» » Как приманить себе удачу

Как приманить себе удачу

Как привлечь удачу?

Четырехлистный клевер -наиболее известный символ удачи

Если вы ищете способ  как привлечь  удачу, то наверняка у вас есть проблемы в жизни, которые вы пока не можете решить. Почему пока? Потому что человек, который ищет свой путь и возможность сделать свою жизнь лучше, рано или поздно получает ответы на свои вопросы и реализует свои мечты и цели.

На этом пути у некоторых возникает масса препятствий. Именно эти препятствия и невозможность их преодолеть, как правило,  воспринимается человеком как собственная неудачливость, отсутствие везения, и приводит к тому, что многие люди просто машут на все рукой, сами ставят на себе клеймо «неудачник», и отказываются от своих целей.

Но есть люди, которые интуитивно понимают, что все  или большинство препятствий создаются ими самими. Когда такое интуитивное понимание переводится в осознанное, то у человека есть шанс перевернуть свою жизнь, и, пусть не сразу, но все же перейти в разряд людей, которые могут о себе сказать: я-счастливый, я — удачливый, у меня все получается, мой Мир, моя Вселенная всегда мне помогают и заботятся обо мне!

Великий мыслитель древности Сенека говорил: «Удача — это то, что происходит, когда подготовка встречается с возможностью».

Кровать должна быть расположена «лицом» к двери, чтобы положительная энергия не рассеивалась вместе с удачей и здоровьем. Напротив кровати не ставят зеркала — отражаясь в зеркале, спящий человек притягивает несчастья. Над кроватью не следует вешать никаких полок, поскольку энергия должна беспрепятственно подниматься вверх.

Окна в доме должны быть чистыми, а расставленные на подоконниках предметы не должны загораживать естественный солнечный свет. Чтобы у входной двери не застаивались потоки отрицательной энергетики, не рекомендуется загромождать входной проход.

По фен-шуй очень полезными считаются комнатные растения. Но в доме их не должно быть слишком много. Нельзя хранить засохшие цветы.

Материальное благополучие и успех символизирует вода. Дома полезно будет иметь небольшой фонтан или аквариум.

Символы фен-шуй

Зажмите деньги в кулаке и не разжимайте его пока не придете домой, где положите их в свой кошелек.

Чтобы найти деньги

Зеленый цвет свечи притягивает зеленые бумажки.

Если вам срочно нужна крупная сумма денег, которую следует от кого-то получить, а еще лучше просто найти, выполните заговор на зеленую свечу. Напишите на свече свое имя и необходимую сумму, после чего смажьте свечу растительным маслом, после обваляйте в порошке базилика и подожгите со словами:

«Деньги приходят, деньги растут, деньги в карман мой дорогу найдут!».

Чтобы вернули долг

Если вы одолжили деньги и вам их никак не вернут, попробуйте призвать на помощь магические силы и выполнить следующий ритуал и заговор на возврат денег.

Украла я у одной женщины Библию и потом продала ее за 35 рублей.

Бабка та Господом Богом просила меня вернуть ей ее Библию.

Говорила, что никого у нее не было, кроме меня. Но я отказывалась, так как уже продала Библию и истратила деньги.

Поняв, что я не верну ей книгу, бабка та в глаза прокляла весь мой род до седьмого колена, а значит, и тебя, дочка.

8. Как нас подводит коварная самооценка


В понимании себя неудачники статичны – «я робкий человек», «меня воспитали трудолюбивым». Счастливчик знает, что на старуху бывает проруха, но в целом он – обладатель самых лучших качеств. За это можно разрешить себе побыть жадиной, лентяем или «дать дурачка». Ему легко простить себя за мелкие огрехи, потому что он не приписывает их себе навсегда.

9. Подчиняемся ли мы счастью


Огромное количество положительных эмоций проходит мимо неудачника потому, что он не умеет радоваться. Счастье не очень ему понятно, поэтому проще отмахнуться и продолжать ждать фантастического везения. Удачу надо уважать даже в мелочах, поэтому от везунчика мы услышим, как ему повезло с погодой, а от того, кто этого не заметил, не услышим ничего.

Общайтесь с успешными людьми, избегая любого негатива в мыслях, малейшей неприязни и зависти к чужому богатству. Это чрезвычайно важно!! Мнения психологов о том, что такое зависть.

Помните: эти люди знают, как привлечь работу и деньги. Вы можете не только порадоваться за них и восхититься их успехом, но вы можете научиться этому у них. Находясь среди богатых людей, чувствуйте себя наравне с ними, будто вы богаты тоже, тогда деньги не заставят себя долго ждать.

Измените свое отношение к деньгам, обеспеченным людям, к правительству, банкам — это расчистит ваши финансовые потоки и облегчит привлечение богатства в вашу жизнь!

Все это сделал именно для вас Дракон Удачи. Например, неожиданные приятные встречи, знакомства с интересными людьми… Если же вы идете на работу, а вам предстоит серьезный разговор с начальником — смело идите на эту встречу. Можете быть спокойны — Дракон Удачи уже «переговорил» с вашим шефом. Представьте себе этот разговор и лицо директора… И теперь тот тихо и с радостью ждет, когда же вы переступите порог его кабинета. Если вам предстоит встреча с друзьями, то тоже можете не волноваться — Дракон уже позаботился, чтобы вечеринка прошла весело. Ну а если вам предстоит свидание, то ваш Дракон Удачи постарается навеять самые лучшие грезы вашему избраннику. Автобусы будут приходить вовремя, а если и задерживаются — значит это лишь великая задумка очередного сюрприза от Дракона, приятного сюрприза. Не забывайте — он любит пошалить, поэтому будьте готовы к чудесам. Они наполнят вашу жизнь, будут привлекать деньги, достаток, нужные и интересные знакомства.

Благодаря вашему личному Дракону Удачи вы будете, избегать неприятности и вылавливать из будничных дней чудеса, знания и радость. А когда вы вернетесь домой, довольный Дракон уже будет тихо похрапывать от ярких красочных снов… Не забудьте пожелать ему спокойной ночи и поблагодарить за замечательный день.

Этот метод отлично подкрепляет предыдущий. Возьмите обыкновенную коробку и превратите ее в своеобразную копилку, сделав сверху небольшой разрез. Теперь напишите на листочках все свои материальные желания и мечты. По очереди опустите их в прорезь коробки, сопровождая каждое мысленной визуализацией. Постарайтесь запомнить все написанные желания и ежедневно перед сном представляйте каждое из них, не доставая из копилки.

В этом случае вам следует призвать на помощь даосскую практику работы с пространством. Не пугайтесь, она наверняка знакома вам хотя бы понаслышке, ведь называется она фэн-шуй. Да и осваивать все ее составляющие не придется. Вам достаточно лишь знать, что зона богатства в вашем доме находится на юго-западе. Она должна быть хорошо освещенной и свободной от хлама и мусора.

Поставьте в нее аквариум с шестью рыбками, одна из которых должна быть черной, а остальные — золотыми. Это, по убеждениям китайцев, притягивает деньги. Если эта идея вам не по вкусу, то поместите в зону богатства живое растение с круглыми листьями или комнатный фонтанчик. Можете, в конце концов, повесить на стену картину с изображением водопада, а рядом поставить статуэтку денежной лягушки.

   Если у вас кто-то из знакомых постоянно просит денег в долг, то возьмите за правило не одалживать до тех пор, пока он не вернет старый долг. Бывает так, что вроде бы вы друзья, и отказать неудобно. А он один раз попросил денег в долг, еще старый не отдал, а уже бежит и просит снова, мол, я с получки сразу все и отдам. Кто-то скажет, ну и ничего, отдаст потом. Вот только из-за вашей жалости, у вас у самого скоро появятся такие же проблемы. Только теперь уже вы начнете занимать. И не известно, даст ли вам в долг ваш товарищ.

Источник

Наверх