» » А если приснилась смерть любимого парня

А если приснилась смерть любимого парня

К чему снится любимый парень во сне

Главная → Сны на П → Парень снится

Смерть любимого во сне.. . Вы просто боитесь потерять любимого человека.
Нет ничего страшного в этом сне. Очень даже хорошо когда люди наши близкие умирают во сне, знайте они будут долго жить и здоровы.
Ведь любимый был рядом "до конца своих дней" в Вашем сне.
Ведь я очень сильно люблю тебя!!!

Остальные ответы

Что предвещает

Как правило, сон, в котором к девушке являются родители избранника – хороший знак, сулящий счастливое замужество. Если родители приснились счастливыми и довольными, значит, будущий брак будет гармоничным и благополучным для обоих. Если же ситуация обратная, то есть мать и отец парня плачут или недовольны, то это может предвещать семейные неурядицы. На пути к счастливо и беззаботной жизни вас придется преодолеть множество препятствий.

Собственная Смертная Казнь во сне в большинстве случаев является свидетельством мук совести, испытываемых вами наяву. Вероятно, вы прекрасно отдаете себе отчет, что ваш поступок заслуживает порицания - как следствие, собственная Казнь во сне. Однако, подобные сны действительно могут предвещать вам "казнь", то есть всеобщее, публичное осуждение и порицание наяву.


Поиск значения сновидения:


Для толкования введите в поиск наиболее яркие образы вашего сновидения

Диляра 2016-09-30 06:17:27

Здравствуйте, мне приснился сон смерть мамы и это не в первый раз, сон приснился с четверга на пятницу я девочка и мне 12 лет


]Ответить[]Ответить с цитатой[]Отменить ответ[

Если утрата произошла во сне на ваших глазах, и вы ощутили душевную боль от произошедшего, то ожидайте серьезных изменений в личной жизни. Вероятно, в ближайшие дни вам сообщат радостную весть, связанную с пополнением семейства.

Если Вам снится собственная смерть во сне, такой сон пророчит счастливую долгую жизнь с любимым. Ваша судьба на земле имеет благословение Бога.

Смерть очень важного человека во сне, является пророчеством. Такой сон сулит мудрого правителя. Когда умирает  больной человек в сновидении, говорит о том, что Вы столкнетесь с несправедливостью. Стоит быть аккуратным в принятии решения, от него могут пострадать много людей.

Страшную эпидемию пророчит сон, в котором спящий видит мор многих людей.

Возможно, смерть любимого человека означает вашу некоторую духовную отстраненность от него, которая могла наметиться за последний период времени. Крайне негативная трактовка подобного образа – это полное эмоциональное охлаждение к своему партнеру и прекращение отношений. В данном случае смерть символизирует уход чего-то ненужного вам, потерявшего свою актуальность и ценность.

2.  «Освобождайте» пространство для нового, избавляясь от отживших ценностей, взглядов и норм.

3.  Выясните, что приснившийся человек (существо) означает для вас, выявите, какая область вашей внутренней жизни нуждается в переменах.

4.  Смерть одного этапа (измерения) вашей жизни всегда предшествует рождению нового. Неясность (что принесет новый этап) может пугать, однако принять изменения необходимо, чтобы двигаться вперед.

5.  Смерть — это всегда вызов. Нужно попытаться понять: какие стереотипы, взгляды и позиции отжили свое и их пора решительно менять.

Резюме

Смерть в сновидениях часто служит символом того, что пришло время для высвобождения какой-то энергии, реализации своих сил. Внутренний рост и развитие всегда пугают, поскольку мы не ведаем, что придет на смену «нас прежних». Страх перед новым и неизведанным ввергает нас в панику, которая проявляется сном о смерти нас самих или близких нам людей.

Сны, предвещающие смерть, только в редких случаях трактуются буквально. Приснилось, что Вам предсказали дату смерти? Сонник Хассе рекомендует подумать над своей текущей жизнью. Возможно, стоит что-то в ней изменить.

Если гадалка предсказала смерть, не стоит воспринимать ее слова буквально. Услышать подобное предсказание во сне – к необходимости в скором времени принять важное решение. Гадалка сняла порчу? Удастся наяву решить многие проблемы.

Приснилось, что весть о смерти принес покойник? Это хороший знак. Такое сообщение сулит долгие годы счастливой жизни. Сонник Эзопа советует отнестись к такому предсказанию с радостью и наслаждаться отведенным судьбой временем.

смерть во сне

Приснилась смерть любимого


Родственная статья "Приснился парень"

Смерть любимого, как и смерть друга, свидетельствует об отсутствии желания контактировать с этим миром. Но в этом случае проблема носит лишь моральный характер. Вам неприятно общаться с людьми не потому, что Вас предали, а потому что Вы боитесь получить дополнительную рану, поверх старой. То есть Вас не так сильно беспокоит сам факт того, что Вы остались одна. Если Вам приснилась смерть любимого, В первую очередь Вас заботит то, что нужно будет опять открываться для кого-то. Подождите месяц-два. Скорее всего, страх отступит.

Редакция сайта не несет ответсвенности за результаты гадания, все действия Вы совершаете на свой страх и риск. Копирование материала разрешено только с указанием ссылки на источник

Наверх