» » Как привлечь деньги в семью

Как привлечь деньги в семью

Как привлечь деньги - Самопознание: путь к просветлению

Эта статья, хоть и не имеет непосредственного отношения к просветлению, может помочь улучшить свою жизнь. Советы по привлечению денег собраны в интернете, из разных источников.

Итак, вначале нужно сформировать правильное отношение к деньгам.

Деньги – это не цель, а средство достижения целей. Если у вас нет четких целей, на которые нужны финансы, и целью являются сами деньги – это плохой вариант.

Жертвуйте 10% вашего дохода на благотворительность – эти средства должны пойти во благо обществу. Духовная благотворительность - это лучший вариант.

С каждой зарплаты обязательно откладывайте 10%, о которых будете знать только вы. Пополняя копилку, вы каждый раз будете понимать, что ваш финансовый запас возрастает – и это будет притягивать новые денежки.

Можно ответить банально, что для улучшения ситуации надо больше работать, но такой совет чаще приносит вред. Когда работающий человек уверен, что получает крайне мало денег за свой труд, типа, сколько не работай – денег все равно нет, то такие мысли реально закручивают его жизнь в своеобразный штопор. Когда люди ожидают повышения зарплаты, но ничего не делают, само собой, руководство не может дать им незаслуженную денежную премию.

Надо думать не о неудачах и «плохих» начальниках, а о том, как привлечь деньги в семью.

Чем помогут такие мысли?

Зажмите деньги в кулаке и не разжимайте его пока не придете домой, где положите их в свой кошелек.

Чтобы найти деньги

Зеленый цвет свечи притягивает зеленые бумажки.

Если вам срочно нужна крупная сумма денег, которую следует от кого-то получить, а еще лучше просто найти, выполните заговор на зеленую свечу. Напишите на свече свое имя и необходимую сумму, после чего смажьте свечу растительным маслом, после обваляйте в порошке базилика и подожгите со словами:

«Деньги приходят, деньги растут, деньги в карман мой дорогу найдут!».

Чтобы вернули долг

Если вы одолжили деньги и вам их никак не вернут, попробуйте призвать на помощь магические силы и выполнить следующий ритуал и заговор на возврат денег.

  • Следите за тем, чтобы на вашем столе не стояли пустые емкости – вазы для цветов, конфетницы, бутылки, всевозможные баночки. Наполняйте регулярно фруктовницы свежими фруктами, к примеру, 9 красивых крупных апельсинов на обеденном столе по фен-шуй считаются одним из символов привлечения благополучия и счастья, следовательно, и денег.
  • Сидеть на обеденном столе нежелательно, для этого есть стулья и кухонные табуретки. В противном случае деньги как бы будут обходить ваш дом стороной.
  • Чтобы достаток не покидал вас, каждый раз после ухода гостей вытряхивайте скатерть на улицу. Можете представить, что это скатерть-самобранка, которая при каждом встряхивании наполняет ваш дом всевозможными благами, которыми вы балуете членов семьи и гостей.
  • Считается плохой приметой класть на стол головные уборы, перчатки и ключи. Но если у вас уже так получилось, что шляпа оказалась на столе, быстро переверните ее вверх ногами и представьте, что она наполняется золотыми монетками. С ключами поступите таким образом: встряхните связку, чтобы она зазвенела, как бы имитируя звук падающих монет.
  • Также многие народные мудрости настоятельно гласят о том, что нельзя сметать крошки с обеденного стола рукой. Возьмите себе за правило, что у вас для этого будет отдельная тряпочка, и ею вы не будете мыть посуду, а только вытирать со стола.

Порядок, чистота и свежесть как магнит для привлечения денег в дом

Да будет вам известно, что большие деньги никогда не задерживаются надолго в том доме, где постоянно царит хаос и беспорядок. Деньги любят чистоту, и вы убедитесь в этом после очередной генеральной уборки, когда заметите неожиданное повышение дохода, пусть и небольшое.

Для начала освободите место для денег, собрав и выбросив старые, никем не востребованные в течение длительного времени (полгода или год) вещи. Протрите всю мебель, освобождая ее от пыли, а при этом представляйте, что избавляетесь от долгов либо финансовых обязательств. Так же поступите и с зарослями паутины в углах, на потолке, стенах, мебели. Не допускайте появления плесени и грибка в доме, а если это случилось – максимально быстро принимайте меры по устранению проблемы.

я привлекаю деньги

Избавьтесь от фраз типа «я не могу себе это позволить», «нет денег», «мне столько никогда не заработать» и т.д. Такие мысли прогоняют деньги.

Мечтайте не о деньгах, а о том, что вы на них купите. Представьте, как это здорово: ездить на красивой машине, жить в большом доме. И верьте, что вы достойны этого.

Старайтесь не брать в долг, а если берете, то делайте это до полнолуния. А вот возвращать долги лучше всего после него.

Не стоит отдавать взятое взаймы на ночь глядя, делайте это в первой половине дня и деньги не будут уходить от вас.привлечение денег в дом

Денежки счет любят. Пересчитывайте их почаще, не торопливо, наслаждаясь процессом. Не стоит относиться легкомысленно и к полученной сдаче, не лишним будет ее пересчитать, прежде чем положить в кошелек.

Берут деньги той рукой, что ближе к сердцу – левой, а вот когда приходится отдавать их, делайте это правой.

Картины с деревянной мельницей помогут улучшить благосостояние

Для привлечения денег в дом по фен-шуй на стенах необходимо развесить картины с изображением деревянной мельницы. Вдоль стен можно расставить кадки с живыми цветами, в углу установить аквариум (идеальной считается круглая форма аквариума) или небольшой фонтанчик. Связка китайских монеток на красном шнурке прекрасно дополнит рабочее место у компьютера. При выборе фонтана и аквариума их размеры следует соотносить с габаритами комнаты. Потоки воды на фотографиях, картинах и в фонтанчике не должны быть слишком бурыми, достаточно будет небольшого ручейка, текущего не по направлению к выходу из дома.

В зоне богатства можно расположить и специальные символы фен-шуй, которые притягивают деньги. К ним относят китайского бога богатства Цайшень-е. Внешне он выглядит как обычный старик, который сидит на тигре. Наиболее оптимальным для него станет место позади кресла или стула в рабочем кабинете. Не стоит пренебрегать и драконами, фениксами и черепахами, трехногими жабами на горсти золотых монет. Денежную удачу в дом приносит парусное судно. Его носовая часть должна быть направлена к центру дома, лучшим местом для корабля станет прихожая.

ак привлечь
удачу и деньги

К


Наполните ванну теплой водой, бросьте в нее серебреную монету и лягте.
Находясь в воде, представляйте, что серебро отдает вам часть своих
флюидов, которые привлекут к вам новые блага и преимущества.


Денежный талисман


Прибейте над входной дверью в ваш дом подкову концами вверх, так чтобы
ее форма напоминала «полную чашу» и произнесите такие слова:

Как эта чаша полна,

счастья.и так и мой дом всегда будет полон достатка


Привлечение удачи и денег


Для того чтобы добиться успеха и разбогатеть, возьмите из колоды
игральных карт бубновую десятку. Нанесите на ее поверхность каплю
бергамотового масла или масла базилика и разотрите его по всей карте.
Храните эту карту в своем бумажнике в качестве денежного талисмана.

Чтобы получать даты денежных активаций, подпишитесь на ежемесячные фэн-шуй прогнозы. И тогда каждый месяц вы будете получать на электронную почту даты денежных активаций фен-шуй совершенно бесплатно

>> Получать фэн-шуй прогнозы и даты денежных активаций

Используя вышеперечисленные, или любые другие способы фэн-шуй помните важные моменты.

Во-первых, чрезмерное богатство вредит человеческим отношениям и здоровью. Поэтому важно блюсти баланс инь-ян и не пытаться заполучить слишком много денег, больше чем на самом деле нужно.

Во-вторых, фэн-шуй - это не волшебная пилюля, а лишь инструмент, который нужно приложить к чему-то реальному - способностям, навыкам, стараниям. И тогда он будет тем трамплином, который поможет взлететь. В этом и состоит правильный подход как использовать фен-шуй для привлечения денег.

19. Нельзя класть вместе рубли и доллары, только по разным отделениям кошелька.

20. Деньги, найденные натощак, не поднимайте.

21. Не давайте в долг в понедельник и вообще в этот день не производите никаких расчетов.

22. Если услышите голос кукушки, звякните монетами в кармане, чтоб деньги водились.

23. Если увидите молодой месяц справа от себя, покажите ему монетку.

В заключении хочу сказать, что кТогда почему же богатых людей на нашей планете лишь 5% от общего числа жителей? По одной простой причине – всего 5% населения Земли действительно хотят быть богатыми. Ведь прежде чем стать богатым, необходимо изменить себя, свою жизнь, ход своих мыслей, привычки, а, главное, отношение к деньгам!
оличество наших денег всегда соответствует нашим потребностям и целям. Чем больше нам надо материальных ценностей для реализации наших целей, тем больше денег приходит в нашу жизнь. Таким образом, только от нас самих зависит, сколько у нас денег.

Деньги – это мощнейший источник положительной энергии. Чем больше человек делает, тем больше у него становится денег, которые, в свою очередь, заряжают его новой энергией, что помогает получать ему ещё больше денег. Кроме того, стоит обратить внимание на важную религиозную поговорку – «Всё, что Бог желает нам дать, он даёт через людей». Как известно, деньги не падают с неба. Мы получаем их от других людей. Таким образом, деньги показывают, насколько ценен человек для жизни и для общества. Если он действительно приносит пользу – он богат, если нет – беден.

1. Сформируйте у себя позитивный образ денег.
Если у Вас пока нет денег, но Вы хотите привлечь их в свою жизнь, следуйте следующим нехитрым правилам:
2. Ставьте жизненные цели и представляйте количество денег, которое необходимо для их реализации.
Полюбите их! Отбросьте все отрицательные стереотипы, старательно прививаемые Вам с детства неудачниками!3. Планируйте свои расходы и доходы.
Помните, природа в состоянии сама, без Вашего   непосредственного участия, аккумулировать нужные Вам суммы.4. Благодарите деньги, за то, что они пришли в Вашу жизнь.
Не забывайте, что все богатые люди ещё до получения богатства твёрдо знали, сколько денег им необходимо.Надеюсь, что эти советы Вы не воспримете как пустой звук, и начнёте серьёзнее относиться к деньгам. А жизнь обязательно отблагодарит Вас деньгами!
А, главное, представьте саму возможность появления больших денег в Вашей жизни. Для начала воспользуйтесь простым психологическим упражнением – каждый день носите с собой в кармане сумму, которая как минимум в два раза превышает Ваш месячный доход. Это позволит Вам привыкнуть к крупным суммам.

Вот небольшой набор маленьких магических хитростей, которые помогут вам притянуть деньги. Я сама давно пользуюсь ими. Главное понимать, для каких целей Вам нужны деньги. Если просто следовать накопительству, то не будет толку. А если богатство служит творческой реализации, выполнению мечты- то смело можно браться за дело.

Также существуют медитации для улучшения материального благосостояния, но об этом в моей следующей статье.

.Ритуалы по привлечению богатстваНа форуме создана тема:

Похожие статьи:

Наверх