» » Кто больше подходит девушке стрельцу

Кто больше подходит девушке стрельцу

Знак зодиака Стрелец женщина. Характеристика женщины Стрельца в любви, сексе, браке, отношениях. Гороскопы.

Гороскоп женщины Стрельца

Женщина-Стрелец: внешний облик

Стрельцов-женщин сложно не заметить, они ярки, своеобразны и невольно обращают на себя внимание окружающих. Любят изобилие во всем, щедро украшают себя оригинальными украшениями, сочетают в своем наряде смелые цвета, но при этом не грешат безвкусицей. Представительницам такого знака Зодиака свойственны быстрые, размашистые движения, не всегда отличающиеся ловкостью и грациозностью.

Этих людей невозможно заставить что-либо сделать, они сделают, если захотят. Мужчине Стрельцу непросто найти наилучшую совместимость для любви и брака с другими знаками Зодиака. Перед девушкой Стрельцом стоит такая же проблема. Они вполне могут быть счастливы, не имея кого-то для брака, а просто наедине с миром. И, тем не менее, они не прекращают попыток найти партнера, способного принять и их индивидуальность, и их самостоятельность. Если возникает удачная совместимость знаков, Стрельцы проявляют себя как  любящие и щедрые любовники.

Женщина знака Зодиака Стрелец – ее любовная совместимость с другими знаками

Совместимость с мужчиной Овен

Девушка Стрелец может несколько лет дружить с парнем Овном, и вдруг осознать, что любит его, видит в нем своего мужчину. Это вполне в духе женщины Стрельца. Ей нравится взрывная эмоциональность избранника, а его привлекает ее жажда жизни, новых впечатлений, движения и познания. Познания в любой сфере, в том числе, и в интимной. Это союз двух молодых душ, их брак всегда будет динамичным. Они равнодушны к материальному, ко всему, что будет тянуть их к земле, потому что оба принадлежат Огню.

Совместимость женщины знака зодиака Стрелец с мужчиной Телец

Редкий союз и не лучшая совместимость знаков. Между мужчиной Тельцом и женщиной Стрельцом мало точек пересечения, понимания и нежности. Однако интерес все-таки есть, как правило, делового характера. Но ведь с деловым партнером не обязательно вступать в брак!

Стрелец и телец.
Хорошо понимают друг друга в спальне, но, к сожалению, за ее пределами все наоборот. Гиперактивность стрельца приводит к конфликтам с менее подвижным тельцом. На почве постоянных ссор дело редко доходит до брака.

Стрелец и близнецы.
Изобретательность в постели стрельца не понравится близнецам, что повлечет за собой прекращение и без того затянувшихся скучных отношений. О браке не может быть и речи.



Нередко ревность становится препятствием на пути к семейной жизни, но женщины Стрельцы сумеют преодолеть и эту преграду. Искренне раскаявшись, они на какое-то время снимают с себя колчан со стрелами и, надев фартук, проводят целый день на кухне. Способность к приготовлению пищи у них врожденная, так что муж и дети голодными никогда не останутся, причем то, что вошло в меню Стрельца, всегда отличается отменным вкусом.

Любовницами женщины Стрельцы становятся редко, хотя некоторый авантюризм присущ молодым девушкам. Пускаясь в любовное приключение, они быстро теряют интерес к пойманному в сеть объекту, отпуская его на все четыре стороны и не помня зла. Для мужчин, отличающихся постоянством, довольно сложно оставаться безучастным к вылазкам жены или подруги, но для сохранения гармонии в отношениях стоит вывозить своих дам на вечеринки. Непродолжительный флирт под надзором недремлющего ока действует, как «Терафлю», снимающий симптомы легкой простуды за пару часов.

Какой знак зодиака подходит женщине Стрельцу

Какие мужские знаки подойдут для таких женщин? Девушки данного знака обнаружат много общего с репрезентантами четырех наших стихий.

Самая большая трудность в ее неспособности отдать себя целиком мужчине. Она неразборчиво переходит от одного к другому, не оказывая никогда большого сопротивления, но и не испытывая особого удовольствия. У нее большой опыт, но мало настоящего чувства.

Женщинам – Стрельцам подходят

Как ни странно, но самый идеальный союз дама-Стрелец может создать с мужчиной своего знака. Сам знак не несет ярковыраженной половой принадлежности, потому Стрелец и Стрельчиха, будут видеть себя друг в друге, любить и понимать до последнего многоточия.

Козерог. Успешность у этого дуэта зависит от того, насколько они готовы изменить свой образ жизни и искать компромиссы. Козерог должна отказаться от так любимого ею тотального контроля мужа. Стрелец должен  отказаться от своей праздности и больше уделять внимания дому и семье. Тогда этот брак будет удачным.

СТРЕЛЕЦ И ВЕСЫ Стрелец очарован артистичностью и непринужденностью Весов, а их завораживает тяга Стрельца к приключениям. Весы романтичнее Стрельца; в остальных отношениях сексуальная гармония просто восхитительна. Весы терпимо относятся к шалостям Стрельца и могут даже немного уменьшить его активность, поскольку умеют пользоваться чувственным шармом. Весы любят дом и роскошь, а Стрелец предпочитает странствия. Но Весы умеют искусно улаживать такие проблемы.

СТРЕЛЕЦ И СКОРПИОН Скорпион пытается подрезать Стрельцу крылья и удержать в клетке. Задумчивый, напряженный Скорпион не может найти общий язык с распахнутым, оптимистичным, откровенным Стрельцом. Далекие интересы Стрельца постоянно вызывают ревность Скорпиона. Неустойчивая любовная комбинация. Стрелец игрив в сексе, ему трудно справляться с неистовыми, властными страстями Скорпиона. Вскоре Стрелец начнет готовиться к бегству. Стрелец вспыльчив, но отходчив, а Скорпион накапливает гнев, прежде чем выпустить его наружу. Неспокойный, сложный союз.

СТРЕЛЕЦ И СТРЕЛЕЦ Некоторые астрологи считают, что подходящей парой для Стрельца может быть только другой Стрелец. Эти независимые, свободолюбивые странники действительно будто созданы друг для друга. Но их волнительные, хаотичные, насыщенные событиями отношения слишком непредсказуемы, чтобы устраивать обоих. Они склонны раскрывать друг в друге худшие черты. Оба не связывают себя обязательствами и имеют много побочных интересов, поэтому со временем неизбежно разойдутся в стороны. Но пока праздник продолжается, они остаются хорошими друзьями.

Женщина-Стрелец может достичь счастья в браке, если найдется подходящий для нее партнер. Но если уж она решилась на брак, то ей нужен такой партнер, которому незнакомы такие черты характера, как ограниченный кругозор, ревность, собственнические инстинкты. Женщина-Стрелец расцветает и радует глаз только при условии полной свободы и доверия, в противном случае она постепенно завянет и захиреет.

Наверх