» » За что не берусь не получается

За что не берусь не получается

Почему ничего не получается: суровые самообличения


12 коммент.

Почему ничего не получается?

«Почему ничего не получается?»- этот вопрос задавался многократно множеством людей в прошлом году. Звучит он уже и в новом. А что у вас не получается? Конкретно: что вы хотите, и что не получается?..

Ведь, признайтесь. Для большинства очевидно, что…

Все очень просто. Люди из первой категории просто позволяют себе это! Как бы невероятно это не звучало, надо просто разрешить себе жить так, как хочется, делать то, что нравится, общаться с теми, с кем интересно, жить там, где мечтается и еще многое другое.

По какой причине люди не могут себе позволить так жить?

Наверное, из-за окружающего общества, которое сформировало определенное мнение о жизни в их мозгу и создало вымышленные рамки. И тогда люди начинают во все верить, верят в то, что говорят разные СМИ, верят чужим людям, которые не знают даже сути дела, но при этом утверждают, что это плохо, не делай этого, а я вот слышал и т.п. Такие люди  не хотят думать самостоятельно, не пытаются поднять свою пятую точку, чтобы самостоятельно проверить. Отсюда и берутся отговорки, почему люди не меняют себя и свою жизнь.

гласный, безударный.

т -

[ т] —

согласный, твердый, глухой.

р -

[р] —

согласный, твердый, звонкий.

а -

[ а] —

гласный, безударный.

ж -

[ж] —

согласный, твердый, звонкий.

а -

[а] —

гласный, ударный, предударный.

в -

[ф] —

Ситуация выглядела бредовой, но я все-таки согласилась. Принцесса пообещала мне неограниченный доступ к клановой библиотеке, где наверняка должны храниться сведения о том, как мне вернуться в мой мир.

Меня извиняет лишь то, что долгое время я честно считала происходящее ролевой игрой, которую затеяли поклонники фэнтези. Когда я поняла, что это действительно параллельный мир, где водятся верховые ящеры, эльфы, тролли, левбаи и еще куча разных экзотических персонажей, отступать было поздно.

В общем, мы отправились спасать брата принцессы. Во время ночного привала я выручила одну дриаду, влюбленную в почившего эльфа: помогла ей перенести усопшего в живописный грот. В результате неожиданно для себя обзавелась боевым тигром, двумя эльфийскими клинками и тату на левом плече. Дриада подарила мне волшебную фляжку, вода в которой никогда не иссякала и всегда была вкусной и холодной, — незаменимая в дороге вещь. Попутно во мне обнаружился дар слышать оружие. Не всякое, лишь то, в которое мастер вкладывал часть своей души. Не знаю, кто разболтал об этом клинкам, но теперь шансов заткнуть эту стальную пару у меня не осталось. В довершение всего убиенный эльф повадился являться во сне и интересоваться моим местонахождением. Только я не дурочка с переулочка и на вопросы покойника отвечать не собираюсь. Кто знает, что этот зомби задумал.

#{best_opinions}Я не раз рассматривал биографии, лозунги и программы различных соперников Лукашенко. Могу с уверенностью сказать, что все они вместе взятые, даже если брать всю историю выборов в Белоруссии, явно набирают меньше голосов, чем Лукашенко на любых выборах. Их профессиональная непригодность к исполнению обязанностей главы государства видна невооруженным глазом практически любому человеку за исключением разве что очень дорогостоящих наемных перьев.

В некоторых случаях сперматозоиды «убивает» агрессивная микрофлора влагалища. Определить данную особенность можно при помощи пробы Шуварского-Хунера, результат которой может прояснить вопрос почему не получается забеременеть, если проблема действительно заключается в этой особенности.

4. Мужской фактор. Мужское бесплодие также может быть вызвано рядом причин, но все они приводят либо к уменьшению количества жизнеспособных сперматозоидов, либо к слабой их подвижности. Водянка яичка, варикоцеле, крипторхизм (редкая врожденная патология, которая лечится, как правило, еще в детском возрасте) и эпидемический паротит (свинка), туберкулез, прием стероидных гормонов — вот только несколько причин, которые могут стать причинами бесплодия.

Как забеременеть, если не получается

Портфолио на бирже копирайтинга есть, а здесь нет.

Здесь, где я провожу личное позиционирование себя, как копирайтера жизни.

Потому ставлю это в «программу минимум». Чего и всем советую: поставил задачу, не берись за другое, пока не сделаешь.

Что еще не получается и почему?

• Создать базу подписчиков.

Наверное, теми, кто уныло кивает и совсем соглашается, говоря «да», легче манипулировать и управлять. Помните, как в детском садике и школе, один выделяется и к нему тянуться, и тогда становится сложно командовать группой или классом. Так же и во взрослой жизни. Поэтому нам и диктуют условия, правила. Нам диктуют, какие вещи носить, где и что покупать и т.д.

Люди не задумываясь, почему именно так, тупо исполняют эти правила, потому что их с детства научили не задавать вопросы, а послушно все исполнять.

.бежали)и?делал(чтоЖители
Непост признаки: изъявит наклонение, прош вр, мн. число.

От глагола жить
Н. ф. — живший
причастие.—Жившим

Пост признаки: действительное, невозвратное, несов. вид,прош вр.

не жившим)м?(какиНам
Непост признаки: мн.число, дат пад.

Н. ф. — погибель
Погибелью — существительное

льюе погибнад)м?че(надПлакать
Непост признаки: ед. число, тв. пад.
Пост признаки: нариц, неодуш, ж. род, 3-е скл.

Со мной были мои друзья. Ко мне приехали родственники. Подо мной живет музыкант. День ото дня становилось хуже.. П-223

Предлог «ото» сейчас обычно не употребляется. Говорят и пишут «от».


появился — в (предлог) дали голубой; в области (предлог) туризма он специалист — он жил в соседней области (сущ.); согласно приказу — согласно кивать головой; впереди меня - идти впереди. навстречу (предлог) мне; в следствие (сущ.) включилась целая бригада — вследствие (предлог) болезни; вдали (наречие)  —Идти на встречу (существительное) с друзьями . Д-289 (П-224)

на солнце].руках, вкнигой, с мачты,, у и в далдиванчике,наКазани, в пристани, по Волге от обстановки,1. Среди . Д-292 (П-227)
пр. п..,2 скл пр. п. ., 1 склп.. тв. ., род. п. 1 скл., вин. п. 1 скл.,3 скл   пр. п..,2 скл    пр. п..,3 скл род. п.   .,3 скл    дат. п..,1 скл    род. п..,                           1 скл
§ 21. Правописание предлогов

Из-за леса, из-за гор.

.стать встающий, ,атьвст—Вставали
синь, синий, синева;—Синевшую
отвалить, валит;,вал—Отвалил
;обставить, ставить—Обстановки
, катать, катить;катит каток, —2. Катилось

мы так и не сходили в музей. В заключение хотелось бы отметить ваши заслуги перед организацией.переносится. Я прождал его в течение часа. В продолжение года
пр.                                                                                              пр.                                                                                                     пр.                                    
получите билеты на концерт. Ввиду прошлого провала операциямилиционеры. Несмотря на плохое поведение, вы все же  
пр.                                                     пр.                                                                                                                                                
лисьНасчет меня можешь не беспокоится. Навстречу к нему броси2. Вследствие дождя реки вышли из берегов. Д-294 (П-229).
пр.                                                                                                                                    пр.пр.                                                                                    пр.
Из-за спины Ивана он смотрел на солдат. Из-под плаща он достал пакет. Из-за вашей несобранности мы опоздаем в кино.
Из-за, из-под, по-над, по-за.). Д-293 (П-228

шутить насчет моей замкнутости.любиликоторые , друзьяпоявились по душам. Однако постепенно, несмотря на мою нелюдимость, было поговоритьмени не с кем
знакомых, и в продолжение довольно долгого вре-не оказалось1. Вследствие переезда в другой город у меня . Д-295 (П-230)

а главное было крайне неудобно.
И сколько времени это у них занимало! Одним словом, все это занимало много времени,р.чтобы понять то, что хотел сказать авто2. Нашим предкам было сложно читать и понимать написанное, когда текст не делился на слова. Подумать только, им приходилось перечитывать написанное несколько раз, мысленно делить текст на части, прорабатывать многочисленные варианты,

обвала восхождение на гору приостановилось.Вследствие2)
товарища._ лицов___тря о_с_ме Он стоял молча, н— большие холода, поход состоялся. Несмотря наI. 1) . Д-296 (П-231)

          В общем, дружба их явно расстроилась.
нескольких дней они вовсе не встречались.в течение          Случалось, что
нескольких месяцев, Сергей и Тимоша не расставались ни на минуту, по-товарищески делили горе и радость и во всем действовали заодно. Но потом, повидимому, между ними что-то произошло: ходить они стали поодиночке, по-прежнему, по-приятельски разговаривали лишь изредка, да и то не подолгу.в продолжение, ВначалеII.

2) В течение года я ходил в бассейн. В силу обстоятельств поездка была перенесена. Напротив дома расположен стадион.

Это была упитанная тетка с хитрыми глазами и в подозрительно засаленном фартуке.

— Ой! Гляди, какая рыбка! — радостно воскликнула Норандириэль так, словно видела рыбу впервые в жизни. — Давайте купим на ужин.

Наверх