Кто по знаку 23

знак зодиака, характеристика мужчин и женщин, имена для мальчиков и девочек, знаменитости

День рождения

23 августа

23 февраля

Рыбы

Они бы хотели самоутвердиться в жизни, но чаще всего это у них получается за счет других людей. В юношеском возрасте, особенно в период полового созревания, они испытывают трудности в учебе, поскольку в это время на первом месте у них стоят развлечения и любовные дела.

Все свое свободное время эти подростки-Львы проводят в компаниях сверстников, на различных развлекательных мероприятиях, не особо задумываясь о своей будущей взрослой жизни.

В переходном возрасте дети-Львы раньше своих сверстников проявляют интерес к противоположному полу, часто влюбляются и очень болезненно переживают свои любовные неудачи. Им не до учебы - ведь они прежде всего живут эмоциями, а в этом возрасте их эмоциональная жизнь наполнена сверх меры.


РАК (22 июня - 22 июля)

Верен
и предан в любви и семейной жизни. В семье
они находят комфорт и самовыражение.
Чувственны, легко ранимы, предпочитают
больше давать, чем брать. В работе честны и
надежны. Не любят новшеств, соблюдают
множество условностей. Обладают
обостренной интуицией, доходящей до
мистицизма, но скрывают это, так как не
любят выделяться из толпы.
Под этим знаком рождены: Петрарка,
Лафонтен, Мазарини, Рембрандт, Рубенс, Жан-Жак
Руссо, Глюк, Кафка, М.Шагал.
Побробнее...


ЛЕВ (23 июля - 23 августа)

Рожденные в день 23 октября, прямолинейны

Все, кто родился 23 марта – не только упорны в своих концепциях, они весьма рисковые, и не испытывают страха перед неизвестным. Однако им следует опасаться безрассудного авантюризма. Как уже было сказано, личности этой даты рождения весьма разносторонние, круг их общения широк, и никогда не замыкается в какой-либо одной сфере. Одной из сильных привязанностей этих людей является любовь к детям. Но это ни в коем случае не должно наводить на мысль об инфантильности этих личностей, или излишней романтичности. Дело в том, что в их отношении к детям сказывается все тот же основательный, материальный подход, а вовсе не субъективный и не эмоциональный.

13 часов

года 1964, 1993, а также 1997 год

14 часов

представляет 1956 год, а также 1960 и 1989 года

15 часов

представляет 1952 и 1985 года

16 часов


Очень важно для Дев, у которых
день рождения 23 сентября, научиться еще с детства направлять всю свою энергию и
напор на созидание, а стремление быть всегда и во всем первым будет весьма
полезно, например, для покорения спортивных вершин.

Девы-мужчины не ревнивы и не начинают выяснять отношения первыми. Любят женщин-домоседок. И все же при всей преданности семье, если к ним относиться нечестно, оскорблять их достоинство, Девы способны без колебаний разорвать супружеские узы.

К сожалению, его интимные потребности, его большие потенциальные возможности все же не тождественны тому, что он может сам дать партнерше, так как более заботится об удовлетворении своей страсти, нежели о том, чтобы доставить чувственное наслаждение женщине. Пусть Весам в этом смысле не хватает качества, зато количественные возможности в интимных отношениях у них очень высоки.

Наверх