, когда продавец вручает их вам, оказывается, что цена в счете на несколько сотен долларов выше, чем было указано. Что вы делаете? Вы, вероятно, начинаете возражать, но продавец объясняет, что первоначальная цена была лишь «чистой» ценой и не включала подготовку бумаг и т. п. Скорее всего, большинство людей скрипя зубами подпишут эти бумаги. Почему? Потому что они уже внутренне заставили себя купить эту машину. Но возможно, что они не согласятся на переплату и начнут искать автомобиль в другом магазине.

Это является одной из причин, почему в проекте лучше иметь людей, которые сами согласились на него, чем тех, кого назначили. Когда люди внутренне обязываются присоединиться к проекту, гораздо больше шансов, что они будут хорошо выполнять свою работу, поддерживать проект, а потом хорошо отзываться об этом опыте.

В психологии существует также принцип, называемый когнитивным диссонансом (познавательным разногласием), который имеет отношение к неуверенности некоторых людей при выборе. Как только вы купите новый автомобиль, вы прочитаете еще большее количество объявлений о той же модели. Вы попытаетесь убедить себя, что вы сделали правильно, и перестанете беспокоиться о том выборе, который не мог дать 100%-ной уверенности.

Для удобства работы выводится статистика справа. Вы можете видеть последние материалы, самое популярное, пользователей и перечень меню.


, называется «Африка».Теперь давайте начнем работать над заполнением сайта и создадим первый раздел. Если вы помните, наш раздел, о котором я рассказывала в уроке-joomla № 2

Каким образом мы создаем раздел? Это очень просто, ведь в панели администратора есть такая кнопка: «Разделы». Или заходим в «Материалы» - «Менеджер разделов».


После того, как мы попали в меню «Менеджер разделов», находим вверху справа кнопку «Создать» и нажимаем на нее.


Вот теперь мы и создадим наш раздел. Пишем, как у меня на скриншоте.

Псевдоним – английскими буквами, потому что это нужно для ссылок. (Английское слово или русское слово, но набираете его английскими буквами). Остальные настройки мы оставляем по умолчанию.

Остальные ответы

Вы слушаете музыку, затем приходит такой момент, когда вы полностью поглощены ею, а потом вы вдруг выпадаете из нее. Вы больше не слышите музыки, но вы знаете, что вы существуете, и при этом у вас нет границ. На языке йоги это называется Лайла Йога, что означает растворение в чем-то. Это ведет вас в медитацию.

Удивление или изумление тоже ведет вас к этому состоянию. Всегда, когда у вас возникает это состояние - «Ого, ничего себе!», ум исчезает, нет мыслей, но вы просто есть. Осязание, обоняние, вкус, зрение и слух также могут привести вас к медитации, при условии, что вы выполняете ее правильным образом. Необходимы определенные навыки, чтобы получить этот опыт.

Ответ: Старушку

Что из нижеперечисленного является антивоенным романом Джозефа Хеллера 1961, название которого породило крылатую фразу?

Ответ: Уловка 22

Изначально когда вы заходите в модуль "БИБЛИОТЕКА" Вы видите все материалы при этом сверху идет или последний написанный материал или в зависимости как Вы установите фильтр. Но допустим, Вы хотите почитать только темы касающиеся функционирования альянса. В таком случае Вам поможет функционал "Категории" для этого необходимо сначала выбрать главную категорию, на рисунке цифра "2", после чего вы провалитесь в выбор подкатегорий, отмечены на рисунке стрелками, и затем выбрать нужную подкатегорию. В нашем случае "Контент альянса", после того как вы нажмете на эту категорию справа в списке тем останутся только темы связанные с данной категорией

4. Адрес – позволяет показывать место нахождения товара на Яндекс-картах. Для этого соответствующее поле в документе Excel должно быть заполнена по образцу — Страна, Город, Улица Дом/Корпус. Не забудьте поставить галочку напротив «Показывать все загружаемые продукты на карте» (Рисунок 7):

Рисунок 7 — Пункт для отображения товаров на Яндекс-картах

5. Характеристика – позволяет описать товар подробнее, то есть применить характеристику описания. Например, нам необходимо указать цвет товара, для этого и существует поле «Характеристика». Добавляем данное поле, напротив, в появившейся строке, пишем его название — Цвет (Рисунок 8). Не забываем все сохранять.

Рисунок 8 — Добавление поля «Характеристика»

Желаем вам, чтобы у вас было как можно больше «настоящих» друзей!

«Без истинной дружбы, жизнь — ничто».

Исследователи обнаружили, что вы многократно увеличиваете вероятность выполнения вашей просьбы, если скажете человеку: «Не могли бы вы сделать это для меня, потому что...», за чем следует некое объяснение. Другими словами, если вы обеспечиваете оправдание вашей просьбе — особенно, если это оправдание разумно, — вы увеличиваете вероятность согласия.

Удивляет то, что, сказав "потому что" без дальнейших обоснований, вы также увеличиваете шансы получить согласие по сравнению с тем, что вы можете получить, просто попросив. Неясно, почему так происходит, но это правда.

Смысл в том, что, если вы хотите от людей исполнения ваших приказов, убедитесь, что они обоснованы.

Наверх