» » Будет ли девушка у парня

Будет ли девушка у парня

Как дождаться парня из армии

Как дождаться парня из армииСрок службы в российской армии по призыву вот уже несколько лет составляет один год. Этот срок службы, конечно, меньше, чем прежние два года. Но, тем не менее, многие девушки, которые проводили своих парней в армию, задаются вопросами, главным среди которых выступает вопрос о том, как дождаться парня из армии. На этот счёт есть несколько рекомендаций.

Как дождаться парня из армии без стресса

Прежде всего, девушка должна проводить своего парня в армию, то есть помочь ему собирать вещи. Если есть такая возможность, то девушке необходимо отправиться на присягу своего молодого человека.

Такие рекомендации даются неспроста. Дело в том, что такими действиями девушка докажет себе, что способна дождаться своего парня из армии.

Особенности девичьего "нам лучше расстаться":


1. Ребята говорят «Нам нужно расстаться» тогда, когда хотят разойтись, и тогда, когда просто хотят некоторое время провести наедине со своими мыслями. Девушки же всегда делают различия. Когда они хотят паузы, то говорят, что хотят паузы, а не разойтись, а если уж говорят о завершении отношений, то здесь явно не идёт речь о паузе.

Вам необходимо самой постоянно развиваться, постоянно читать хорошие книги, развиваться профессионально. Тем самым Вы откроете для себя самой же новые навыки и знания, посмотрите на себя и ваши проблемы со стороны, Вы увидите другие стороны жизни, с Вами станет интересней общаться.
Рекомендую ознакомиться с литературой по развитию личности. Меньше уделяйте время телевизору, больше самообразованию.

Тогда Ваш избранник даже если посмотрит в сторону другой девушки, но Вас не бросит, так как ему с Вами комфортней и интересней и Вы лучше других!

Если же выясниться, что девушка – чувствует лишь симпатию, или просто банально привыкла уже к своему парню, и боится что-то менять в своей жизни, и в отношениях с ним, то значит у вас есть шанс составить конкуренцию ее молодому человеку.4.

Как выяснить, любит ли девушка своего парня, или она просто привыкла к нему. Или что-то чувствует к нему, но это точно не любовь. Просто на самом деле. По настоящему влюбленная девушка, не будет знакомиться с другими парнями в принципе. Сразу же будет давать отворот поворот. Даст понять, что ее никто другой и ничто другое не интересует. Если попытаться познакомиться с ней, то она сразу же даст понять, что не заинтересована в знакомстве. Поэтому, попытка знакомства, закончиться в течении первой минуты.5.

Если же девушка идет на контакт с другими парнями, знакомиться с ними, флиртует, вертит хвостом, подает сигналы, мол она не против с кем-то познакомиться, значит она точно не любит, и даже не влюблена в своего парня. Если вам удастся заинтересовать ее собою, хоть на 5-10 минут, значит уже понятно, что она готова рассмотреть и другие варианты, помимо своего мужчины.6.

Есть даже такой типаж женщин, не отпустят одного, пока не найдут достойную замену. Когда женщине надоедает ее нынешний мужчина, она либо сразу бросает его, либо дает второй шанс, еще немного времени себе и ему, разобраться в отношениях, возможно попытаться спасти отношения. Либо же, девушка начинает подыскивать замену ее нынешнему парню.7.

В-пятых, необходимо всегда заботиться о наличии чистой одежды, в ином случае можно вызвать отвращение у парня.

Старая одежда, вышедшая из моды, также не сделает девушку красивее. Не нужно стараться выделиться из толпы оригинальным нарядом, можно одеваться спокойно и стильно одновременно, и выглядеть при этом невероятно привлекательной. Также стоит обратить внимание на свою внешность – нельзя использовать килограммы косметики. Парень испытывает отвращения, целуя помаду вместо губ своей девушки. Маски и скрабы для лица лишними тоже не будут.

как распознать изменника

Но если вы познакомились в кафе или на улице и не знаете ничего об этом парне, то понять не обманывает ли он вас, будет уже гораздо сложнее. Тут необходимо внимательно следить за его речью и поведением. По каким признакам в поведении парня можно судить о том, что у него уже есть девушка или жена, а с вами он просто развлекается?

Многие парни способны найти и свои собственные изюминки в девушке, которые не променяют ни на что другое. Это могут быть ямочки на щеках или обезоруживающая улыбка, очертания лица или особенности телосложения, манера вести разговор и голос, походка, волосы, украшения, волосы и их длина, привычные цвета одежды, любимые фразы или запоминающиеся жесты, в общем, абсолютно все, что делает девушку уникальной, такой, какой больше нет на всей Земле.

Поверьте, парни хотят чтобы их любимая была особенной и неповторимой, именно в таких девушках им видится настоящий ангел, ну, или же чертенок, этакий сорванец, готовый к милым шалостям.

Шпионская деятельность

Переписка в социальных сетях и даже телефонный разговор могут не открыть всей правды. Ведь парень может просто-напросто соврать. Но если набраться храбрости и немного за ним пошпионить, то можно будет увидеть все своими собственными глазами. Правда, для этого нужно быть не просто смелой, а обладать склонностью к авантюризму.

Но тут тоже не все просто. Даже если вы будете видеть бывшего приятеля несколько дней подряд с одной и той же девушкой, то не исключено, что в этих отношениях нет ничего серьезного, так - небольшое увлечение.

Что лучше выйти замуж в 18 и до 25-ти трижды развестись или выйти раз и навсегда?

Не все девушки такие одинаковые. Есть ещё и такие, что первыми позовут на свидание. Я их называю боевыми.


BuzzFeed сняли актуальное видео на эту тему, которое поднимет вам настроение.

Наверх