» » А у вас сны сбываются

А у вас сны сбываются

В какие дни сны сбываются

Eteya: Мне только один раз снился вещий сон, но это было очень давно, я еще совсем маленькая была. Но это и хорошо, не хочется мне, чтобы сны сбывались - не все они хорошие. Хотя и сейчас когда мне снится брат, то обязательно о нем будут какие-нибудь известия.

Танюша: Когда я была на 7 мес. беременности мне приснился сон, как-будто я лежу на кровати с мужем и в комнату залетает белый голубь и чей-то голос мне говорит - 26 будешь рожать - так я и родила 26 сентября. Сны снятся, половина сбывается, половина нет. Eteya пишет: не хочется мне, чтобы сны сбывались - не все они хорошие и плохие тож сбываются

ПРИНЦЕССА: Танюша пишет: в комнату залетает белый голубь Белый голубь-это очень хороший знак, в православии белый голубь-это символ святого духа.

  1. Первая пятница великого поста
  2. Пятница перед Благовещением (7 апреля)
  3. Пятница Вербной недели
  4. Пятница накануне Вознесения
  5. 5 пятница - перед Троицей
  6. Пятница перед рождеством Ионанна Предтечи (7 июня)
  7. Ильи пророка (Ильин день)
  8. Пятница перед Успением
  9. Накануне празднования дня Святого Михаила (19 сентября)
  10. Накануне Кузьмы Демьяна (14 ноября)
  11. Пятница перед Рождеством Христовым (7 января)
  12. Пятница накануне Богоявления (19 января)

Покровитель пятницы и ее снов – Венера

1. Если вам удастся вспомнить, было ли сновидение цветным или монохромным, учтите этот факт. Потому что монохромность сна наделяет его несколько негативным аспектом – все описанное в толкователе следует воспринимать с точки зрения трудностей или неких усилий.

Если сонник указал, что вы получите желаемое, или достигнете некой цели, черно-белый сон означает, что для этого придется приложить недюжинные усилия. Цветное же сновидение с четверга – это прекрасное явление, и что бы там ни было, сулит он только хорошее.

Рекомендуем: Стоит ли верить снам?

2. Если вам в эту значительную ночь снится, будто вы нечто приобрели, или получили дар, или же нашли – знайте, что наяву можно смело и уверенно ожидать больших подарков от судьбы. Это значит, что мечты исполнятся, задумываемое свершится наилучшим образом, желаемое сбудется.

Куда сложнее так называемые символические вещие сны — это те сновидения, которые подсказывают нам будущее не прямо, а косвенно, посредством символов. Ночные кошмары или, наоборот, счастливые сновидения - какими бы не были такие вещие сны, толкование их всегда сложнее, чем у буквальных вещих снов. «Подсказки» сновидений придется разгадывать с помощью сонников — к примеру, разбившаяся чашка обычно снится к ухудшению здоровья. К счастью, сонников, по которым можно трактовать приснившийся вам сон, очень много, и все они позволяют правильно интерпретировать вещий сон — если, конечно, сновидение действительно было вещим. Если под рукой есть сонник, толкование снов, а также вещие сны можно понять легко и быстро.

Вещие сны

Снятся вещие сны и на церковные праздники. Причем сбываются они очень быстро – до полудня праздничного дня. Пророческие сновидения могут прийти на третий день любого месяца, а вот 25-го снятся пустые сны. Всегда предсказывают судьбу и сны с четверга на пятницу. Особенное значение всегда придавалось снам, привидевшимся на Великие пятницы. К ним относятся первая пятница Великого поста, пятницы перед Благовещением, накануне Вербной недели, перед Вознесением, Троицей, Рождеством Иоанна Предтечи, накануне дней Ильи Пророка, архангела Михаила и святых Кузьмы и Демьяна, перед Рождеством и Богоявлением.

Чтобы сон сбылся, о нем не рекомендуется рассказывать

их много сбывалось))) , вырос зуб на месте где его на самом деле нет -привалило очень много денег, рука в *овне - на следующий день кольцо золотое подарили, кошка -чаще слезы, про работу часто вещие сны снятся перед сильными переживаниями (сбываются на следующий день)

на самом деле не важно,в какой день сон приснился,самое главное это захотеть либо не захотеть его осуществления,и тогда он либо сбудется,либо забудется,главное только верить

ну как что..."отойти" от вчерашней пятницы и готовиться к сегодняшней,чтобы в "завтрашнюю" отходить =)

Рекомендую почитать

Наверх