» » Девушка стрелец какая она

Девушка стрелец какая она

Стрелец женщина — Персональный блог астролога Андрея Михневича

Женщины этого  знака делятся на два типа. Первый тип – женщина, обладающая независимым характером, без предрассудков и интеллектуальным  складом  ума.  Она увлекается искусством и книгами, любит природу и животных, и экстравагантных мужчин.  Это женщина любит светскую жизнь..

Второй тип — женщина, а скорее всего девушка с характером  мальчишки, любящая спорт и все принадлежащее ей свободное время посвящает дискотекам. Она очень похожа на дикарку, независима, взбалмошна.  Стрелец женщина добивается легко всего сама, в этом  помогает ее живость, ловкость. Особенных успехов добивается в любви, но особенно тяжело привыкает к семейной жизни.

женщина-Стрелец способна очаровать любого

После того, как девушка-Стрелец очаровала вас, вы будете рядом с ней довольно долгое время, ведь она приятна, доброжелательна, откровенна и очень разговорчива. Ее прямота говорит о том, что она не питает иллюзий о мире. Она видит его таким, какой он есть. Однако вы можете иногда даже желать, чтобы она не была такой честной. Но тогда она была бы совсем другой девушкой! И нет никаких гарантий, что она бы вам понравилась больше.

Общая характеристика женщины Стрелец

Основными чертами характера женщин-Стрельцов является рассудительность и практичность. Если кто-то из них ставит перед собой какую-нибудь цель, то он методично, шаг за шагом  будет двигаться к ней, пока не достигнет. У представительниц этого знака Зодиака крайне редко случаются неудачи, ведь они обладают удивительным реализмом и не ставят перед собой невыполнимых задач, при этом они умудряются сохранить оптимизм, жизнерадостность и чувство юмора.

Стрелец-женщина может быть просто идеальной партнершей, когда речь идет об интимных отношениях. Стремление к новым впечатлениям делает ее изобретательной, а темперамент, активность, эмоциональность направлены на партнера, который с этой женщиной может получить истинное удовлетворение.

Однако здесь есть одно важное условие: супруг Стрельца должен соответствовать ей по темпераменту и столь же открыто проявлять все свои чувства. Если этого не будет, то отношения в паре могут заметно осложниться. Женщины-Стрельцы, как правило, хранят верность спутнику жизни, но будут втайне страдать, рискуя заработать хронический стресс. Впрочем, сексуальная дисгармония может привести и к более кардинальным результатам: походам «налево» или к разводу. Однако и в таких печальных ситуациях Стрелец остается достойной представительницей огненного знака: она не воспримет это как трагедию всей жизни и не падет духом, сочтя все это не слишком удачной шуткой, которую отпустила в ее адрес судьба.

Женщина – Стрелец и секс

Дома Стрелец живет такой же жизнью, привечая гостей, дальних родственников и случайных знакомых. Авантюрный дух ни на секунду не позволяет усомниться в честности шапочного приятеля, занимающего крупную сумму денег. 


Из-за этого у Стрельца часто возникают финансовые проблемы – легкомысленность и доверчивость обходятся слишком дорого. Им не мешало бы проверять тех, кому они суживают кровно нажитые.

Тому, кого покорила Женщина-Стрелец нужно знать одно – это абсолютно независимая особа со сложным характером. Она эмансипирована до мозга костей. С сильными мужчинами ведет себя на равных, а слабых держит на поводке. Она способна влюбить в себя любого мужчину, поскольку обожает флиртовать, но пораженные стрелой амура ловеласы очень скоро понимают, что её сущность не настолько проста. Она может в жесткой форме, не церемонясь, «отшить» поклонника, да так, что его мужское самолюбие потерпит крах, и он как побитый щенок побежит зализывать раны.

Часто мужчины воспринимают Женщину-Стрельца излишне холодной и неприступной. Но не стоит забывать, что она знак Огня, и на самом деле её натура чувственна и нежна. Но раскроет она свою сущность только перед мужчиной, сумевшим покорить её сердце.

СТРЕЛЕЦ И ОВЕН Они разделяют сходное отношение к сексу (используют каждую возможность). Учтите также общую любовь к активному отдыху на природе и светской жизни, и вы поймете, почему они ладят. Эти партнеры подходят друг другу в интеллектуальном плане: у них широкий спектр интересов, о которых они любят говорить. Стрелец в большей степени философ, а Овен скорее склонен к личной вовлеченности. Они столкнутся с одной проблемой — у обоих взрывные характеры. Споры будут жаркими, но короткими, а примирение — радостным. Идеальная пара.

СТРЕЛЕЦ И ТЕЛЕЦ Телец хочет править балом, но Стрелец не подчиняется. Стрельцу нужны перемены, разнообразие и приключения. Это раздражает надежного, дисциплинированного и любящего дом Тельца. Он одобряет только испытанные методы, но Стрелец хочет экспериментировать. Прямолинейный Стрелец, не задумываясь, скажет то, что думает, и это заставляет Тельца закипать. Также возникнут финансовые проблемы, поскольку Стрелец склонен к азартным играм, а Телец копит средства на будущее. Этой паре отведен короткий срок.

СТРЕЛЕЦ и БЛИЗНЕЦЫ Они оба беспокойны, авантюристичны, наделены воображением и любят удовольствия. Никакие другие противостоящие знаки зодиака не получают такого удовольствия от общения друг с другом. Некоторое время в спальне будет сверкать фейерверк, но потом на смену ему придут пререкания. Оба наделены острым умом, но Стрелец откровенен и властен, а Близнецы получают удовольствие от игры в слова. Слишком непоседливые и требовательные для того, чтобы остепениться, они в конце концов ответят на зов новых интересов и партнеров. Но расставание должно быть дружеским.

Хотя кажется, что женщина-Стрелец вполне способна управиться со своими собственными делами, это впечатление обманчива. Когда она действительно любит партнера, попадает в полную зависимость. Если он оставляет ее, это, скорее всего, будет для нее эмоциональной катастрофой.

Мужчины-Стрельцы

Уинстон Черчилль, Фрэнк  Синатра, Джимми Хендрикс, Джанни Версаче, Стивен Спилберг, Брэд Питт, Вуди Аллен, Йен Сомерхалдер, Тиль Швайгер, Джейк Джилленхол, Самюель Джексон, Бен Стиллер. 

Какие бы то ни было взаимоотношения с Тельцом, Девой и Козерогом для дамы-Стрельца исключены. Представителям земных знаков в мире огня и воздуха делать нечего. Леди-Стрелец лишь в крайнем случае может заинтересоваться Козерогом, но затем быстро упорхнуть из мира в котором нет места чуду.

Наверх