» » К чему снится идти по дороге

К чему снится идти по дороге

К чему снится дорога - Дорога в вашем сне

К чему снится дорога - по соннику Миллера

Идти во сне по каменистой дороге, незнакомой доселе - к новым начинаниям, которые будут весьма успешными. Видеть во сне дорогу, обрамленную деревьями и цветами - к удаче; идти по ней с друзьями - создать в будущем прекрасную семью, в которой будет царить любовь и взаимное уважение. Сон, в котором вы сбиваетесь с пути, предвещает ошибку в делах, которая приведет к убыткам.

Сонник Миллера :: Дорога

Приснилась железная дорога, приснилась новая х/д дорога и поезд, идущий по ней - механическое повторение общепринятых стереотипов и норм.

При расшифровке снов Железная Дорога трактуется как не очень благоприятный знак. Ж/Д дорогу проложил кто-то задолго до вас. Ваше движение по ней символизирует, что на своем жизненном пути вы предпочитаете (возможно, вынуждены) придерживаться общепринятых норм и стандартов поведения.

Приснилась широкая дорога и машина, в которой вы едите по ней - текущие дела.

При расшифровке подобного сна необходимо вспомнить все детали увиденного. Какой была Дорога? Была исправной или сломанной Машина, на которой вы ехали по ней? Движение по ровной, широкой Дороге во сне на исправном Автомобиле символизирует, что и наяву ваш жизненный путь спокойным и ровным, вы не столкнетесь с проблемами и препятствиями на своем пути. И напротив - сломанный Автомобиль либо узкая, неудобная, неровная Дорога предупреждает вас, что продвижение по жизни не станет для вас простым и спокойным.

Идти во сне вдоль дороги, приснилась длинная дорога во сне - планомерное движение на встречу задуманному.

Вы прямолинейно и сознательно движетесь по намеченному пути, однако добиться заветной цели вы сможете очень не скоро.

Неспешно и с огромным трудом тащиться по дороге — к бытовым бременам, которые будут длиться так длительно, как долго Вы видели это во сне. Наилучшим в таком случае будет считаться сновидение, в котором Вы испытаете облегчение во сне.

Узкая и труднопреодолимая дорожка во сне — предостережение о том, что ветреные поступки могут окончиться для Вас неприятностями и разочарованиями. Такой сон предупреждает Вас о том, что не следует поддаваться соблазнам.

Сойти с дороги или потерять дорогу во сне (заблудиться) — к значительным потерям, бесславию, огорчениям и разочарованиям.

Быстро бежать по дороге в гору – к легкому достижению поставленных целей. Если приснилось грязное дорожное полотно, то подход к цели будет омрачен наличием препятствий. Если во сне Вы еще видели яму и даже нечаянно упали в нее во время бега, то приготовьтесь столкнуться с серьезными трудностями.

Железная дорога

К чему снится такое сновидение девушке, объясняет Восточный сонник. Если молодая женщина увидела во сне железную дорогу, то вскоре ей предстоит отправиться в путешествие. Вероятнее всего, путешествие будет длительным. Если приснившийся поезд был весьма комфортным, то и поездка будет приятной.

сонник дорога

Если вам приснилось, что по пыльной дороге идет большое количество людей — такой сон означает, что в будущем в мире появится крупная и очень влиятельная секта, целью которой будет заманить в нее как можно больше людей.

Увидеть во сне узкую дорожку — хорошее предзнаменование. Вы идете по правильной дороге, хотя и отличающейся от дорог других людей. Такой сон свидетельствует о том, что вы — яркая, самобытная личность, которая добьется в своей жизни больших успехов.

Идти во сне по мощенной булыжником дороге — знак того, что в будущем вы совершите что-то плохое, из-за чего будете раскаиваться всю свою жизнь. Скорее всего вы будете даже уверены в том, что за это прегрешение после смерти попадете в ад.

К чему видеть Дорога во сне?

Сон, в котором вы идете по дороге — предвещает нелегкий труд. Узнавать дорогу у прохожих — получить наяву дурные советы.

Заблудиться или сбиться с дороги — к домашним неразберихам и ссорам. Неровная дорога — понести убытки от не оправдавшего себя предприятия. Хорошая, прямая как стрела магистральная дорога — предвещает радость, благополучие, успех.

Кривая, петляющая, со множеством крутых поворотов — такая дорога наяву обернется препятствиями в исполнении планов.

Труднопреодолимая дорога — у вас нет выбора в путях достижения своей цели. Расходящаяся в разные стороны — встанете перед трудным выбором между добром и злом. Вымощенная булыжником дорога — означает, что удача придет к вам через некоторое время. Если во сне вы идете по незнакомой дороге — значит, наяву перекинетесь на новое дело, более выгодное и перспективное, и неудачи оставят вас.

бурьяномИдти по заброшенной дороге, заросшей травой и — наяву получить доказательства в чьем-нибудь намерении оклеветать вас.

Дорога, по обочинам которой растут рядами густолиственные деревья и различные цветы — сулит вам неожиданную удачу. Если при этом вы идете по ней в веселой компании друзей — такой сон предвещает вам создание идеального семейного очага, в котором никогда не погаснут любовь, согласие и взаимопонимание как между супругами, так и между родителями и детьми.

Идти по дороге в сильный туман или пургу и сбиться с пути — в реальной жизни вы совершите ошибку в важном вопросе, которая дорого вам обойдется. Найти на дороге подкову и поднять ее — наяву неожиданно получите средства из источника, о котором даже не подозревали.

на лошадиверхомЕхать по дороге — означает исполнение желаний, ехать верхом на каком-то другом животном — предвещает мимолетные увлечения и легкомысленные развлечения.

в старинном экипаже, запряженном лошадьмиландшафтаЕхать по живописным дорогам среди непривычного — означает длительный успех материальное преуспевание и осознание суетности и мимолетности своих усилий перед лицом смерти, неизбежной, как смена времен года.

Ехать по дороге на машине, автобусе и т. п. — стремиться к быстрому успеху и тем медленнее достигнуть его. Ехать и видеть железную дорогу — предвещает спешное дело. Видеть дорожные столбы — к успеху в делах, дорожная карта — знак плутней и обмана.

Небольшая дорога, т. е. дорожка — предвещает жизнь без препятствий. Если она очень узкая — значит, наяву подвергнетесь искушению. Ехать по ней — достигнете цели своих стремлений. Сходить с дорожки — грозит потерей чести и имущества. Топать пешком по дорожке — откроется хорошая перспектива в плане работы. Дорожка давно нехоженая и заросшая — предвещает счастливое супружество.

Лежать на обочине — вести жизнь приятную во всех отношениях.

Дорога — к свадьбе.

Дорожный столб — перемена к лучшему.

Если вам снится прямая широкая дорога — в реальной жизни вы находитесь на верном, пусть и не совсем легком, пути. Через некоторое время у вас будет стабильная работа, устойчивое материальное положение и любимая семья.

Прокладывать во сне дорогу — свидетельство того, что благодаря своему твердому характеру и упорному труду вы добьетесь в этой жизни больших высот. Но, добившись высокого положения, не отворачивайтесь от ближних, помните свои тяжелые времена.

Идти по кривой дороге — явное свидетельство того, что ваши помыслы и поступки оставляют желать лучшего. Вы движетесь по жизни в неправильном направлении.

Пустынная дорога — знак того, что в реальной жизни вы одиноки и очень сильно переживаете. Вам кажется, что вас никто не понимает и не любит, но это далеко не так.

Путешествие во сне по каменистой незнакомой дороге — означает новые дела, занятия, которые принесут вам много больше, чем неприятности или потерю времени.

Дорога, по обочинам которой растут деревья и цветы — предвещает неожиданную удачу.

Дорога, по которой вы идете во сне, уходит за далекий горизонт — ваши мечты и желания могут так и не сбыться.

Длинная дорога — период времени; часть пройденной дороги будет прошлым; в то же время дорога, лежащая впереди — будущее.

Выбор дороги — альтернативная стратегия действия.

Высокая дорога/Низкая дорога — идеалистический путь/эгоистический путь.

Развилка дорог — расстаться с кем-то или со старыми привычками.

Перекрёсток дорог — союз оппозиций, встреча двух конфликтующих путей.

Возвращение на дорогу — новые события лежат впереди.

Подниматься по крутой дороге — напряженное состояние, сексуальное напряжение.

Приятная/неприятная дорога — оценка дороги отражает бессознательный взгляд индивида, который может отличаться от сознательного, и это может служить причиной конфликта или неверной оценки пути.

Cонник Толкование снов

Дорогою идти прямою и удобною — знак радости, благополучия и успеха; дорогою скользкою и трудною идти предвещает убыток, неудовольствие и огорчение; дорогою узкою и тесною идти — означает печаль и страх; но, пройдя какою бы то ни было, выйти наконец на ровное и чистое место — есть весьма благоприятный сон, который знаменует все хорошее, чего только в сей жизни ожидать можно; дорожных видеть во сне — означает новую заботу; идти каменистою дорогою — означает труд и мучение; камень с земли подымать предвещает неудачу в делах; камнем бросать в других — значит говорить о других дурно; видеть, что в нас кидают камнями — знаменует, что про нас говорят дурно; драгоценный камень — потерять из чего-нибудь значит лишиться чрез смерть кого-либо из родных или из друзей; камни драгоценные покупать — предвещает честь, уважение и приобретение славы.

Сонник Странника

Дорога лесная — символ одинокого странствия по жизни; заблуждение.

Дорога полевая — судьбоносный период жизни.

Лесная дорожка — впереди неизвестность.

Сонник цыганки

Цыгане считают, что увидеть во сне широкую, прямую дорогу — означает, что вы всего легко добьетесь в жизни, без каких бы то ни было усилий с вашей стороны.

Петляющая дорога с подъемами и спусками — к такой же жизни с множеством подъемов и падений, а также изменений в материальном положении.

Малый Велесов Сонник

Дорога — гости будут, путешествие / помрет кто-то, в солдаты идти, к дальнему пути; бесконечная — переживания, пустые дела; идти широкой дорогой — спешка в делах, радость; узкой — трудное дело, труды, бедность, хлопоты, морока; идти по дороге — труды, деньги найдешь или потеряешь, что имел, печаль; трудной — убыток; прямой — успех, хорошо; кривой, в выбоинах — драка, убыток; каменистой — труды, муки; санная дорога — пустое; мокрая дорога — слезы; спрашивать дорогу — дурной совет.

Дорогою идти — труд; спрашивать про нее — дурные советы; неровную дорогу — убытки от предприятий; заблудиться или сбиться с дороги — домашнюю передрягу; железную дорогу — спешное дело.

Эротический сонник Даниловой

Приснившаяся дорога, по которой вы идете — символизирует ваш жизненный путь.

Если дорога неровная, с кочками и ухабами — это значит, что в вашей личной жизни хватает проблем. Вы постоянно преодолеваете встречающиеся на вашем пути преграды и барьеры, заложенные скорее в вас самих, а не в событиях внешнего плана.

Сонник перекресток дорог - развилка на дороге, равно как и всевозможные перекрестки, говорит о том, что наяву предстоит сделать выбор, принять наиболее эффективное, правильное решение из всех возможных.

Приснившаяся дорога в лесу – символ того, что сновидец нуждается в уединении. Ему не хочется общаться с людьми и для восстановления сил требуется спокойный отдых.

Темная дорога ночью, по которой пришлось двигаться во сне, символизирует сложный или даже пугающий выбор, который предстоит сделать в жизни сновидцу.

Однозначно толкуется сон, в котором пришлось увидеть поворот дороги: сновидцу предстоят перемены в судьбе. Увидеть туман на дороге во сне, значит, в жизни быть окруженным новыми знакомыми. Причем намерения этих знакомых неясны, возможно, они сделают много хорошего сновидцу, но не исключено, что это тайные недоброжелатели. Другое толкование такого сна – неопределенность позиции сновидца, нежелание делать выбор.

Сонник Мартына Задеки во снеСонник Дорога     Дорогу видеть: неприятность, идти по дороге...Сонник Мартына Задеки
  Верный сонник
  не верный сонник

Подсказки, полученные во сне во снеСонник Дорога     Любая дорога во сне: символизирует вашу судьбу, а также дела, с которыми вы так или иначе связаны или пересекаетесь в жизни. Сбиться во сне с дороги: это предупреждение о неких ошибках, которые вы рискуете совершить. Видеть впереди себя на дороге препятствие: предвестие скорого затруднения. Если, препятствия видны не только впереди, но и позади вас: это знак того, что ваши прошлые ошибки скоро могут серьезно помешать вам. Если же во сне дорога выводит вас на ровное, красивое место: это признак скорого улучшения ваших дел. Деревья, посаженные вдоль дороги: означают некие дела или события, в которых так или иначе можете быть задействованы и вы. Красивые, здоровые деревья Цветы, посаженные вдоль дороги, если они красивы: предвещают неожиданную удачу. Оживленная автострада: символизирует во сне деловую активность и производственные дела. Перекресток во сне: означает, что ваши интересы могут войти в противоречие с чужими интересами, и это чревато конфликтами. Переходить дорогу: также знак того, что вы рискуете вступить с кем-то в опасную конфронтацию. Если дорога раздваивается: такой сон предвещает трудный выбор, который вам предстоит сделать.Подсказки, полученные во сне
  Верный сонник
  не верный сонник

Сонник секреты знахарей во снеСонник Дорога     - идти по дороге - печаль; кривая в ухабах - убытки; железная дорога - успешные дела; новая - перемена в делах, кризис.Сонник секреты знахарей
  Верный сонник
  не верный сонник

загрузка...

Рады были вам помочь. Спасибо за Ваше желание поделиться c друзьями найденым толкованием. Кликните по иконке социальной сети в которй есть ваш аккаунт:


Друзья если вы имели опыт связанный со сном

Дорога
. Если вам известны еще толковани этого сновидения. Оставьте, пожалйуста свои комментарии:

Наверх