» » Во сне сапоги примеряла

Во сне сапоги примеряла

Сонник — к чему снится сон

Сапоги снятся к дороге, которая сыграет в вашей жизни большую роль. Видеть во сне новые сапоги – к подарку, старые – к бедности, рваные – к неприятностям. Обувать во сне сапоги – к переменам. Потерять сапоги во сне – к измене женщины. Видеть во сне сапожника – к отъезду родственника или друга, говорить с сапожником – к новостям, видеть его работающим – к веселому мероприятию.

Сонник XXI века

Как снятся сапоги, ботинки, то будет какая-то дорога, поездка. Новые сапоги - новость, а старые - стыд. Новые сапоги - новая дорога, еще не осознанная. Старые сапоги - старая, известная дорога. Порванные сапоги - это злое.

К чему снятся новые сапоги?

Увидев в своем сновидении такую незначительную вещь, как сапоги, человек часто может и не обратить на это внимания, что будет очень опрометчивым поступком. Очень часто такие сны могут даже предостеречь от какой-то неприятности или необдуманных действий. Определить, к чему снятся новые сапоги или какая-то другая вещь очень легко, открыв любой сонник.

Возможно, к вашему сну подойдут два или три толкования: например, вы носили высокие каблуки, но натерли себе мозоли. В таких случаях, стоит рассматривать два толкования, и совместить их – тогда вы сможете получить полную картину того, что вас ожидает наяву.

Видеть со стороны

К чему снится новая обувь?Для начала следует внимательно разобраться, к чему снится обувь, увиденная в грезах со стороны. В таких вариантах сновидцу не пришлось мерить или потерять, чинить или отмывать грязь, носить, да и вообще прикасаться к ней.

Если вы лишь увидели, то вспомните её внешний вид и состояние – это и будет ключиком к разгадке «обувного» сновидения.

1. Как указывает сонник, обувь, просто увиденная в сновидении, сулит дорогу или путь. Куда? Это вам виднее, тем более, что такое толкование можно трактовать не только буквально, как поездку, а и в переносном смысле – новая идея или начинание, новая дорога или путь в жизни.

1. Если вы просто увидели любые сапоги, ничем не примечательные, в вашем сне – где-то в сторонке, или же попросту как видение, знайте – вас ожидает важная дорога.

Сонник намекает, что это может быть как путешествие куда-либо, так и путь к успеху, путь к себе, к знаниям и так далее. Так или иначе, сейчас не подходящий период для расслабления и несерьезной жизни.

Рекомендуем: К чему снится грязь?

2. Если дама увидела в сновидении новые сапожки – в магазине, да где угодно – это сулит подарок от мужчины! Это будет неожиданно, и, конечно, приятно – ведь дамы так любят получать дары от сильного пола. Кем будет даритель – вы узнаете вскоре, и, может, даже удивитесь.


• В сонниках Ванги и Нострадамуса примерка обуви предвещает перемены в личной жизни в лучшую сторону. Возможно, в настоящий момент сновидца не устраивает всё в жизни. Но уже в ближайшее время он всё изменит.

Мерить обувь


Сонариум

На среду или воскресенье грязные сапоги снятся к активизации ваших врагов. Им явно неймется, поэтому они выступят против вас с открытым забралом.

  1. Увидеть сон с потерей сапог, что говорит бесплатный сонник – измена со стороны женщины.
  2. Толковать сон, в котором вы надеваете чужие сапоги – взвалите на свои плечи чужие заботы.
  3. Во сне явно ощущается, что сапоги трут ноги, о чем говорит онлайн сонник – не нужно плыть по течению. Скрытый смысл нужно искать в происходящих событиях.
  4. К чему приснился сон, в котором вы обуты и носите старые сапоги – ожидайте бедности.
  5. Во сне вы были продавцом сапог, онлайн толкователь снов – неприятное известие.
  6. Значение Увидеть сон, в котором вы чините сапоги  – к хлопотам, которые положительно повлияют на дальнейшие дела.
  7. Увидеть во сне высокие кожаные сапоги, бесплатная расшифровка сна – вы испытаете что-то новое в любовных утехах.
  8. Видеть во сне коричневые сапоги, что это значит – возникновение передряг на работе. Вы не пострадаете.
  9. Приснился сон, как вы носите большие сапоги – для получения желаемого нужно следовать точному плану.
  10. Сон, в котором вы усердно ищите и находите свои сапоги, что он сулит – вы отправитесь в долгое путешествие, и оно принесет много хороших впечатлений.

Если мужчине снится, что он дарит туфли любимой женщине, сон обещает семейное счастье.

То, к чему снится мерить сапоги, можно понять из сюжета и деталей грезы. Например, для женщины потерять сапоги - к расставанию, для мужчины - к убыткам материального плана. Но в любом случае сновидения, в которых человек примеряет обувь, являются важными для понимания дальнейшей судьбы спящего.

Наверх