» » Остались ли у него чувства

Остались ли у него чувства

Как проверить парня на чувства: 5 лучших способов

Самое главное для любой девушки – это чувствовать, что ее любят, быть для кого-то центром вселенной. Но иногда в отношениях девушка сомневается в чувствах своей половинки, и тогда возникает вопрос, как проверить парня на чувства?

Сегодня женский портал «Королева Свиданий» постарается дать исчерпывающий ответ на эту тему.

Хотите узнать, что чувствует к вам молодой человек? Попробуйте просто понаблюдать за его поведением, а затем объективно оценить его. Если вы боитесь из-за розовых очков влюбленности пропустить что-то важное – подключите к этому процессу кого-нибудь из близких проверенных подруг.

Многие девушки испытывают чувство ревности к бывшей своего парня. Иногда это чувство ничем не обосновано, а скорее является чертой характера. Но чаще оно вполне оправдано. Если вы считаете, что молодой человек неравнодушен к бывшей девушке, постарайтесь разобраться в ситуации. В этом вам помогут пять основных признаков:

  • Ваш молодой человек постоянно говорит о ней.
  • Он хранит ее фотографии, прикрываясь нелепыми отговорками.
  • В сексе вам кажется, что он не с вами.
  • Он постоянно сравнивает вас с ней.
  • Просит, чтобы вы стали подругами.

. Сейчас по этим жизненным моментам мы проверим чувства мужчины!


о. -Бусинка ты уже закончил работать.

Временный разрыв

Многим парам иногда очень полезно пожить некоторое время отдельно. Когда ты остаешься наедине с собой, ты можешь полностью углубиться в свои мысли, и понять чего же ты действительно хочешь от жизни. Когда ты живешь без своего партнера, то начинаешь скучать и понимать, что жизнь без любимого просто невыносима. Тебе даже не хватает тех ссор, из-за которых вы разошлись. Если вы решили пожить отдельно, у тебя появляется возможность хорошенько подумать, разобраться в себе.

  • Не будьте слишком эмоциональны из-за того, что произошло. Расслабьтесь и поговорите со своим бывшим.

Не осталось чувств. Будет с тобой, если ничего другого ему под руку не попадется. Прикидывает, "а выгодно ли мне с ней будет...?" Когда любят - не сомневаются.

Если ваша связь возобновится, то рано или поздно, ваш любящий муж об этом может узнать. Не думаю, что он сможет вам простить измену, но даже если он это и сделает, то ваша семейная жизнь уже никогда не будет такой светлой и безоблачной, как сейчас. Появится ревность, упреки и недовольство. Если же муж не сможет вас простить, он просто уйдет, оставив вас с маленьким ребенком.

Проверка ревностью

Ревностью определить любит ли парень – это не только глупо, но и опасно. Представитель сильного пола, который чересчур явно ревнует свою девушку, чаще всего испытывает к ней либо чувство собственности, либо сексуальное влечение.

Проверка соблазнами

Если вы поняли, что ваш парень всё еще любит свою бывшую, оставьте его. Отношения в таком случае не будут развиваться, а вам от этого будет с каждым днем только больнее и больнее. Заканчивая отношения, обязательно объясните парню, почему вы пришли к такому решению. Если он начнет оправдываться и говорить, что все непременно наладится, лишний раз задумайтесь, а надо ли вам это, ведь существует огромная вероятность, что всё будет как и прежде. Помните о своей гордости и не идите на поводу у того, кто сомневается в своих чувствах.

Наверх