» » Всегда ли у вас сбывались сны

Всегда ли у вас сбывались сны

В какие дни сны сбываются

То же самое происходит и со сновидениями – во многом от нас зависит, исполнится ли увиденное. Во сне можно получить ответ на долго мучивший вопрос, правда, для реализации все равно потребуется приложить силы.

Не лишним также будет узнать и, когда сбываются сны по числам, дням недели и лунному календарю. Эта информация может принести немалую пользу.

Теории вещих снов

Вещие сновидения тоже бывают разными. Существующие теории, делят их на:

  • осознанные;

  • путешествие во времени и пространстве, выход в другие миры и параллельные вселенные;

  • работа подсознания;

  • вещие и так далее.

Все теории сводятся к тому, что ночью мы не просто смотрим картинки, которые ранее запечатлелись в памяти, а пребываем в другой реальности. Например, есть теория о подсознательном мире, посещаемом нами во время сновидений. То есть в это время мы используем возможности своего мозга и энергетики, которые не применяем в обычное время. Например, все мы знаем, что свое знаменитое открытие Менделеев сделал во сне. Он долго и упорно работал над систематизацией классификации химических элементов, но закончить труд не удавалось. И только во сне Менделееву удалось решить сложную задачу! Когда он проснулся, то просто записал увиденное.

Есть и другие аналогичные примеры. Нильс Бор планетарную модель атома тоже увидел во сне. Правда, был он не таким четким, как у Менделеева, но информации хватило, чтобы ученый сделал величайшее открытие века.

Фридрих Август Кекуле говорил, что молекулярная структура ему тоже привиделась во сне. А Отто Леви благодаря сновидению создал теорию трансмиссии импульсов.


Маруся
Ну вообще-то это все реально! Не зря ведь существубт провидетельницы и предсказатели, гадалки...и т.д.
Только одни боятся этого и пытаются забыть, не обращать внимания на свои способности, а другие берут "в оборот" свой дар....и тем самым очень многим помогают...хотя бы себе и близким.....
Знаешь, с другой стороны, это могло быть совпадение, но совет.....совпадения бывают раз, два или три.....но если часто....то....сама понимаешь.....
:spider:


Ан@стасия

24.10.2003, 14:43

бывает и достаточно часто..дежавью это типа.. картинки из прошлой жизни.. читала я где то


Nekto
Кто- то мне говорил, когда я жаловался на дежавю, что это признак того, что сходишь с ума...
Значит я схожу с ума
Тогда мы все сходим с ума!!! У меня этого "дежавю" по пять раз в месяц! И что, это признак неизличимого "сумасшествия"???!!! Тогда мы все пациенты "Дурдома"! :coquet: :confused:


...ну так вот...недавно сниться мне, что ко мне куча цыган ломиться в дверь, прям торобанять, пусти говорят...


...а я значит во сне, такая умная, думаю:"сейчас провод телефонный перережут...", а потом "хорошо, что сотик есть, с него звякну"...


в общем прогнала я их, грозно так кричу: "сейчас милицию вызову", они испугались и ушли...

Долго ждать не пришлось, на той же неделе приходили цыгане, правда не так сильно ломились, но тем ни менее...

1. Если вам удастся вспомнить, было ли сновидение цветным или монохромным, учтите этот факт. Потому что монохромность сна наделяет его несколько негативным аспектом – все описанное в толкователе следует воспринимать с точки зрения трудностей или неких усилий.

Если сонник указал, что вы получите желаемое, или достигнете некой цели, черно-белый сон означает, что для этого придется приложить недюжинные усилия. Цветное же сновидение с четверга – это прекрасное явление, и что бы там ни было, сулит он только хорошее.

Рекомендуем: Стоит ли верить снам?

2. Если вам в эту значительную ночь снится, будто вы нечто приобрели, или получили дар, или же нашли – знайте, что наяву можно смело и уверенно ожидать больших подарков от судьбы. Это значит, что мечты исполнятся, задумываемое свершится наилучшим образом, желаемое сбудется.

3 ночь: все, что приснилось в скором времени сбудется, причем значение увиденного носит справедливый характер, то есть может послужить либо советом, либо критикой, либо предостережением;

4 ночь: сны добрые, но сбываются не скоро;

5 ночь: все приснившееся обязательно сбывается, причем в точности. Это ночь хороших снов;

6 ночь: исполнения приснившегося этой ночью можно ожидать через 12 дней;

7 ночь: сохраните в тайне, все, что видели во сне этой ночью. Возможно, это принесет счастье;

8 ночь: вы чего-то сильно желали и увидели это во сне? Значит, ваши мечты сбудутся;

9 ночь: эта ночь важна для тех, кому важно добиться успеха в каком-то деле или начинании. Сны сбудутся;

10 ночь: сон обещает непростую ситуацию. Возможны проблемы на службе или семейные неурядицы;

11 ночь: приснившееся этой ночью обещает радость и счастье;

12 ночь: сновидения, которые наблюдают 12 числа, исполняются скоро и благополучно;

13 ночь: «зловещее» число обещает, что сон сбудется, но, увы, принесет проблемы и разочарования;

14 ночь: сон не принесет добрых вестей, но они не коснуться личной жизни;

15 ночь: добрые сны, сбывающиеся в скором времени;

16 ночь: если и удалось, что-то увидеть во сне, то забудьте. Это ночь телесных видений;

17 ночь: через 20 дней сновидения сбудутся и принесут успех;

18 ночь: сны радостны, особенно для тех, кто любит покупать новые вещи или пополнять копилку;

19 ночь: будьте внимательны, сновидения этой ночи предупреждают о неурядицах в семье;

Если вам приснилось мероприятие, связанное с карьерой, где вы находитесь среди многих людей, это хороший знак, указывающий на ожидающий вас в будущем профессиональный успех. А вот при отсутствии во сне большого количества людей и каких-либо активных действий особенных изменений в своем карьерном росте не ожидается.

Сбудется ли сон с четверга на пятницу?

Сны на четверг сбываются с высокой вероятностью

Сон на пятницу сбудется только в том случае, если он романтического, любовного содержания

Я когда жила с первым в гражданском браке, после семи лет прожитых лет мне стал очень часто снится один и тот же сон. Моя знакомая и мой гражданский муж снились как буд то они вместе и всегда около Загса. Я как чувствовала что что то произойдет, так ещё и подруга её там иногда присутствовала. В итоге как позже выяснялось (это уже наяву), долго они его обрабатовали куда то там ходили и т. п. Мы разошлись, любила его очень, чуть с сума не сошла, но больше не могла выносить что он как замбированный стал, терся вечно около неё,думала чекнится, но при этом и сомной не хотел расходится. А теперь они муж и жена. (Вот и не верь в вещие сны после этого)


Даша-Петя

06.06.2010, 01:38

так... а если секс снится?


ღMonikaღ

06.06.2010, 01:55

Приснился мне с воскресения на понедельник сон: выпали 2 передних верхних зуба,без крови. Причем стою перед зеркалом, держу эти зубы в руках и думаю:как посмеется муж, когда увидит
Почитала сонник:010::010::010:
Вопрос: были ли такие сны? Сбывались? Свой ответ напишу чуть позжеГоворят, зубы сняться к покойнику. Мне в 11 лет приснился сон, что у сестры маленькой выпал зуб. А следующим вечером дедушка умер...


Cartinka

06.06.2010, 01:56

дважды как-то снилась рыба - через две недели узнавала, что беременна... перед последней беременностью, точно помню, рыба мне не снилась.


и каждый раз, когда в семье начинаются серьёзные неприятности со здоровьем, снятся выпадающие зубы и моя бабушка покойная. Но на самом деле я в сны не верю: я интуитивно чувствую, что скоро начнутся какие-то неприятности (интуиция - неосознанный опыт), вот мне и снятся определённые сны (зубы у меня всегда ассоциировались с долгим и тяжким лечением, а бабушка - защитница семьи).

у меня тоже был период, когда снилась бабушка.. как будто отчего защитить или огродить хотела- тогда у меня мама заболела на пару месяцев.
сны с зубами в нашей семье сбываются... :(
а однажды маме приснился сон, что у неё 3 седых пряди (маме тогда было 40) очень выделяются... и она на похоронах своего ученика стала рассказывать сон одной из родительниц своих учеников (она наша соседка бывшая)... она как-то так странно посмотрела и сказала: "да, не зря Вы в этом году купили чёрное платье"... маман ничего не поняла, но фраза в голове засела... в итоге - в ближайшие 3 месяца ещё 2-е похорон: мамина тётя и родной брат - и обе ситуации- ну ничего не предвещало.. на похоронах брата эта знакомая спросила- а были ли ещё похороны.. мама рассказала про тётю сказала, что не знает переживут ли её родители (которым было уже к 85 эти потери).. на что ей уверенно сказали- да, переживут, прядей ведь во сне было 3... и 3-е похорон уже были..
вот и не верь в сны...

ЗЫ: у мужа три дня чесалась левая ладонь, но денег так и не дали...

а он руки мыл? :)


ღMonikaღ

06.06.2010, 01:57

так... а если секс снится?
к сексу, стало быть:))


ღMonikaღ

06.06.2010, 01:59

воот! о рыбе, кстати! Мне снился сон, что мы на рыбалку с супружником шли (в жизни ни разу не были и никогда не обсуждали), идем такие по мостику, а рыба, крупная такая, в чистой воде плавает.. И еще снилась курица. Тоже, в соннике было, что к беременности. к слову, узнала я о беременности через месяц.


ღMonikaღ

06.06.2010, 02:05

Потеряная обручалка у друга - развелся.
у меня был период, мне кольца обручальные часто снились на пальцах других. Сказали, что к изменам.. через пару месяцев муж встретил любовь всей своей жизни и ушел..


Даша-Петя

06.06.2010, 02:09

а он руки мыл? :)
мыл... денег всё равно не дали...


воот! о рыбе, кстати! Мне снился сон, что мы на рыбалку с супружником шли (в жизни ни разу не были и никогда не обсуждали), идем такие по мостику, а рыба, крупная такая, в чистой воде плавает.. И еще снилась курица. Тоже, в соннике было, что к беременности. к слову, узнала я о беременности через месяц.

рыба тоже бывает разная.. В зависимости от воды. ЛОвить в чистой воде -к беременности, как и грибы /ягоды собирать, опрадывалось на 100%, в мутной воде рыбачить - к неприятностям.
Тут кое -что снилось - если сбудется, отпишусь ;).

Обычно сбываются очень яркие сны, о которых не забываешь, проснувшись.

Погиб муж, через 3 месяца папа. Потом снилось, сидим с папой в комнате, и он рассказывает о Роме. Что он ТАМ певец, как Цой здесь (муж был очень похож). Что папа с ним ездит на гастроли, дают концерты, Ромка очень известен. Я прошу посмотреть, хоть за кулисами, обещаю не подходить. Папа злится, собирает чемоданы и уходит. Плачу, цепляюсь, умоляю взять с собой. Папа отталкивает в грудь, матерится очень грубо, кричит что не надо человеку мешать жить. Захлопывает дверь . Захожусь в слезах и просыпаюсь.

Было очень плохо с делами. После этого сна стало очень потихоньку, но поправляться (ТТТ) :(

О будущей смерти мужа,кстати, никакого сна не было.

Попробуйте узнать когда сбудется вещий сон с помощью Таро. Расклад Таро на время события. 

Прекрасных Вам сновидений. Ваша Ведьмочка.

Наверх