» » Он Стрелец Она Телец

Он Стрелец Она Телец

Совместимость Женщина-Телец — мужчина-Стрелец

Майкл был готов вылететь хоть сию минуту: он хотел проверить, за какое время он сможет преодолеть миллиард миль. Но Венди все еще сомневалась.

Вконтакте

Одноклассники

Бережливый Телец потребует, чтобы Стрелец отчитывался за каждый прожитый момент и попытается ограничить его спонтанность. Стрелец будет в полном смысле прижат к стенке, что заставит его сопротивляться.

Постарайтесь найти компромисс. Тельцу придется запастись терпением и немного придержать свою практичность. А Стрельцу придется признать, что он не может всегда жить под девизом: «Что хочу, то и делаю!»
И если оба приложат усилия, то окажутся во взаимном выигрыше.

Мужчина этого огненного знака Зодиака тоже способен на верность. Только с той женщиной, которую он искренне любит. Проблема в его неспособности делать то, что он сам же и провозгласил. В начале Стрелец покорит своей прямотой, простотой и открытостью мысли Тельца. Его абсолютное нелицемерие также будет бальзамом на душу. Она не станет открываться перед человеком, который способен обмануть. И закроется для того, кто однажды не оправдал ее доверия. Однажды Стрелец придет к своей верной и преданной и поставит ее перед фактом – вечером его пригласили на сабантуй, отказаться от которого он не может. Причем вечеринка, скорее всего, будет на даче вдали от города. Женщина-Телец, увы, не может поехать. 

Она до конца будет стараться оправдать его поступок, сидя вечером в пустой квартире. И, возможно, у нее это получится. Тогда и брак будет цел и невредим. Вернувшись с уик-энда, Стрелец продолжит быть таким же ласковым и преданным партнером. А его честность будет оценена еще не раз, особенно, после рассказов подруг про мужей-лгунов.

Женщина-Телец является не менее яркой индивидуальностью, тем не менее, она нацелена на более практические задачи, не склонна к мечтаниям и пустым фантазиям. Она находит удовольствие в повседневных заботах о домашнем хозяйстве, о супруге. Однако мужчине-Стрельцу не по душе углубленность в бытовые вопросы, он под любым предлогом готов уйти из дома, чтобы посвятить время любимой работе или просто пообщаться с друзьями.

Чем больше женщина-Телец усердствует в перевоспитании партнера, стремлении сделать его домашним и оседлым, тем более раздраженным тот становится, что чревато серьезными конфликтами. Придет время, когда оба будут видеть друг в друге только источник негативных эмоций и раздражения. Не в силах больше терпеть, мужчина-Стрелец и женщина-Телец разойдутся, причем душевная рана окажется настолько глубокой, что какое-то время ни у одного, ни у второго не будет иных серьезных отношений. Союз получит шанс на жизнь только в том случае, когда партнеры в самом начале придут к согласию в вопросе о том, какими обязанностями и какими правами будет наделен каждый. Их брак будет напоминать, скорее, союз двух товарищей, но лишь в этом случае он имеет шанс просуществовать долго.

Игры в паре Телец и Стрелец

Игра «Блюдечко с голубой каемочкой»

Игры, происходящие в браке Телец и Стрелец, связаны с отказом от активности и фальшивым оптимизмом. Игра «Блюдечко с голубой каемочкой» возникает, когда вы оба верите, что достигнете желаемых результатов без особых усилий.

Реальным же итогом вашей уверенности становятся упущенные возможности. Вы можете выставлять напоказ уверенность, которая мало чем поможет в достижении желаемого результата. Это замечательно - верить в себя.

Однако если вы не вкладываете в свои действия какой-либо идеи, они становятся беспочвенными. Отказ от действия - вот что обычно лежит в основе данной игры. Вы не хотите смотреть в лицо действительности.

Возможно, в любви у них не будет проблем, если они постараются понять друг друга, а это относится и к характеру, и к сексуальным потребностям. Иногда оба так и не догадываются, чего им не хватает, и страдают от туманной и неосознанной неудовлетворенности.

Женщине-Стрельцу видится иногда некий воображаемый любовник, давний идеал ее романтических мечтаний, так что временами мужчиной-Тельцом овладевает странное чувство, что он здесь и ни при чем. Конечно, ему лучше промолчать, чтобы все не закончилось одним из стрельцовских споров, ведь мишенью в самый неподходящий момент может стать его мужская гордость. И все же, несмотря на ее видения во сне и наяву и прочие выходки, любовники существуют только в ее неугомонных мыслях, и не тогда, когда у нее есть живой, теплый, добрый "плюшевый мишка", которого можно взять с собой в постель.

Игра «Комплекс неполноценности»

Ты садишься в удобное кресло, обычно в халате
похрустываешь чипсами, печеньем или орешками. А
мужчину-Стрельца такой вид может только
оттолкнуть. Ему сразу захочется оказаться как
можно дальше от тебя.

Смотрите также: Мужчина Стрелец и женщина Телец
Что подарить Тельцу?

Наверх