» » Мужчина рыбы как вернуть

Мужчина рыбы как вернуть

Как вернуть мужчину Рыбы

Если Ваш возлюбленный относится к знаку зодиака Рыбы, и Вы хотите вернуть былые отношения или улучшить их, поможет найти ответы на вопросы характеристика этого знака. Возможно, Вы не успели, как следует понять внутренний мир мужчины – Рыбы, а его стремления и желания остались для Вас загадкой. Давайте рассмотрим его характер поближе, чтобы понять, как же наладить с ним отношения.

Постарайтесь поменять его настроение и оставлять после себя только позитивные ассоциации.

Если же он своим поведением вынудил тебя разорвать ваш союз, но Вы все равно хотите вернуть любимого Рыбы, не позволяйте ему забыть о Вашем существовании. Пусть какие-то мелочи, жизненные ситуации постоянно напоминают ему о Вас.

Для начала нужно понять, кого заполучаем обратно. Для этого придется вникнуть в особенности мужчины-Рыбы.

Психологические особенности мужчины рыбы, которые способствуют их возвращению

Рыба вовсе не Казанова: частая смена партнерш - не его удел. И даже в случае полного разрыва он тешит себя мыслью о возрождении привычных для него отношений и устоявшегося быта.

Рыбы - "ведомые" и ранимые создания. Как бы ни страдал бедолага, он не пойдет первым на примирение. Не теряйте попусту время в ожидании возвращения мужчины этого знака. Инициатива должны исходить от женщины. Главное правило тут - деликатность и такт. Мужчина не должен почувствовать давления. Можно привлечь к помощи ближайшее окружение. Постарайтесь, чтобы он узнал, с какой нежностью вы вспоминаете отношения.

Женщине Овну

Чтобы вернуть любимого Рыбу, девушке Овну надо перестать переделывать его под себя. Мужчина Рыба такой как есть — медлительный, сонный, бездеятельный, часто не устраивает активную живую Овен. Но ведь Рыба обладает другими достоинствами: богатым внутренним миром, тонкой ранимой душой, хорошей интуицией. Попробуй разглядеть их вместо того, чтобы пытаться сделать из Рыбы совершенно другого человека;

Женщине Тельцу

Тельчихе будет не сложно возвратить Рыбу. Она способна привнести в жизнь Рыбы именно то, что ему не хватает: практичность, прагматичность, благоразумие, жизненную мудрость и хватку. Единственное, девушке Тельцу нужно научиться не упрекать Рыбу, не изводить претензиями, не пытаться все время вернуть на землю;

Женщине Близняшке

Вернуть любовь мужчины Рыбы получится у девушки Близнеца, если она сможет принять непростой характер Рыбы, подстроиться под него. Они слишком не похожи и им тяжело вдвоем. Суетливая, активная оптимистка Близняшка постоянно хочет растормошить неповоротливого печального Рыбу, заставить его двигаться вперед, шевелиться. Не стоит этого делать. Другого человека не переделаешь, а вот вызвать его раздражение таким путем получится легко;

Женщине Ракине

И главное, вы должны постоянно восхищаться его благородством. Рыбы любят, когда восхищаются их особенностями, красотой, талантами.

Простые советы, как вернуть возлюбленного

Много читайте, смотрите интеллектуальное кино, интересуйтесь культурной жизнью, но обязательно найдите себе интересное творческое занятие, которое, в первую очередь, удивит мужчину-рыбу. Это может быть рукоделие, которое вы не показываете многим. Вы должны быть готовы войти в глубокий и многогранный мир мужчины, но при этом ваш внутренний мир должен тоже привлекать его своими бесконечными лабиринтами.

Рыба — личность весьма загадочная, с характером противоречивым и весьма непростым. И только самые близкие этому мужчине люди способны понять его чувства и переживания. Парни, рожденные в марте,  хотят видеть рядом женщину, похожую на них самих. Несмотря на духовную эмоциональность, этот человек спокоен и готов пойти на уступки. В случае конфликта такой человек, скорее всего, просто закроется, и не будет ни выяснять отношений, ни отстаивать свое мнение.

Гороскоп совместимости этих знаков предупреждает: в этом союзе знак зодиака Рыбы всегда будет чувствовать себя жертвой, он будет интересен женщине Стрельцу до тех пор, пока не доставляет особых проблем. Весь смысл совместной жизни для мужчины Рыб будет состоять в попытках добиться расположения и любви к нему, завоевать её сердце целиком и полностью, использовать весь свой арсенал жалоб и отчаянных воззваний для того, чтобы его партнёрша всецело принадлежала только ему. Для женщины Стрельца в этом союзе будет важно сохранить свои позиции свободы. Как только она заметит, что её партнёр стал ей надоедать, она без сожаления оставит его и уйдёт к другому, более сильному, мужчине.

— Придержитесь не большой паузы. Вашему мужчине понадобится некоторое время, чтобы разобраться в себе для того, чтобы определиться с окончательным решением – возвращаться или нет. От непредсказуемости мужчины-рыбы вы не сможете предугадать серьезность причины по которой он от вас ушел. Если он резко ушел из-за негативно эмоционального наплыва, то вероятность того, что он в скором времени к вам вернется. Дайте своему мужчине несколько дней для того, чтобы он подумал над своим поступком.

— На период восстановлений отношений со своим любимым мужчиной, не в коем случаи не показывайте ему, что к кому-то ревнуете. И даже не намекайте с расспросами о том был ли у него кто-то на период вашей разлуки. Таким образом вам точно не удастся восстановить доверие с любимым.

— Если вы не знаете каким образом организовать встречу с мужчиной, который от вас ушел – проявите малость хитрости, которая так свойственна многим женщинам. Подговорите друга своего любимого, чтобы куда-то пригласил вашего мужчину. И случайным образом вы окажетесь в том же месте. И можете спокойно обо все поговорить.

Старайтесь не тратить большие суммы, а вот каждые его траты должны вызывать у вас восторг. Попросите преподнести букет цветов, выберите недорогой вариант, и скажите что именно этот букет самый красивый и вам больше всего нравится.

Не забывайте о женской хрупкости. Когда придет пора поговорить откровенно, держитесь с достоинством, но при этом постарайтесь выглядеть не сильной дамой, легко справляющейся с проблемами, а хрупкой и уязвимой девушкой, чтобы ваш мужчина понял, насколько вам его не хватает.

Мужчины-Рыбы стремятся опекать женщин, поскольку видят в них именно слабый пол. Не забывайте о полном отсутствии критики и признании собственной вины. Такая тактика для вас будет самой правильной.

Рыбы ценят в девушках скромность и воспитанность. Но все же, идеальная спутница для него та, которая обладает рассудительностью и практичностью. Этих качеств у Рыб нет. Она непременно должна его понимать и мягко направлять в нужную сторону. Как и любой другой мужчина, Рыбы начинают таять от комплиментов и восхищении в адрес своих поступков и достижений. Когда мужчина – Рыбы понимает что нашел свою единственную, он очень нежно начинает о ней заботится. Он стремится создать прочную семью, счастье которой будет для него на первом месте. Взамен, он надеется получить не меньшую заботу, отдачу и привязанность. Если вы начинаете понимать друг друга с полуслова, а в ваших отношениях все больше тепла, нежности и комфорта, значит, Вы находитесь на прямом пути достижения своей цели.

Наверх