» » Как привлечь в дом финансовое благополучие

Как привлечь в дом финансовое благополучие

ДОМАШНЯЯ МАГИЯ. ПРИМАНИВАЕМ В ДОМ СЧАСТЬЕ, БЛАГОПОЛУЧИЕ И ДОСТАТОК - УЮТНЫЙ ДОМ - УЮТ В ДОМЕ, РУКОДЕЛИЕ - СТАТЬИ

С помощью домашней
магии! В повседневной жизни людей магия присутствовала испокон веков. Многие
старинные традиции, пережив века, сохранились и в наши дни. Попробуйте им
последовать – и, возможно, нехитрые ритуалы, в которых заключены мудрость и
наблюдательность наших предков, принесут в ваш дом гармонию, спокойствие и
счастье. Как приманить в дом удачу,
счастье и богатство?


Дверь с чесноком

Затем, нужно собрать все мелкие монетки, которые присутствуют в доме на этот момент, и расставить их по углам стопками. На следующий день их просто убирают. Данный денежный ритуал стоит проводить только на новую луну, что облегчит достижение требуемого результата.

Впрочем, привлечь к себе в домашних условиях удачу и деньги можно иным способом. Для этого необходимо взять шерстяную нить красного цвета длиною 20 см. Один конец поджечь от пламени свечи. Когда материал начнет гореть, нужно произнести такие слова: «Как эта нить горит, так и беды всякие с ней сгорают, да несчастья». Пока догорает нитка нужно успеть проговорить выразительно данные слова ровно девять раз. Остатки от сгоревшей ниточки следует выбросить в окно и при этом проговорить такие слова: «Улетай, да лети и назад не ворочайся. Пусть так и будет».

«Дамский кошелек»

Старый пустой кошелекВ последнее время очень популярной стала бытовая магия, направленная на привлечение денег и удачи. Каждый такой ритуал можно без какой-либо опаски проделать в домашних условиях. Наиболее распространенным обрядом является так называемый «Дамский кошелечек».

- Маленькая булавочка, прикрепленная к шторе в зале убережет вас от сглаза, а также отчистит дом от возможного негатива, принесенного в ваш дом гостями.

- Старайтесь всегда держать двери в зал открытыми, тем самым вы показываете свою гостеприимность и удаче легче проникнуть в ваш дом.

- На дверной косяк возле входной двери вбейте небольшой гвоздик. Вбивая его проговорите:
«Забиваю на удачу, на счастье, на здоровье и благополучие. Да будет так».

Подобное притягивает подобное. Этот физический закон относится и к нашим мыслям. Позитивные, благоприятные мысли притягивают к себе удачные события, денежные поступления и телесное здоровье. Негатив в наших головах, напротив, стремится привнести в жизнь конфликты, неприятности и болезни. Фен-шуй советует очистить свой разум от неблагоприятных мыслей и чувств и принять то хорошее, что спешит подарить нам Вселенная.

Знания фен-шуй используют и многие предприниматели, чтобы привлечь удачу в бизнесе. В офисе, как и в доме, необходимо правильно расставлять мебель, чтобы положительная энергия свободно проходила через помещение и создавала благоприятный микроклимат для клиентов.

Рабочее место руководителя должно располагаться далеко от входной двери, а за спиной полезно будет повесить картину с изображением гор для придания уверенности и чувства победы. Сотрудники не должны сидеть к начальнику спиной, а для более вероятного притяжения удачи в кабинетах можно расставить различного рода талисманы.

Как привлечь деньги в кошелек?

Во-первых, стоит обратить внимание на сам кошелек. Он должен быть чистым и новым. В старый, изношенный кошелек деньги не приходят, поскольку одним видом он символизирует бедность.

Денежное дерево в цвету

Всем известное денежное дерево

Если у денежного дерева толстые и большие листья, это означает, что близится большая прибыль. Увядающее растение, засыхающие и опадающие листья – свидетельство неумелого распоряжения деньгами или неправильного ухода за растением. Цветет оно крайне редко, но если все-таки цветение наступило, то это сулит внезапное и весомое улучшение благосостояния.

Какие домашние растения притягивают деньги? Маранта, фикус, цикламен, фуксия. Что касается фуксии, то она привлекает деньги только косвенно. Ее энергетика направлена на усиление творческой активности человека, на появление у него неординарных идей и путей их реализации. Акуба японская и бугенвиллея – талисманы успеха для предприимчивых людей. Акуба раскрывает главные таланты окружающих людей, а бугенвиллея – настоящий оберег для тех, кто привык рисковать деньгами, кто занимается инвестиционной деятельностью.

Амулет на удачу и деньги своими руками #посмотреть:http

Заговор Делаем талисман на удачу Многие люди имеют т�

Много лет я исследую руны и составляю рунические тал�

Для этого ритуала важен не номинал монет, а их количество.

как монеты из драгоценных металлов, так и ходовые деньги). Протяните руку так, чтобы ваша ладонь и монеты были освещены лунным светом и семь раз произнесите слова заговора:

9.Порядок в кошельке

Гармонию, то есть Фэн-шуй, следует поддерживать и в кошельке. Купюры надо выстроить по возрастанию, а монеты хранить в одном месте, не разбрасывая по сумке или карманам. Деньги, как перетекающая (а, частенько, утекающая) энергия чувствуют отношение к себе и требуют уважения. Приобретите красный или золотистый кошелек по размеру купюр, не сминайте их. В отдельное отделение положите талисман или лично вами заработанные доллар или гривну. Иногда эту счастливую купюру складывают особым образом. Говорят, что даже самые богатые и влиятельные люди носят такой талисман. Итак, положите перед собой один доллар вертикально, чтобы Джордж Вашингтон смотрел в вашу сторону, согните верхний левый угол к правому краю купюры. Потом согните доллар к себе вершиной получившегося треугольника. Получившийся прямоугольник сверните по диагонали. При этом гипотенуза треугольника оказывается завернутой внутрь. Если все правильно, то перед вами перевернутое слово «one». Теперь загибайте оставшиеся углы к основанию треугольника и увидите перед собой пирамиду и глаз. Вот это «всевидящее око» и будет помогать вам в денежных делах. Только, положив треугольник в кошелек, больше никогда его оттуда не доставайте.

Шаг 9. Кроме того, существуют всевозможные наговоры, которые, как правило, делаются на определенные предметы в доме, одежду и еду. Единственное условие – в слова наговора нужно безоговорочно верить, ведь именно вера – залог всех наших успехов.

Теперь вы знаете, что важно сделать для гармонизации финансовой энергии, как привлечь к себе много денег и удержать рядом с собой удачу!

Используйте эти простые рекомендации!

Наталья Чуваева

Наверх