» » Когда мне парень сделает предложение

Когда мне парень сделает предложение

5 признаков того, что твой парень готов сделать предложение

5 признаков того, что твой парень готов сделать предложениеХочешь знать, когда выйдешь замуж? Мы подскажем тебе, как понять, что твой парень собирается надеть на твой пальчик колечко.

Вход для авторов
{#/if}
{#if $P.login_register_tab == 2}


{*

Действовать напрямую

Исследователи опросили 2500 пар относительно предложений руки и сердца. Многие молодые люди заявляли, что встречаются с девушками от трех до пяти лет, и до сих пор не делают предложение, т.к. девушки сами никогда не поднимают этот вопрос, или же поднимают, когда уже слишком поздно. Женщины делают намеки, мужчины их не понимают. Таким образом, психологи рекомендуют идти напролом. Можно упомянуть, что вам нравится шоколадный свадебный торт, или что вы не в восторге от бриллиантов неправильной формы или что октябрь — лучший месяц для свадеб и т.д.

Они как коты. Вот мужчина пришел на свидание к женщине, вроде все хорошо, вкусно накормлен, потом секс, может быть, даже неплохой секс, но с женщиной этой отношения будут недолгими, а то и одноразовыми.

Либо возможен другой вариант – отношения вроде длительные, но создается такое ощущение, что мужчина живет с одним комплектом сменного белья и парой носков. В любой момент он может все это взять, сложить в пакетик и уйти. Чего-то не хватает.

Как улучшить отношения?

5

Создайте положительный образ брака. Смотрите сериалы и фильмы со счастливой семейной жизнью. Встречайтесь со знакомыми семьями, где все счастливы. Ходите в гости к его родителям, если у них хороший брак.

Действительно ли те планы на будущее, которые я выражаю на словах — «хочу семью и детей» — совпадают с моими подлинными, настоящими планами?  Если я говорю, что хочу мужчину с серьезными намерениями и традиционную свадьбу с фатой и флердоранжем, а на деле провожу годы в отношениях с тем, кто бежит от любого малейшего намека на женитьбу, как от огня, то зачем мне это?

Задайте себе такой вопрос: а если этот мужчина предложит мне выйти за него замуж, то тогда что? А если это сделает другой мужчина, то каков будет мой ответ?  Мне настолько дорог именно этот человек, что я готова жить в любом семейном статусе, лишь бы с ним вместе, или для меня все-таки важно, чтобы отношения вели именно к браку?

6. Больше трех лет.

Если вы хотите видеть этого человека своим мужем, необходимо с самого начала подводить его к этой цели. Одна девушка встречалась с молодым человеком в течение года и была уверена, что их отношения уже близки к браку. Однако они расстались. Тогда девушка решила, что в следующий раз она будет использовать более прямой подход. При общении с новым партнером она сразу же внесла ясность, объяснив, что в предыдущих отношениях была слишком робкой, чтобы заикаться о будущем. Девушка была уверена, чтоЖенщина целует мужчину они с ее парнем на одной волне. Когда же обнаружилось, что это не так, она чувствовала себя так, будто застряла посреди пути: ни туда, ни обратно. Теперь же ей не хотелось бы повторять свою ошибку. Выслушав ее, молодой человек сделал девушке предложение.

Как подтолкнуть мужчину сделать предложениеКак бы романтично и открыто вы ни поговорили, мужчина не сделает вам предложение руки и сердца на следующий же день. Во-первых, ему нужно осмыслить ваш разговор, понять, что он тоже видит в вас спутницу всей его жизни. Дайте мужчине время для того, чтобы он окончательно определился со своими желаниями. Да и само предложение нужно подготовить, ведь это должно быть запоминающееся событие, а не обыденный ужин. Скорее всего, мужчина найдет красивое предложение в стихах, или придумает стихи сам. А может он проявит креативность и придумает оригинальное предложение, например, разместит его на билборде под вашими окнами или напишет красивые слова на асфальте под вашим окном, или разыграет настоящий спектакль перед вами. В любом случае девушке не стоит волноваться – заговорив с любимым один раз и увидев положительный настрой, можно через некоторое время продолжить разговор, все больше убеждая себя и его в серьезности и необходимости этого шага.

И помните, что угрозами и скандалами вы никогда не добьетесь предложения от своего мужчины. Будьте ласковой, нежной, доброй и мудрой, чтобы мужчина, наконец, понял, что вы та единственная, с которой он хочет прожить всю жизнь, с которой хочет свить гнездышко и наполнить его детским смехом.

Чи була дана стаття корисною для вас?

Наверх