» » Во сне увидела пустой гроб

Во сне увидела пустой гроб

снятся гробы, видеть во сне гроб

В мире сновидений и ночных грез порой даже самые неприятные, мрачные и устрашающие вещи могут предвещать большое счастье.

Так устроены сны – все в них загадочно, запутано, и порой невероятно сложно расшифровать знак или трактовать послание.

Но сделать это необходимо верно – ведь так вы сможете править своей собственной драгоценной судьбой в полной мере!

Одним из самых страшных и неприятных явлений во снах является гроб. Каждому интересно знать правду, к чему снится гроб, и понятно, что первые ассоциации – самые неприятные. Но не торопитесь с выводами.

К чему снится Гроб – Радость, успех в делах, прибыль, долголетие свадьба (молодым) // похороны (старым), препятствия, худо; спать в нем – веселье // смерть (болящему), препятствия; открытый – смерть; пустой – долгая и счастливая жизнь; с умершим – к перемене погоды; знакомый в гробу – слышать о его успехе.

Старинный русский сонник

К чему снится Гроб – Во сне виденный, знаменует перемену состояния, в гро бу спать больному предвещает смерть, а здоровому препятствие в делах.

Эротический сонник

Видеть гроб во сне – к печалям и размолвке с любимым человеком. Супружеским парам такой сон предвещает потерю гармонии и, возможно, даже смерть одного из супругов. Видеть движущийся гроб – вам придется испытать позор из?за собственного поведения, а также полное непонимание со стороны партнера.

Сонник эзотерика Е.Цветкова

Сонник Миллера

Сон Гроб означает


Видеть – тяжелые утраты, ранний уход

родственника;


усыпанный

в церкви – неудачная женитьба;


для крестьянина – неурожай, болезни

;


для деловых людей – неудачи;


для

людей – несчастливый брак;


движущийся гроб – болезнь, вступление в брак, омраченное предыдущими событиями;

  • Если спящий увидел в сновидении похороны, подошел к гробу, а на нем начертано его имя, то это означает, что в реальности ему следует поменять образ жизни и привычки.
  • Приснившийся пустой гроб олицетворяет душевные мучения человека и его моральную опустошенность.
  • Когда сновидец во сне сам участвует в траурной процессии и помогает нести ящик с покойником, это говорит о том, что наяву он скоро поступит плохо, в результате чего принесет проблемы кому-то из своих близких.
  • Забивать гроб гвоздями в сновидении – к избавлению от пагубных привычек и пороков в реальности.
  • Увидеть, как падает ящик для захоронения, - добрый символ. Это означает, что благодаря ангелу-хранителю сновидец сможет спастись от смерти.
  • Если пригрезился заваленный землей саркофаг, то в жизни спящего есть страшное зло.

К чему снится гроб

Снящиеся гробы по соннику Хассе

. Если приснился закопанный гроб, это к болезни. Если гроб в сновидении находится в открытом состоянии, впереди вы будете принимать участие в веселом торжественном мероприятии.

Сонник Семеновой


Движущийся гроб, похоронная

и другие траурные картины являются во сне печальным символом. Так, если во сне появился гроб, наяву вы можете столкнуться с тяжелыми потерями, ранней

кого-то из близких вам людей, членов

, родственников. Появление гроба, усыпанного цветами в

Что предвещает?

Видите во сне гроб – к успеху во всех начинаниях; друг в гробу – будете извещены о его достижениях; семейным людям он предвещает денежный успех, прибыль; молодым – свадьбу.

К чему снится гроб - по соннику Хассе

Гроб снится к препятствиям; лежали в нём – вас ждёт долгая жизнь; видели, как несут гроб, - плохие новости и печальные обстоятельства; верёвками – чья-то смерть; копали могилу – брак будет благополучным; закопанный гроб обычно снится к болезни; если он был открыт – участие в торжестве.

открытый - успех в делах; друг в гробу - новости о его успехах; для молодых - к свадьбе; для семейных - к прибыли, успеху денежному; сам в гробу - завершение дел.
Сонник Ванги

Плохо, если снится собственный гроб - вы заболеете. Может, даже очень серьезно.

Если приснилась покупка гроба - пора задуматься об изменениях в своей жизни, если же вы его закапываете, то вы хотите спрятать все неприятности.

 |

 |

 |

 |

 |

...

|

Идёт загрузка...

Наверх