» » К чему снится вокзал железная дорога

К чему снится вокзал железная дорога

Вокзал. К чему снится вокзал?

Иногда сюжет следует толковать иносказательно. Подсознание не всегда разграничивает путешествия в пространстве и в круговороте событий, даже смерть и разлука на время отъезда могут слиться воедино. Очевидная для бодрствующего сознания разница между этими явлениями в сновидениях утрачивает свою значимость, толкователь поможет распознать отличия.

Поясняя, к чему снится железнодорожный вокзал, сонник советует не упускать из виду и самое прямое значение увиденного во сне: сновидцу предстоит путешествие. Окажется ли оно пешей прогулкой по незнакомым улицам или настоящим круизом – решать вам.

  • К чему снится железная дорога, рельсы, поезда – уделите особое внимание делам, которые вы лично делаете и контролируете. Конкуренты попытаются прибрать все в свои руки.
  • Приснилось "железная дорога и шлагбаум" – вас предадут коллеги, либо иные сотрудники в вашей деловой сфере.
  • По шпалам идти по железной дороге во сне – изнурительная работа и тревоги по ее поводу.
  • Во сне видеть идущей по железной дороге по рельсам – добьетесь самого лучшего благодаря своему умению правильно и разумно вести дела.
  • Сновидение "железная дорога" (девушке) – путешествие будет увлекательным и веселым, хорошо отдохнете.

Сонник влюбленных

Толкование снов "железная дорога, затопленная водой" – скоро разлука с любимым, а потом встреча и всплеск любви, брак с ним.

Сонник: к чему снится железная дорога (девушке) – поездка к друзьям обернется романтическим приключением.

Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

Когда перрон вокзала давно заполнен пассажирами, но поезд опаздывает, ключевой момент увиденного – напряжённое ожидание, которое вы продолжаете испытывать даже во сне. Сонник обещает, что долгожданное событие вот-вот свершится.

Если вы опаздываете на вокзал, сонник Миллера предупреждает, что окружающие могут вас разочаровать и даже не на шутку разозлить своей бестолковостью. Остерегайтесь легкомыслия и некомпетентности сотрудников.

Положительные толкования

Сонник Фрейда

Видеть во сне вокзал – к удовольствиям, неожиданному посещению или воспоминаниям. Быть на вокзале – к пред­стоящей дороге, командировке, внутри вокзала – к извес­тиям, встречать кого-то – к новому начинанию, прово­жать – к получению вами интересного предложения.

Сонник XXI века

Неожиданный визит; быть на вокзале - странствие. Вокзал - удовлетворение; суета, трудность, неудачи.

Работники железной дороги на перроне снятся перед весёлой поездкой. А увидеть проводника, стоящего возле вагона, — означает, стоять на пороге интересных событий.

Автовокзал

Если вам предстояла встреча на вокзале, наяву вам также встретится человек, который повлияет на вашу судьбу.

Если во сне вы опоздали на свой поезд — это значит, ваши шансы очень близки к нулю. Вы упускаете время и возможности, надо срочно принять твёрдое решение и довести его до исполнения.

Бежать за поездом или пытаться его догнать — значит гнаться за своими упущенными возможностями изменить ход вещей.

Сонник Юнга

К чему снится Вокзал по соннику:

Вокзал ассоциируется с переездом (перелетом) из одной страны (континента, города) к другой. Часто эти сны несут в себе тревожность, дискомфорт (если конечно сновидец не является фанатичным путешественником!). Также Вокзал связан с проблемами оформления документов, таможенной волокитой. Могут изображаться разного рода конфузы – потеря паспорта в самый нужный момент, наркотики в сумке и т.д.

Наверх